Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7781
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Zupi,здравствуйте :eek: тут тоже многие его сиотрят)))присоединяйтесь к нам,будем рады :laugh:
  • 0

#7782
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла с Кореяманией хорошо сериалы рекламируют :eek: уже Хармони подсела,и я,вроде и Королева наша :laugh:
  • 0

#7783
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Harmony,не знаю доже смогу ли догнать тебя :eek: у нас с мамой бои за комп :super: думаю к тете свалить что ли :laugh:
  • 0

#7784
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
все я пошла КВОР смотреть) надо же,уже правильно название пишу :laugh: и не тут то было.. :super: ПРЕТТИ, :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.03.2010, 14:33:22

  • 0

#7785
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла с Кореяманией хорошо сериалы рекламируют biggrin.gif уже Хармони подсела,и я,вроде и Королева наша smile.gif

мне понравилось рекламировать сериалы. но пока, заразила только Гунгом и КВОРом. а все потому что, я плохое не посоветую :eek: (нос полетел вверх :laugh: )

Сообщение отредактировал Sella: 24.03.2010, 14:35:11

  • 0

#7786
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


(нос полетел вверх :laugh: )

:eek:
  • 0

#7787
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет :eek:
Айжана те мой персональный :laugh:
вчера не дали спокойно пообщатся поэтому меня еще пару вопросов интересуют, касательно УХСД имею ввиду. ми шиль держала хана у ся во дворце, это как понять? что это харанги радовались когда спасли хана? ми шиль насильно его держала? :super:
  • 0

#7788
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
еще интересует вопрос с письмом, зачем было хранить письмо такой давности?
  • 0

#7789
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
О Harmony :spy: :lol: :rotate:
что там с письмом? ты его не отправляла? если нет, то отправь
  • 0

#7790
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Селла с Кореяманией хорошо сериалы рекламируют biggrin.gif уже Хармони подсела,и я,вроде и Королева наша smile.gif

мне понравилось рекламировать сериалы. но пока, заразила только Гунгом и КВОРом. а все потому что, я плохое не посоветую :rotate: (нос полетел вверх :) )

Жалею что начала скачивать Гунг, лучше бы онлайн посмотрела, еще только 73% скачалось, бесит скорости совсем нет :lol: . :D . А КП 13% осталось, должно сегодня завтра докачатся, надеюсь :spy:
  • 0

#7791
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
всем привет! как дела? как настроение?
  • 0

#7792
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет Претти :rotate: ! Нет, письмо не отправляла, мы в мире в сообщество Казахстана написали, многие из этой темки туда вступили и оставили свой коммент. Но ответа пока нет...
  • 0

#7793
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :rotate:
Айжана те мой персональный :lol:
вчера не дали спокойно пообщатся поэтому меня еще пару вопросов интересуют, касательно УХСД имею ввиду. ми шиль держала хана у ся во дворце, это как понять? что это харанги радовались когда спасли хана? ми шиль насильно его держала? :D

привет привет :spy:
вообщем вот:Соль Уон хотела арестовать Док Ман,Ю Щина,Аль Чона(якобы за то что они на Сэ Жона покушались!),а те говорят:ты нам принеси от императора приказ! у Ми Шиль нет печати!в это же время император,с женой,Со Хуа и подчиненый,прячутся,и они понимают что их полюбой найдут! и Со Хуа говорит,песать отдайте мне,пока все будут вам заняты,я сбегу с ней!так они и делают! потом Со Хуа сбежала,и ей навстречу Чиль Сук,она его обманывает,он ее прячет в тайной комнате Ми Шиль! а в это время Ми Шиль не может арестовать тех без печати! и думает что у императора на руках печать!держит его с женой,чтоб он народу ниче не рассказал!а сама всем говорит что он болеет!
Док Ман писала :спасите императора! все были обеспокоены,хвараны даже пришли к ним!и император вышел услышав их,как то он обманул охрану!и прибежал Соль Уон,не заметно зашкиркой нажал,и хан упал,неуспев сказать что Ми Шиль всех обманывает! аа Ю Шин и Би Дам переубедили всех хваран,что Ми Шиль императора держит взаперти! они поверили! и были рады что помогли спасти императора!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.03.2010, 14:57:49

  • 0

#7794
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

еще интересует вопрос с письмом, зачем было хранить письмо такой давности?

вот этот вопрос мучает и меня и Би Дама :rotate: мы еще не врубились :lol:
  • 0

#7795
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Аджума-это тетя,тока услышала :rotate:
  • 0

#7796
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
о чем имел ввиду би дам когда говорил ми шиль насчет какого то случая с тем у которого шрам на лице, что тогда произошло? мне бидама было жалко, когда ми шиль сказала что он ошибка и при этом так злорадно улыбалась :rotate: очень жестоко поступила с собственным ребенком, бросила да и еще не жалеет о содеяном, а он всетки решил пожалеть ее и не стал выполнять приказ док ман, да вот она кровь...
  • 0

#7797
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Претти сегодня кое-что случится...)не очень хорошее..не пропусти серию сегоднящнюю! Завтра уже на работу?
  • 0

#7798
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Селла с Кореяманией хорошо сериалы рекламируют biggrin.gif уже Хармони подсела,и я,вроде и Королева наша smile.gif

мне понравилось рекламировать сериалы. но пока, заразила только Гунгом и КВОРом. а все потому что, я плохое не посоветую :rotate: (нос полетел вверх :D )

Жалею что начала скачивать Гунг, лучше бы онлайн посмотрела, еще только 73% скачалось, бесит скорости совсем нет :lol: . :) . А КП 13% осталось, должно сегодня завтра докачатся, надеюсь :D

в аниме же есть Гунг, там посмотри... уржешься :spy:
  • 0

#7799
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ким Нам Гиль (Бидошка):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7800
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
тоже Бидоша:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.