Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7761
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Донука ацтой...Неблагодарный козел

в точку!!!
  • 0

#7762
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Обязательно посмотрю, уже начала бы если бы инет был хороший. А там субы на русском? Сериал можно вообще загрузить?

на русском. скачать можно с www.megatorrents.kz в разделе азиатские сериалы


Аа ну все тогда, могу заказать. Ты пробовала загрузить, с какой скоростью скачивает? Значит советуешь посмотреть... а с субами смотреть нормально? Постоянно думаю что неудобно будет.
  • 0

#7763
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Он в "Хо Жуне" имератора играет тоже)))Отца Тэ Со...Неа :eek: буду педофилкой))))

хммм а я не знала... у енго всегда второстепенные роли. он еще играет отца Ханшайым в привет Мисс
  • 0

#7764
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Деннис О (Майк из КВОР), его на самаом деле зовут Деннис О'Нил, и он американец, больше про него ничего не написано :eek: . Изображение

Сообщение отредактировал Harmony: 24.03.2010, 01:43:23

  • 0

#7765
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Queen Seon Deok' date='24.03.2010, 01:36' post='12486987']
[quote name='Sella' post='12486953' date='24.03.2010, 01:32']
[quote name='Queen Seon Deok' post='12486922' date='24.03.2010, 01:27']
Постоянно думаю что неудобно будет.
[/quote]
Неудобно на потолке спать)))))Начнешь смотреть и тебе будет все равно, лишь бы смотреть и точка))))
  • 0

#7766
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Обязательно посмотрю, уже начала бы если бы инет был хороший. А там субы на русском? Сериал можно вообще загрузить?

на русском. скачать можно с www.megatorrents.kz в разделе азиатские сериалы


Аа ну все тогда, могу заказать. Ты пробовала загрузить, с какой скоростью скачивает? Значит советуешь посмотреть... а с субами смотреть нормально? Постоянно думаю что неудобно будет.

я от туда только фильмы и музыку качаю. сериалы долго...
а с титрами вроде нормально. я даже фильмы смотрю с титрами
ты получила мой агент?
  • 0

#7767
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Деннис О (Майк из КВОР), его на самаом деле зовут Деннис О'Нил, и он американец, больше про него ничего не написано :eek: .

странно, я про него много инфы нарыла. но не стала читать/ посмотри на Яху. отличный сайт
http://en.wikipedia....s_Joseph_O'Neil
http://star.koreandrama.org/?p=185
http://star-korean.b...nnis-oneil.html афигеть он 81-го
  • 0

#7768
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
[quote name='Koreamania' date='24.03.2010, 01:39' post='12487002']
[quote name='Queen Seon Deok' date='24.03.2010, 01:36' post='12486987']
[quote name='Sella' post='12486953' date='24.03.2010, 01:32']
[quote name='Queen Seon Deok' post='12486922' date='24.03.2010, 01:27']
Постоянно думаю что неудобно будет.
[/quote]
Неудобно на потолке спать)))))Начнешь смотреть и тебе будет все равно, лишь бы смотреть и точка))))
[/quote]
ну-ну :eek:
  • 0

#7769
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все, не могу больше. пошла спать.
всем спокойной ночи!!!
  • 0

#7770
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Деннис О (Майк из КВОР), его на самаом деле зовут Деннис О'Нил, и он американец, больше про него ничего не написано :eek: .

странно, я про него много инфы нарыла. но не стала читать/ посмотри на Яху. отличный сайт
http://en.wikipedia....s_Joseph_O'Neil
http://star.koreandrama.org/?p=185
http://star-korean.b...nnis-oneil.html афигеть он 81-го

Спасибо за ссылки.
У него мать кореянка, а отец американец.
  • 0

#7771
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:super: всем утрений анен! я встала так рано,чтоб УХСД посмотреть :eek: меня КВОР заинтересовал,после песни :laugh: я наверное тож когда смогу смотреть буду... :super: только бы мама не ругалась :D только скорость моего и-нета...оставляет желать лучшего(

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.03.2010, 11:12:59

  • 0

#7772
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кореямания,с пропиской вас :eek:
  • 0

#7773
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
1 серию начала смотреть,пока грузится! удачи мне :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.03.2010, 11:25:21

  • 0

#7774
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у императора такие мышцы ,прям этакой мачо :laugh: я так поняла что папа Донхчеля,это Хе Мен из КМ,да? ужас какая у него жена!аж уши вянут от ее писка! прям бесит! а как Тхэвэн с Ли Мион поступил..ужас..(я имена еще плохо знаю,если лшибки не ругайтесь :super:) так ужасно было когда у нее ребенка вытащиди оттуда...а потом ее черт знает куда выкинули((( фу жена папы Донхчеля такая корыстная,она меня бесит!тока о деньгах думает..ужас!хотя конечно там такие условия жития их! ааа она ему этоо открыто говорит,я думала она крыса! я нечянно на стоп нажала,а теперь хочу вернуться к тому моменту,а мне заново показывают :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.03.2010, 12:04:45

  • 0

#7775
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а вот и я :super: ПРИВЕТ!!! Таби, Читта, Кореямания рада всех вас видеть :eek:
Таби классная ава, это откуда с нового сериала или сделала вставку фона или может какая то виртуальная игра с СИГ-ком?

Приветик, хоть и опоздала. :D
спасибо, это из первой серии нового сериала, где он с головорезами расправляется. :laugh:

п.с. додумалась убрать отображение картинок, теперь хоть круглосуточно выкладывайте и максимальных размеров. :super:
  • 0

#7776
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! Айжанка молодец что начала КВОР. Нас становятся больше. Желаю удачи при просмотре! Я за выходные разогналась и уже 22 серий посмотрела. Наверное дойду до 25 серий, и сбавлю скорость, подожду тебя.

я нечянно на стоп нажала,а теперь хочу вернуться к тому моменту,а мне заново показывают :laugh:

Со мной вчера также было. Тоже нажала на стоп, потом незахотел вообще грузится. Пришлось к след. серии перейти. Но, а ты страницу обнови, мне раньше помагало.

у императора такие мышцы ,прям этакой мачо я так поняла что папа Донхчеля,это Хе Мен из КМ,да? ужас какая у него жена!аж уши вянут от ее писка! прям бесит! а как Тхэвэн с Ли Мион поступил..ужас..(я имена еще плохо знаю,если лшибки не ругайтесь ) так ужасно было когда у нее ребенка вытащиди оттуда...а потом ее черт знает куда выкинули((( фу жена папы Донхчеля такая корыстная,она меня бесит!тока о деньгах думает..ужас!хотя конечно там такие условия жития их! ааа она ему этоо открыто говорит,я думала она крыса!

Хэ Мён и есть отец Дончхоля, здесь зовут его Ли Гичхоль. Любовницу Тхе Хвана зовут Ю Мие. Сцена аборта просто ужасна, ее и вправду жалко. У матери Дончхоля скверный язык, она как танк, прямая и говорит всегда что думает, и никогда не показывает своих истнинных чувств к ближним. Я вот сейчас думаю в кого дети ее пошли, в отца или мать :eek: .
  • 0

#7777
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
добро пожаловать в клуб любителей КВОРа :laugh:

у императора такие мышцы ,прям этакой мачо :super: я так поняла что папа Донхчеля,это Хе Мен из КМ,да? ужас какая у него жена!аж уши вянут от ее писка! прям бесит! а как Тхэвэн с Ли Мион поступил..ужас..(я имена еще плохо знаю,если лшибки не ругайтесь :super:) так ужасно было когда у нее ребенка вытащиди оттуда...а потом ее черт знает куда выкинули((( фу жена папы Донхчеля такая корыстная,она меня бесит!тока о деньгах думает..ужас!хотя конечно там такие условия жития их! ааа она ему этоо открыто говорит,я думала она крыса! я нечянно на стоп нажала,а теперь хочу вернуться к тому моменту,а мне заново показывают :eek:

привыкнишь и к именам и к писку этой дамочки. а медсестра еще покажет, где раки зимуют...
  • 0

#7778
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я вот сейчас думаю в кого дети ее пошли, в отца или мать :eek: .

сложный вопрос :laugh:
  • 0

#7779
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

п.с. додумалась убрать отображение картинок, теперь хоть круглосуточно выкладывайте и максимальных размеров. :eek:

ну тогда ловите)))
какое-то награждение, там Джу Джи Хун за спиной Ким Бума сидит
Изображение
сам страшный, еще и с усами((( Изображение но я его за фигуру люблю
"Ф4 че уставились?" Изображение
Изображение Изображение
Кореамания, узнаешь парня слева, в нижнем ряду? (предпоследнее фото)

Сообщение отредактировал Sella: 24.03.2010, 13:14:49

  • 0

#7780
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
смотрю щас сериал "Женщины озаренные солнцем" по Еларна...супер...такой душевный...
не стала читать все предыдущие записи, если что вот здесь можете найти инфо про корейские сериалы, актеров и актрис и т.п.......сорри если этот сайт уже был указан...www.hancinema.com (там все на английском)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.