Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#41
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки и мальчики, кто любит и смотрит корейские сериалы, пишите! :laugh:
  • 0

#42
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, молодец. что подняла тему! Можно здесь и корейские фильмы обсуждать :laugh:
  • 0

#43
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Barsina, по Ел арна Сила любви показывают с Рэйном, не смотришь? Хотя его рано показывают в 18.40 и повтор в 10.00. Вот раньше классно было, когда после тур сериала в 22.30 показывали корейский. Удобное время.
  • 0

#44
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina, по Ел арна Сила любви показывают с Рэйном, не смотришь? Хотя его рано показывают в 18.40 и повтор в 10.00. Вот раньше классно было, когда после тур сериала в 22.30 показывали корейский. Удобное время.

Не смотрю, этот сериал не нравится! Помню момент, когда Рэйн пришел к брату в больницу и чего там плакал, у него так сопли текли, я прям на этот ужас смотреть не могла!


А это постер самого "Фул хауса":
Изображение

когда этот фильм шел, я была влюблена в героя слева (на фото). в его манеры, в его харектер и т.д.

Мне тоже он так нравился и актер приятный. Я даже хотела, чтобы Хан Джи Юн с ним осталась!
  • 0

#45
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
по местному Жумонг повтор идет, но я не смотрю, хоть и хочется.
По Казахстану что то про Хо Жуна идет, тож урывками иногда смотрю.

В целом мне одного сериала достаточно)))) иначе много времени уходит)
  • 0

#46
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

В главной роли, по-моему, Гымуа из Жумонга, уж очень похож...

Да очень похож... наверное он?

ДальХо засветился, служащая ЖонСун тоже там есть. еще кто?
  • 0

#47
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Barsina, по Ел арна Сила любви показывают с Рэйном, не смотришь? Хотя его рано показывают в 18.40 и повтор в 10.00. Вот раньше классно было, когда после тур сериала в 22.30 показывали корейский. Удобное время.

Не смотрю, этот сериал не нравится! Помню момент, когда Рэйн пришел к брату в больницу и чего там плакал, у него так сопли текли, я прям на этот ужас смотреть не могла!


А это постер самого "Фул хауса":

когда этот фильм шел, я была влюблена в героя слева (на фото). в его манеры, в его харектер и т.д.

Мне тоже он так нравился и актер приятный. Я даже хотела, чтобы Хан Джи Юн с ним осталась!


я тоже так хотела.
он классный. и одевается Мега супер. :rotate:
  • 0

#48
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
И вообще многие корейцы (кореянки) в фильмах очень очень красивые.

У меня сестра пару раз в корею ездили, рассказывают, что у всех корейцев кожа такая бледная как и в фильмах и идеально чистая, говорят они пользуются как бы кремом или тоналкой такой. и на улицу не выходят, пока не намажутся...

хотя не в одном сериале я не замечала что они наносили на себя, что то подобное.
еще интересно, что она вроде не красятся сильно, но черты лица всегда выразительны!

Сообщение отредактировал Милледи: 10.09.2009, 10:33:18

  • 0

#49
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

В главной роли, по-моему, Гымуа из Жумонга, уж очень похож...

Да очень похож... наверное он?

ДальХо засветился, служащая ЖонСун тоже там есть. еще кто?


Привет!

друг Хо Жуна по-моему Хеп По без шевелюры. А я их голоса больше слушаю, чем смотрю.
Там голос Хо Жуна- тот же, что и Онура
Та Хи- Шехрезат
То Жи- Керем
и Е Жин- Бану! :rotate:
  • 0

#50
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Самый первый корейский сериал,который я смотрела это- Осень в моем сердце. Кто помнит? Там она же играет,только у неё там такая драматичная роль,как я рыдааала. Она там болела какой то неизлечимой болезнью,в итоге умерла. В корейских сериалах часто так,обязательно кто нить болеет,умирает и т.д. Вообщем столько слез из за этих сериалов пролила :-)

Да, я тоже рыдала, особенно в конце, когда он ее по набережной на спине нёс... :rotate: Потом начала смотреть Ва-банк. блин, классный сериал! Главный герой такой симпатишный :rotate: (Если кому надо могу скинуть некоторое саундтреки к этому сериалу) Потом был Феникс. Тоже классный сериал, с хэпи эндом, но ужасно расстроилась когда узнала, что актриса, сыгравшая главную героиню, покончила самоубийством...:p
Еще были какие-то сериалы в промежутке, но они что-то не очень понравились..
  • 0

#51
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Я много сераилов смотрела. тока у меня чет с названиями проблема )))

на счет саундреков я не отказалась бы.
Феникс тоже интресный.
Потом был какой то про больного парня, Хару кажется зовут его.
  • 0

#52
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

И вообще многие корейцы (кореянки) в фильмах очень очень красивые.

У меня сестра пару раз в корею ездили, рассказывают, что у всех корейцев кожа такая бледная как и в фильмах и идеально чистая, говорят они пользуются как бы кремом или тоналкой такой. и на улицу не выходят, пока не намажутся...

хотя не в одном сериале я не замечала что они наносили на себя, что то подобное.
еще интересно, что она вроде не красятся сильно, но черты лица всегда выразительны!

Я знаю, что у корейцев и японцев мода на белую кожу как у европейцев. Заметили все девушки там какие бледнолицые, на мой взгляд немного перебор иногда. Мне вот парни их не особо нравятся, а девушки очень многие красивы.
  • 0

#53
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Я не так много корейских сериалов смотрела, но мне понравились "Любимый дом" и сериал с телеканала "Казахстан"
Я вот не помню названия, но сюжет такой: девушка влюбилась в парня-ведущего новостей, а его мачеха оказалась её родной матерью. Никто не знает как его перевели на английский и имя главных героев? :super:
  • 0

#54
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Barsina я не знаю этот сериал


на счет белоликости согласна )) они реально перебарщивают.
как будто не здоровы )))

Любимый дом, хороший сериал. приятно было смотерть
если как вчера писали вторая часть будет, то классно.
  • 0

#55
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я вот не помню названия, но сюжет такой: девушка влюбилась в парня-ведущего новостей, а его мачеха оказалась её родной матерью. Никто не знает как его перевели на английский и имя главных героев?

Love in Heaven(Молдир Махаббат)

ЖаГен и УанМо
Изображение

мне тоже очень понравился этот сериал

Сообщение отредактировал Mean: 10.09.2009, 14:57:02

  • 0

#56
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Раз про "Любимый дом"... кто-нибудь слушает Rain'а? Его довольно часто по Channel V крутят, но мне нрвится его творчество, обычно попса, пусть и корейская.
Давайте сюда и фотки выставлять актеров :super:

Я вот не помню названия, но сюжет такой: девушка влюбилась в парня-ведущего новостей, а его мачеха оказалась её родной матерью. Никто не знает как его перевели на английский и имя главных героев?

Love in Heaven(Молдир Махаббат)

ЖаГен и УанМо

Спасибо большое!!! А то не знала как искать
Mean, ты ещё и фоткой порадовала!
Мне там больше всего нравилась мама Уанмо - красивая женщина и сестра его смешная. Под конец они немного закрутили.

Сообщение отредактировал Barsina: 10.09.2009, 14:59:01

  • 0

#57
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

друг Хо Жуна по-моему Хеп По без шевелюры.

Оо прикольно! Надо присмотреться))



Там голос Хо Жуна- тот же, что и ОнураТа Хи- ШехрезатТо Жи- Кереми Е Жин- Бану!

в 17.40 еще бразильский сериал показывают, там у одного мальчика голос Каана :super:
  • 0

#58
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
а как сюда фотки размещать?
  • 0

#59
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне там больше всего нравилась мама Уанмо - красивая женщина и сестра его смешная. Под конец они немного закрутили.

Изображение

так трудно было найти её фото
Мать УанМо, Жи Ен Сон (Han Hye-suk)
Изображение

Сообщение отредактировал Mean: 10.09.2009, 15:23:11

  • 0

#60
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Милледи, зайдите на www.radikal.ru, загрузите там свою фотку, потом скопируйте ссылку в строчке "Картинка в тексте" и вставьте в свое сообщение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.