Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#21
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Жемчужина дворца это случайно не Тангем? Ну та,которая повариха?
  • 0

#22
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ага. а еще она медик, и чуть не любовница короля, и вааще самая и во всем самая )))

#23
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а если я сериалов не знаю, но много корейских фильмов видел, мне можно тут пИсать? :-)
  • 0

#24
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ааа...вспомнила эту Тангем,раньше по Казахстану показывали. Щас по Корея тв идет. По Казахстану вообще классные сериалы показывают,что корейские что другие. Жумонг недавно смотрела,отличный,исторический сериал. Актеры все сильные,хорошо играют. А в Жумонга вообще невозможно не влюбиться. До него Апке кто нить смотрел? Тоже такой семейный,красивый сериал. Вообщем все мои кор сериалы которые я посмотрела: Любимый дом, Осень в моем сердце, Вабанк, Всё о Еве, Апке, Сила любви, Салем ханшайым, Сарай амiршiсi и Владыка моря сейчас смотрю. Еще есть несколько,ток названия забыла. Кто какие сериалы еще смотрел?
  • 0

#25
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а если я сериалов не знаю, но много корейских фильмов видел, мне можно тут пИсать? :-)

Конечно можно. Некоторые актеры фильмов ведь наверняка тоже звезды сериалов. Есть один фильм например корейский,не помню как называется вообщем на военную тематику. Вот там играют Вон Бин и еще один актер,имя забыла,он снимался в Всё о Еве. А Вон Бина мы наблюдали в Осень в моем сердце. Красавчики одним словом!
  • 0

#26
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ау, любители корейских сериалов, чтото вы забросили эту тему! Ктото вроде говорил, что будет отписываться тут каждый день....!
  • 0

#27
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сегодня была интересная серия...жду продолжения завтра.)))

Сообщение отредактировал Mean: 02.06.2009, 00:40:16

  • 0

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
анъё асаё!
  • 0

#29
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
жена уже третий раз смотрит Тангем, наизусть уже помнит
  • 0

#30
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вчерашняя и сегодняшняя серии похоже будут кульминацией в сериале, а далее постепенная развязка и конец.

Сообщение отредактировал Mean: 03.06.2009, 08:56:25

  • 0

#31
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
любители корейских сериалов, не пропустите в 16.00 серию))
Что то интересное будет)
  • 0

#32
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Смотрела Тангем, Жумонг очень понравился,красава жаль что по сценарию он умер в конце, сейчас еще один сериал с его участием идет, он там не такой красивый но тоже лапочка... у них в корее все мужчины такие что ли? кожа такая, любая девченка позвидует такие красивые слащавые мальчики... :D
Дочу когда ей было 5лет застала в такой ситуации - был корейский фильм, пошли титры крупным планом показывали лицо главного героя (какого то смазливого парня) она подошла к телеку и видимо думая что не видят поцеловала его! :-) :eek:
  • 0

#33
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений

Ау, любители корейских сериалов, чтото вы забросили эту тему! Ктото вроде говорил, что будет отписываться тут каждый день....!


всем привет, это я обещала...
Но жизнь - такая штука, может всякое случиться...
Не до сериалов и не до интернета было...

Посмотрела одну серию "Теңіз әміршісі", насмотрелась на Жумонга. там в главной роли не Тхе Ун из "Жасыл қырат жақта"??? еще Бу Дык Пуля видела из Жумонга и Даль Хо из "Сарай әміршісі". Озвучка ужас, не понравилась.
  • 0

#34
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
а мы на Торонсе скачивам с субтитрами))) првда Ва бан еще не до конца перевели :cry:
  • 0

#35
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста где можно скачать корейский сериал Ва Банк?) Заранее всем спасибо!
  • 0

#36
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста где можно скачать корейский сериал Ва Банк?) Заранее всем спасибо!


Пробуйте здеся: http://koreanspace.ru/
а тута можно заказать: http://prodam.slando...P_11745647.html
  • 0

#37
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
По местному каналу начали показывать Жумонга, сериал этот уже видела, только начало не видела. Смотрю начало, но не так интересно.

Кто нибудь смотрит нынешний сериал, который по казахстану идет?
  • 0

#38
Iriko

Iriko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Любимый дом - сначала по Еларна, потом еще раз пересмотрела на корейском с анг.титрами. Жемчижину Дворца начинала смотреть, но не зацепило, историческое, видимо не мой жанр. Последнее что смотрела "Дворец (Goong)", мне очень понравился!!! Уговорила коллегу скачать его для меня с мегаторренса :)
  • 0

#39
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
По Казахстану который идет корейский про Ли Сана уже ближется к концу,вроде как 77 серий всего. Жалко Сон Ен и их сына,как всегда в корейских сериалах всякие болезни,рак и т.д. и т.п... Интересно какой после него начнется,то же ли какой нить исторический?
  • 0

#40
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

По Казахстану который идет корейский про Ли Сана уже ближется к концу,вроде как 77 серий всего. Жалко Сон Ен и их сына,как всегда в корейских сериалах всякие болезни,рак и т.д. и т.п... Интересно какой после него начнется,то же ли какой нить исторический?


Что-то совсем не поняла концовку.... Откуда у Ли Сана сын появился??? Куда делась его "бабушка" Жон Сун???
Идет реклама "Тәүіп Хо Жун", те же актеры, что и в Ли Сане, даже одежда такая же... В главной роли, по-моему, Гымуа из Жумонга, уж очень похож...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.