Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5121
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5122
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, спасибо за тексты песен. :(


всегда пожалуйста, вот еще лучше было бы если смогла те отправить другие саунтреки :-) буду пытатся еще раз отправить :spy:
  • 0

#5123
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Читта ПРИВЕТ!!! :-) еще раз :spy: :(
рада что зашла сюда, хоть и устала :)

Сообщение отредактировал so pretty: 28.02.2010, 23:55:14

  • 0

#5124
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Про самого знаменитого поле Жумонга СИГ-а (не знаю это его настоящее имя или сериальное)


Жумонг - это сериальное имя, а настоящее Сон Иль Гук, поэтому коротко пишем СИГ :(


так это одын и тот же человек? я думала 2 разных человека. Получилось как в том советском анекдоте про чукчу: Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж с женой, это четыре разных человека.
  • 0

#5125
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Queen Seon Deok, привет, как дела?
  • 0

#5126
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всегда пожалуйста, вот еще лучше было бы если смогла те отправить другие саунтреки :lol: буду пытатся еще раз отправить :)

ок, буду ждать. :D

так это одын и тот же человек? я думала 2 разных человека. Получилось как в том советском анекдоте про чукчу: Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж с женой, это четыре разных человека.

:( :spy: :-)
и Му Хюль (МХ) - это тоже СИГ, только в другом сериале "Королевство ветров", продолжении Жумонга.
  • 0

#5127
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
-Wolfy-, с обновлением. :( Жумаймыз ба?
  • 0

#5128
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ооооо и ВАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ :D Queen Seon Deok & Wolfy :spy: :(
рада что наконец таки свиделась и с вами :D
Queen Seon Deok я тоже очень хотела бы тя поздравить С днем рождения вовремя :D но как и всегда со многим припаздываю :D сорри очень некрасиво с моей стороны получилось :lol:
но все же позволь поздравить тя сейчас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЯ !!! :-)
Пожелаю Удачи,
Пожелаю Любви.
Ты родилась для - Счастья,
Так Счастливо живи!!!
еще хочу пожелать те самое главное - ЗДОРОВЬЯ, береги себя, а остальное даст те Аллах, ведь ты этого достойна ;) :)

Сообщение отредактировал so pretty: 01.03.2010, 00:36:37

  • 0

#5129
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

-Wolfy-, с обновлением. :( Жумаймыз ба?

ой получилось, а когда я сделала у меня стая аватарка осталась и я полумала что не получилось. Я хотела аллею звезд поставить, щас попробую. А лягушка-путешественник Му-Хюль тоже СИГ? По моему его по турции под именем "Сарай рюзгяры" показывали. Его я тоже не смотрела((( Турция когда не находит что показывать всегда повторяет показанные раньше сериалы, надеюсь они покажут СИГ-овские сериалы и я смогу посмотреть. Я единственный тут человек не поддавшийся СИГомании, хотя бы быду знать какой он в фильмах.

А Жумаймыз ба? это как переводится?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 01.03.2010, 00:08:49

  • 0

#5130
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот моменты из последней серии ЖС :(
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5131
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
so pretty, и тебе привет. Надеюсь ты хорошо провела выходные.
  • 0

#5132
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

для поклонников ЮШина. искала инфу про Дьявол и нашла фотки
Изображение Изображение Изображение Изображение
спасибо за УЩинку :) :( Сон Док будет в восторге :-)


Ой какой он лапочка тут :spy: Ему так больше подходит чем в сериале. Так хочу просмотреть фильмы с его участием, он кажеться зороший актер.
  • 0

#5133
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ой какой он лапочка тут :( Ему так больше подходит чем в сериале. Так хочу просмотреть фильмы с его участием, он кажеться зороший актер.

Как то непривычно Юшинку в фильме с дьявольским названием видеть))) а так на самом деле интересно получился, интересно он отрицательного героя играет или положительного?
  • 0

#5134
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

so pretty
приветик :)
как дела? спасибо, что хоть редко, но посещаешь эту тему, скажу очень метко ;) спасибо за чудесные фотки о КМ, ностальжи, скучаю :spy:

Читты, Гармонии и Куин Сон Док не видно :-)

пип
и тебе :lol:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу тему, конечно мы тебя принимаем в нашу дружную и веселую компанию, всегда рады новичкам, главное, не пропадай! :D

Кореамания
все забываю поблагодарить тебя за дружбу в МИРЕ :D


Я всегда тут :D просто пока читаю прежние страницы все уходят :(
  • 0

#5135
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deok, привет, как дела?

Привет спасибки, нормалек. Ты как?

Недождемся понедельника. Интересная серия будет :(

Недождусь увидеть Юшку с бородой и Алчона тоже. Они такие симпатичные с бородой, влюблюсь в Юшку еще больше.
  • 0

#5136
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

есть что-нибудь про пак ген хена, как я его обожаю :( он прям излучает прям мощную энергетику притягательности и мужественности

а это кто? я по именам знаю лишь нескольких
я хочу МР3шный вариант sarang ingayo. классная песня, кста, на ютубе есть версия Юла. он оказывается тоже певец
  • 0

#5137
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ой получилось, а когда я сделала у меня стая аватарка осталась и я полумала что не получилось. Я хотела аллею звезд поставить, щас попробую. А лягушка-путешественник Му-Хюль тоже СИГ? По моему его по турции под именем "Сарай рюзгяры" показывали. Его я тоже не смотрела((( Турция когда не находит что показывать всегда повторяет показанные раньше сериалы, надеюсь они покажут СИГ-овские сериалы и я смогу посмотреть. Я единственный тут человек не поддавшийся СИГомании, хотя бы быду знать какой он в фильмах.

сначала цветы были, сейчас звезда. :-)
Да, Мухюльчик тоже СИГ. :(

А Жумаймыз ба? это как переводится?

дословно: обмывать не будем? :spy:
  • 0

#5138
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Ой какой он лапочка тут :( Ему так больше подходит чем в сериале. Так хочу просмотреть фильмы с его участием, он кажеться зороший актер.

Как то непривычно Юшинку в фильме с дьявольским названием видеть))) а так на самом деле интересно получился, интересно он отрицательного героя играет или положительного?

вроде положительная. потому что отрицательная у Шина
  • 0

#5139
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


есть что-нибудь про пак ген хена,

а это кто? я по именам знаю лишь нескольких

это же То Жин из КМ, если я не ошибаюсь...
  • 0

#5140
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

ооооо и ВАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТЫ ;) Queen Seon Deok & Wolfy :spy: :(
рада что наконец таки свиделась и с вами :D
Queen Seon Deok я тоже очень хотела бы тя поздравить С днем рождения вовремя но как и всегда со многим припаздываю сорри очень некрасиво с моей стороны получилось :D
но все же позволь поздравить тя сейчас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЯ !!! :-)
Пожелаю Удачи,
Пожелаю Любви.
Ты родилась для - Счастья,
Так Счастливо живи!!!
еще хочу пожелать те самое главное - ЗДОРОВЬЯ, береги себя, а остальное даст те Аллах, ведь ты этого достойна :D :)


Спасибо Претти большое за все душевные пожелания :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.