Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5081
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пип, добро пожаловать в нашу дружную темку. :spy:
мы всегда рады новичкам, особенно активным.

Владыку моря толком не смотрела, поэтому не могу ответить...
обрадовалась, прочитав, что СИГ понравился. :(
о его приезде к Киргизию нам известно, ждем его у себя теперь.
  • 0

#5082
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Здравствуйте девочки,если есть мальчики тоже здравствуйте.Чисто случайно забрела на ваш сайт, понравился,хорошо общаетесь, по домашнему.Зашла по одной простой причине,живу я на другом конце от вас на Дальнем Востоке,где река Амур,разница во времени большая,но буду заходить к вам. Просьба у меня к вам такая ,у нас начали показывать корейские сериалы,но как то половинчато,показали Владыку морей ,написано конец 1 части,а дальше нет,жаль смотрела два месяца. Может напишите чем дело закончится.Какой сериал советуете посмотреть и где их можно в интернете скачать. Специально посмотрела кто такой СИГ ,он мне сразу понравился,вы правы хороший актер,почему вы считаете ,что он отрицательный персонаж,просто два героя ,противостояние. У меня родственники в Атырау (Гурьев),раньше я почти каждый год к ним ездила,так вот знаю точно, что СИГ приежал,но не в казахстан,а в Киргизию ,была заметка в местной газете.жду ответа.принимаете меня к себе в компанию?


Приветик :( СИГ это наш всеобщий любимчик :lol: мы его любим,извини поподробнее позже отвечу!спешу!а мы очень рады новичкам :spy: заходите к нам почаще,и отписывайтесь :-)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :)
  • 0

#5083
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте девочки,если есть мальчики тоже здравствуйте.Чисто случайно забрела на ваш сайт, понравился,хорошо общаетесь, по домашнему.Зашла по одной простой причине,живу я на другом конце от вас на Дальнем Востоке,где река Амур,разница во времени большая,но буду заходить к вам. Просьба у меня к вам такая ,у нас начали показывать корейские сериалы,но как то половинчато,показали Владыку морей ,написано конец 1 части,а дальше нет,жаль смотрела два месяца. Может напишите чем дело закончится.Какой сериал советуете посмотреть и где их можно в интернете скачать. Специально посмотрела кто такой СИГ ,он мне сразу понравился,вы правы хороший актер,почему вы считаете ,что он отрицательный персонаж,просто два героя ,противостояние. У меня родственники в Атырау (Гурьев),раньше я почти каждый год к ним ездила,так вот знаю точно, что СИГ приежал,но не в казахстан,а в Киргизию ,была заметка в местной газете.жду ответа.принимаете меня к себе в компанию?

Конечно же принимаем, мы всегда рады новым людям :( С СИГом еще мы смотрели Жумонг, после которого мы полюбили его. Это сериал про жизнь человека который построил Когуре, древнюю Корею :-) Влад. моря я сама толком не смотрела, но показали его у нас полностью, там около 50 серии :spy:

Сообщение отредактировал Harmony: 28.02.2010, 21:55:25

  • 0

#5084
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби, пока не ушла хочу сказать, что ава у тя классная получилась, молодец, совершенствуйся дальше :(
  • 0

#5085
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте девочки,если есть мальчики тоже здравствуйте.Чисто случайно забрела на ваш сайт, понравился,хорошо общаетесь, по домашнему.Зашла по одной простой причине,живу я на другом конце от вас на Дальнем Востоке,где река Амур,разница во времени большая,но буду заходить к вам. Просьба у меня к вам такая ,у нас начали показывать корейские сериалы,но как то половинчато,показали Владыку морей ,написано конец 1 части,а дальше нет,жаль смотрела два месяца. Может напишите чем дело закончится.Какой сериал советуете посмотреть и где их можно в интернете скачать. Специально посмотрела кто такой СИГ ,он мне сразу понравился,вы правы хороший актер,почему вы считаете ,что он отрицательный персонаж,просто два героя ,противостояние. У меня родственники в Атырау (Гурьев),раньше я почти каждый год к ним ездила,так вот знаю точно, что СИГ приежал,но не в казахстан,а в Киргизию ,была заметка в местной газете.жду ответа.принимаете меня к себе в компанию?

Мальчики здесь появляются, как я поняла, только когда своим женам какой фильм хотят найти. "Владыку морей" не смотрела, в этом сериале слишком много было бойцовских сцен, поэтому как то сразу не пошло.
Про самого знаменитого поле Жумонга СИГ-а (не знаю это его настоящее имя или сериальное) я только здесь узнала. Так что ничем не смогу помочь. Но ничего, у нас есть Айжана , которая не только расскажет, но и сопроводит рассказ фотками героев фильма которых она просто обожает.
Я что пишу то, хочу поприветствовать тебя на нашей теме, заходи почаще. Тут весело. Юзеры очень гостепреимные. :(. Говорю как человек, только неделю тому назад начал сюда ходить, а уже свои в доску))) :spy: .
  • 0

#5086
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, пока не ушла хочу сказать, что ава у тя классная получилась, молодец, совершенствуйся дальше :(

спасибо большое. :spy:
буду стараться. :-)
  • 0

#5087
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР :spy:
у нас новичок появился добро пожаловать пип очень рада тому, что решила к нам присоединиться :(
  • 0

#5088
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо за ссылку :-) Мою девушку посмотрела уже 7 серии, сегодня время будет посмотрю еще 1 серию :( Пока очень-очень нравится, особенно музыка, а актеры нет слов суперские, очень нравится ГГ :)
На счет письма, правильно сделала что отредактировала ее, хорошо получилось ;)


всегда пожалуйста :D поначалу сериал моя девушка очень забавный и смешной, но потом будет тоже набирать такие обороты серьезные :lol: в общем смотри и наслаждайся еще одним прекрасным сериалом :D м да у меня есть саундтрек один к нему, вышлю те на почту
там гг из иль джи мэ играет, узнала его? со джон у
а гон чан как те? ли да хе ваще тут потрясно играет даже лучше чем в ханшайым :spy:

рада твоему пониманию, кыздар а вы увидели что можно еще дополнить? давайте дополняйте я буду только рада вашему предложению
  • 0

#5089
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати начинатся Женщина Солнца,кажется. как называть будем? ЖеСо? :(


не а, ЖС2 :spy:

спасибо (комплимент за мой новый аватар) :-)
  • 0

#5090
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Про самого знаменитого поле Жумонга СИГ-а (не знаю это его настоящее имя или сериальное) я только здесь узнала.

СИГ - это сокращение от имени Сон Иль Гук. :(
аналогично и SIG. :spy:
  • 0

#5091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
so pretty
приветик :-)
как дела? спасибо, что хоть редко, но посещаешь эту тему, скажу очень метко :D спасибо за чудесные фотки о КМ, ностальжи, скучаю :(

Читты, Гармонии и Куин Сон Док не видно :spy:

пип
и тебе :)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу тему, конечно мы тебя принимаем в нашу дружную и веселую компанию, всегда рады новичкам, главное, не пропадай! :lol:

Кореамания
все забываю поблагодарить тебя за дружбу в МИРЕ :D
  • 0

#5092
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Про самого знаменитого поле Жумонга СИГ-а (не знаю это его настоящее имя или сериальное)


Жумонг - это сериальное имя, а настоящее Сон Иль Гук, поэтому коротко пишем СИГ :(
  • 0

#5093
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем ночной привет :-) :spy: ! Как раз обо мне вспоминали, а тут и Я. Долго жить буду значит :( . В такое время как всегда инет виснет, что аж можно уснуть. Устала честно говоря, но очень рада всех видеть! :)
  • 0

#5094
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

quote name='Молодая мамочка' date='28.02.2010, 22:37' post='12132785']
so pretty
приветик :-)
как дела? спасибо, что хоть редко, но посещаешь эту тему, скажу очень метко :D спасибо за чудесные фотки о КМ, ностальжи, скучаю :spy:



ПРИВЕТ!!! :(
во-первых хочу поздравить тя с обновкой, лучше аватарки не найти чем эта реальная фотка красивой молодой мамочки и прелестного малыша :)
со мной все в порядке, просто в будни как всегда завал прихожу поздно и просто валусь с ног, поэтому и получается вот так редко заходить сюда :D
всегда пожалуйста :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 28.02.2010, 22:47:52

  • 0

#5095
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Добро пожаловать пип, очень вам рады :( ! Пишите почаще, какие сериалы еще смотрели и т.д. Девочки правильно говорят, СИГ-это наш любимчик, и могу с уверенностью посоветовать все фильмы с его участием. :spy:
  • 0

#5096
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот вам текст песни из ЖС, конечно спеть под ритм не получится, но просто я хотела донести до вас смысл песен

Почти рай (almost paradise)

пр-в: Почти рай, теплее, чем солнца свет,
Взгляд, которым ты смотришь на меня
Я будто на вершине мира.
В моей жизни,
Это как солнечный свет в моей усталой жизни,
Пока у меня есть любовь,
Которую, ты будешь дарить мне
О, если бы ты могла любить меня вечно

куп. Схватив тебя за руку я прокричу всему миру:
«клянусь небесами я буду любить только тебя»
Как сияние звезды в небе ночном
Так прекрасен это сон,
который принадлежит только нам.
Давай отправимся в рай
Я хочу быть только с тобой
Я могу пойти с тобой куда угодно
К своему раю
Дни, когда я потерял тебя…
Забудь о той боли,
Сейчас начало, наше начало
Давай начнем же наше путешествие
Давай начнем наш бег
Любить тебя я буду вечно

пр-в: Почти рай, прекрасен, чем рассвет
Твоя любовь для меня,
Будто я на вершине мира.
Ты как мечта,
В моей скучной жизни,
Надеюсь, что сохраню твою любовь навсегда
Ты вся моя любовь,
Ты вся моя жизнь,
Я буду любить тебя всей своей сущностью

Сообщение отредактировал so pretty: 28.02.2010, 22:53:38

  • 0

#5097
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

жасыл ел кыратта,

:( :spy:
  • 0

#5098
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Будь рядом со мной ( Stand by me)

пр-в: Будь рядом со мной, смотри на меня,
Даже если я еще не понимаю любви.
Будь рядом со мной, береги меня,
Даже если я еще не хорош в любви.

1 куп. Но чем больше я смотрю на тебя, тем я счастливее
Внезапно рассеяно начну мямлить,
Захочу купить розу,
Это все для меня в новинку.
Все мои мысли о тебе,
Мир вокруг стал прекрасным
Если бы и ты могла бы почувствовать это
Пожалуйста, подожди меня
Вместе мы создадим любовь
Твоя улыбка рождает вечность.
Наполненную твоими счастливыми улыбками
Вместе мы создадим любовь
Всегда будем делать это с улыбкой,
Держись сейчас, держись за мою руку

пр-в: тот же

2 куп. Чем лучше я понимаю твое сердце,
Тем больше я восторгаюсь.
Я только улыбаюсь, но в тайне хочу
Тебя поцеловать хотя бы раз
Тогда я стану ближе к тебе?
Это чувство во мне – любовь?
Сейчас я все еще смущаюсь
Сейчас я не могу сполна выразить то,
Что чувствую
Пожалуйста, подожди мою любовь
Вместе мы создадим любовь
Твоя улыбка рождает вечность
Наполненную твоими счастливыми улыбками
Вместе мы создадим любовь
Всегда будем делать это с улыбкой,
Держись сейчас, держись за мою руку

пр-в: Будь рядом со мной, береги меня
Похоже я еще не очень хорош в любви
  • 0

#5099
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


жасыл ел кыратта,

:spy: :-)

Мамочка, где ты это откопала?
:) :( :lol:
  • 0

#5100
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, у кого новые аватарки, с обновками вас :( !.... Я Лоббиста смотрю, но всё забываю отписаться о нём. Пока еще первые серии, да и озвучка так портит фильм, что оставляет желать лучшего, поэтому пока не скажу, что сериал захватывает. Но думаю дальше конечно же будет интересно. Ради только СИГа можно всё вытерпеть, главное чтобы но радовал нас с экранов, и никогда не исчезал :spy: . Это ведь Лоббиста в Киргизии снимали да? А именно в каком таком месте, никто не знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.