Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36941
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я хочу продолжить разговор о звездопаде, все хочу начать да забываю после отписать комменты, вообщем исправляюсь
на это раз хочу начать с приятных и понравившихся впечатлений ))))))))))))))))) для тех начал смотреть просьба не читать
начну с деток-убитц, ну и вытворяли же они делов, сперва и без того сумасшедшего племянника доводили до чувств психопатии, он даж сам стал верит в то, что он и вправду больной, хотя так и есть, каждый из деток так высказывал свои мысли вслух, жесть они рубят правду, но все равно самый прикольные из них это Паран и Чорок, ну и канеш безусловно малыш Нам И, он хоть и мал совсем но такой сладкий прикольный малый, так радуется и хлопает в ладоши и даж подтанцовывает, припоминаю момент, когда крэйзи-племянник радостно вскрикнул УРА! на согласие дедушки о помолвке с внучкой, так вот это племяша-кутырганский так смог зажечь ребенка, что тот мгновенно среагировал, кстати там пару таких моментов просто отпад
млин я так смеялась, когда они и дедушку решили спрятать дома :laugh: , ваще с таким успехом можно было еще подружку вместе поклонником с талонами и ту старушку переселить и прятать в барабанах. :lol:
Классно им имена придумали, жесть как разгадывали их по цветам радуги, особенно забавно было наблюдать за черствым адвокатом с его особой любовью к детям и ну и канеш опешанно-придурковатую рожу племянника. Прикалывает их «семейные небольшие затруднения» :laugh: частое посещение туалета, вооооооот они дали откровений в доме хозяйна, а то как они стали выбирать кандидатуру в женихи сестре, млин каждый так старался вставить свое ИМХО, жесть у них получалось, причем ведь мужчинам дома это нравилось и даж черствый адвокат имел любимца защищавшего его во многом, он прям был доволен, а то как Паран лунатиком приходил только к адвокату ваще ппц, здорово с адвокатом ведет беседу, мне больше они нравятся, чем команда Чун Ха и Но Ран и команда Таегу-придурок и мозг-Чорок, Чорок тож меня не раз поражала своей рассудительностью, если же говорить о самом старшем то он из всех такой серьезный в силу возраста канеш, но все же зажигал в моментах с «неожиданными затруднениями» вечно у него не кстати возникало это желание, помнится случай дома с адвокатом и Нам И, где тот носился с ребенком готовя молоко, и тараторя поговаривая: «ну где ты там! долго еще!» а тот тока и мог говорить: « извините, простите господин…» особенно круто было увидеть его пробующим молоко с бутылки Нам И, кто бы мог подумать, что такой холодный и малоговорящий адвокат дайдёт до состояния сварливости, у него прям рот не закрывался :lol: , еще угорала над приколом старшего брата Палган, момент, когда он приготовил суп, и зная то, что он готовит его лучше, чем она сказал шутя , «может он на мне жениться !» она тож хорошо ему ответила из да мне еще так понравились моменты в ресторане и парке развлечений, ваще много че понравилось, прикольно прижились в доме все, отпадные отношения у всех
:dandy:
  • 0

#36942
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Далее о Палган, мне очень нравится эта героиня, такая живааааааая, смешная, а главная всегда позитивная. Нравится, как она борется, пытается, старается выжить, меняет характер безответственный на серьезный , ставит цель стать «королевой страховок» :laugh: и потихоньку, но уверенно идет к ней, становится более трудолюбивой, отзывчивой на помощь окружающим, припоминаю некоторые моменты из них, когда она помогала той старушке, оплакивавшая смерть мужа от которого так и не услышала ни одного доброго слова, Палган смогла ее поддержать и поднять ей дух, еще случай с якобы ослепшим клиентом компании помогала всем, чем сможет, а он оказался обманщиком, говоря в общем она сделала многое просто из человечности, меня так растрогали ее откровения на людях в метро, так четко высказала мысли вслух, сбросила из ся всю неуверенность, страхи, я даж прослезилась :weep:
вообщем я в восторге от Ёнки
  • 0

#36943
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
продолжение темы Звездопада :dandy:
Если же говорить о ее отношениях с братьями и сестрами, то поначалу она совсем не заботилась о них, от того, что были родители беззаботно порхала, концентрируя внимание только на одном желании – любовь и одной цели – покорить каменное сердце адвоката, вспоминаю сцены с удачного случая с распростертыми объятиями Палган :laugh: , на ее месте я бы тож не упустила возможность так обнять такого красавца :D , раньше она была беззаботной девушкой, женщиной живящей одним днем и не думающая о завтрашнем и все внимание она уделяла се любимой, во общем дел до деток не было, но это не значит, что она не любила их, я полагаю просто играл некоторый эгоизм и нежелание повзрослеть, но несмотря на это отношения деток с сестрой были хорошие, забавно шалили над сестрой и ее вещами прикольно было видеть столь суетливое утро семейки, дело в ванной :laugh: : неуклюжесть Палган, детки заняты, кто чем, такой шум гам от обычных хлопот, мне очень понравилось, а родители Палган ваще прелестные люди, несмотря на трудности с финансами имеют 6 деток и еще бы взяли, а их супружеские отношения здоровские, так друга понимают и здраво подшучивают над самими собой и деток, в общем говоря большая дружная семейка со скромным заработком, но с кучей хлопот, забот и разных характеров, классно жизнь и них протекала… пока не произошел неожиданный переворот, им ведь тяжело пришлось после привыкшей жизни с полноценной семьей начать новую самостоятельную жизнь, вот тут то отношения претерпевали небольшие вздоры, у всех нервы на пределе, но это поначалу, и эти моменты трогательно выражены, детки прелестно с играли, на эмоции пробили :weep: . Пусть даж и произошла такая эмоциональная встряска, для них стало это даж полезным, смогли понять и поддержать друг друга и это канеш не могло оставить меня равнодушной к таким теплым родным отношениям, как детки старались помочь сестре и особо не капризничать, подключили все свои личные умения, мда вспомнила про первый заработок старшего, как он старался на работе, а те сволочи… аж охота было всех отдубасить, эх не пральна поступил выйдя с работы с деньгами на руках, что привлекло шайку местных хулиганов, жалко очень стало паренька так хотел помочь сестре. Вообще все детки большие умники и умницы, каждый старался приложить усилия в общей борьбе за выживание в реально тяжелой жизни :dandy:
  • 0

#36944
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Отношения Палган с адвокатом, с самого начала чувства Палган меня доводили до слез от смеха, млиииииииин ну надо же так отпадно убиваться по адвокату, что идти на все возможные уловки по завоеванию его каменного сердца. Поначалу я думала, за что помимо его красоты она еще его любит, оказытца он в ней разбудил чувства трудолюбия, то чем она в первое время была обделена в силу того, что легко мыслила о сущности жизни, не имела цели в жизни, просто порхала, находя и пользуясь легкими случаями жизни. Как всегда в таких дорамах четко диалоги придумывают для гг, угараешь над их ними словестными закидонами, а то, что происходило после того, как эта еще несостоявшаяся пара вела в некоторых моментах жесткую беседу своего ИМХО ваще можно сравнить с битвой титанов, оба прямы и упрямы, осталось тока перестать прямоупрямится и наконец-то выпрямившись соединиться в целое, также много классных сцен с нелепыми случаями припоминаю, один из них наиболее ярко запомнившихся это момент в машине, Палган с неожиданно начавшимися «семейными затруднениями» и оставшийся в машине адвокат с маленьким и столь сладким Нам И, ну и пришлось же черствому детоненавистнику Кан Ха испытать все страсти-мордасти, :lol: ппцки он тараторил возмущения, если же затронуть тему его взрыва эмоции от которого он начинает тараторить не смолкая и еще более угарно, то что он начинает разговаривать сам с собой в эти минуты, жжжжжжжжжесть… убойные сцены :lol:
:lol: :lol: :lol: да ещё моменты, где он стал таким же как Палган, имея ввиду сцены, где он все также тараторя грил: «что я собирался делать до разговора? А… точно! Обед!» «опять я говорю сам с собой…никогда с ней не разговаривай!» помнишь то когда шла беседа-спор, он вечно сбивал с толку ее, от чего она не могла вспомнить что хотела сделать :D как же они смогли друг друга изменить, оба нашли в се, то что не хотели и даж не задумывались о ее положительной стороне, вот поэтому я за эту пару, хочу видеть их в конце вместе, люблю их! :dandy:

  • 0

#36945
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну и канеш безусловно малыш Нам И, он хоть и мал совсем но такой сладкий прикольный малый, так радуется и хлопает в ладоши и даж подтанцовывает, припоминаю момент, когда крэйзи-племянник радостно вскрикнул УРА! на согласие дедушки о помолвке с внучкой, так вот это племяша-кутырганский так смог зажечь ребенка, что тот мгновенно среагировал, кстати там пару таких моментов просто отпад
млин я так смеялась,

а когда они в ресторане были, увидев еду Нам И так радовался и хлопал ладоши. Обожаю этого мальчика :kiss:

когда они и дедушку решили спрятать дома :laugh: , ваще с таким успехом можно было еще подружку вместе поклонником с талонами и ту старушку переселить и прятать в барабанах. :lol:[/color]

эти барабаны же в начале служили туалетом :laugh:

Классно им имена придумали, жесть как разгадывали их по цветам радуги, особенно забавно было наблюдать за черствым адвокатом с его особой любовью к детям и ну и канеш опешанно-придурковатую рожу племянника. Прикалывает их «семейные небольшие затруднения» :laugh: частое посещение туалета,

да это специфическая особеннасть всей семейки, и даже если они не родные, это как раз и является их общей чертой :lol:

вооооооот они дали откровений в доме хозяйна, а то как они стали выбирать кандидатуру в женихи сестре, млин каждый так старался вставить свое ИМХО, жесть у них получалось, причем ведь мужчинам дома это нравилось и даж черствый адвокат имел любимца защищавшего его во многом, он прям был доволен, а то как Паран лунатиком приходил только к адвокату ваще ппц, здорово с адвокатом ведет беседу, мне больше они нравятся, чем команда Чун Ха и Но Ран и команда Таегу-придурок и мозг-Чорок, Чорок тож меня не раз поражала своей рассудительностью,

Но Ран меня прикольнула когда она приготовила еду, и сказала что если Чхун Ха женится на сестре, то она будет готовить каждый день. Чо рок вообще прикольная, как она за придурка заступается :laugh: Па Ран мой любимчик среди детей после Нам И, помню он в одной серии он притворялся лунатиком, но адвокат молодец впустил его тогда в свою комнату.
  • 0

#36946
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Если говорить о отношениях Палган и Чунха, то я считаю, что это изначально казалось невозможным, потому что, хоть и он и пытался вроде как начать все с чистого листа и забыть любовь прежнюю, хотя у него это так и не получилось, он просто хотел найти утешение в глазах Палган, то что он давал эти чувства поддержки и утешения другим , но никогда не решался сам искать их в других, так что Палган пральна поступила сказав ему горькую, но все же правду, очень грустный и трогательный момент :( , жалко Чунха очень :( , он как человек и друг вполне достоин многова, он многое сделал и для Палган и для других, просто именно любовь в жизни сыграла с ним жестокую шутку, очень отвратительно то, что его любовь эта кикимора :fie: , которая оказалась настолько черствой, эгоистичной, ладно не захотела быть с Чунха, так будь хотя бы настоящим другом для него, очень жестко она поступает с ним используя его для своих гнилых одержимых амбициях, тысячу раз на нее :puke:
а то, что происходит между братьями борьба за любовь с одной стороны, и растраивает и радует, первое - потому, что лишь одному из них достанется взаимность, а второе – потому, что у обоих впервые возникли чувства побороться за свое счастье, нравится само побуждения, попытка к этому, сцена стычек братьев зажигательно интересна, понравились взрыв эмоции обоих. :super:

  • 0

#36947
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Далее о Палган, мне очень нравится эта героиня, такая живааааааая, смешная, а главная всегда позитивная. Нравится, как она борется, пытается, старается выжить, меняет характер безответственный на серьезный , ставит цель стать «королевой страховок» :laugh: и потихоньку, но уверенно идет к ней, становится более трудолюбивой, отзывчивой на помощь окружающим, припоминаю некоторые моменты из них, когда она помогала той старушке, оплакивавшая смерть мужа от которого так и не услышала ни одного доброго слова, Палган смогла ее поддержать и поднять ей дух, еще случай с якобы ослепшим клиентом компании помогала всем, чем сможет, а он оказался обманщиком, говоря в общем она сделала многое просто из человечности, меня так растрогали ее откровения на людях в метро, так четко высказала мысли вслух, сбросила из ся всю неуверенность, страхи, я даж прослезилась :weep:
вообщем я в восторге от Ёнки

я тоже в восторге от нее :super: . Она такая классная :super: , поразила она, меня когда она срезала волосы, и сказала что она теперь не женщина, а мать. А как она играет, такие рожицы корчит. Молодец актриса :super:
После этой роли она стала моей любимой актрисой, и еще раньше я затруднялась какая из жен Жумонга/МХ мне больше нравиться, но сейчас могу сказать точно, что - это Ёнка :rotate:
  • 0

#36948
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Еще не могу оставить без внимания безумно отпадного племянника Таегу, жесть он исполняет роль придурка, я патцалом иногда бываю, от его выкинутых фишек. Я без ума от него начиная от в жопу заведенной походки и кончая егошними фифа-кокетными жестами. ппц как он поначалу пытался изжить из дому Палган, ну задала же она ему штучек отпадных с детишками, от чего он сам чуть не поверил в то, что он действительно глючит с головой, вспоминаю дико отпадный момент Паран-лунатик, видок племянника и без того видется смешным, но в этом моменте еще более потрясно смотрелся :lol:
а песня исполненная с группой и после его соло, ой мама мия по нему же стаи койотов в Аляске плачут, жесть он выл, с таким успехом он мог быть их главарем :laugh:
А то как он боится, но любит старшего дядю так, что смеет говорить ему с таким чувством обиды и бешенства вместе: «старшего дядю должна поразить молния!» :laugh:
А то, что он влюбился в Палган поначалу трудно верилось, я то думала, что он, она ему симпатична из-за того, что она единственная в доме кто поддержал после посещения врача, и ему понравилось, что впервые его рассматривают, как чела со здравой головкой, да… семейка Чжин очень постаралась свести с ума, а после еще и утешить его :laugh: , а то как он дедушку увидел, так и еще и напоил и убедил помочь его в помолвке с Палган, и этот момент от радости взорвался от эмоции и даж смачно шлепнул сам ся по жопе :lol: , дабы поверить в то, что это не сон и рвануть с места, жопа ведь заведенная :lol: , как же остаться на месте, угарный моментик, без эмоции не обойдешься, а если перейти на последние увиденные мной события о серьезности намерений к Палган, то это меня канеш удивило до - не могу поверить! Таким серьезным и здраво мыслящим я его еще за все серии не видала, мало этого, он даж спел серенаду на удивление хорошо, я была в том же состоянии, что и Канха, не хочу чтобы Палган была с Таегу, хотя и его жалко в этот момент :(

  • 0

#36949
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да Паран и Нам И и мои любимчики :rotate:
Чорок убила прямотой мыслей " бесполезная женщина становится безнадежной!" :lol: :lol: :lol:
она же "я тут присматриваюсь и прихожу к выводу" про кандидатуру Таегу :laugh:
а да еще хочу сказать, что ту парочку подружку Палган и поклонника с талонами :laugh: помнишь где он говорит ей мое сокровище и трещит :laugh: а тут старушка оттожгла подразнив его же приколом :lol: жесть старушка :laugh:

  • 0

#36950
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Отношения Палган с адвокатом, с самого начала чувства Палган меня доводили до слез от смеха, млиииииииин ну надо же так отпадно убиваться по адвокату, что идти на все возможные уловки по завоеванию его каменного сердца. Поначалу я думала, за что помимо его красоты она еще его любит, оказытца он в ней разбудил чувства трудолюбия, то чем она в первое время была обделена в силу того, что легко мыслила о сущности жизни, не имела цели в жизни, просто порхала, находя и пользуясь легкими случаями жизни.

Да она по нему так сохла, что знала о нем даже то что не знает он сам :D

один из них наиболее ярко запомнившихся это момент в машине, Палган с неожиданно начавшимися «семейными затруднениями» и оставшийся в машине адвокат с маленьким и столь сладким Нам И, ну и пришлось же черствому детоненавистнику Кан Ха испытать все страсти-мордасти, ппцки он тараторил возмущения, если же затронуть тему его взрыва эмоции от которого он начинает тараторить не смолкая и еще более угарно,

о, да, этот момент незабываем, момент когда он меняет памперсы у Нам И, это нечто :laugh: . Как он задыхался, и дышал в окно :lol: Еще прикалывает момент, когда она стирала рубашку, а он держал на спине Нам И, такое выражение при этом :lol:

то что он начинает разговаривать сам с собой в эти минуты, жжжжжжжжжесть… убойные сцены :lol:
:lol: да ещё моменты, где он стал таким же как Палган, имея ввиду сцены, где он все также тараторя грил: «что я собирался делать до разговора? А… точно! Обед!» «опять я говорю сам с собой…никогда с ней не разговаривай!» помнишь то когда шла беседа-спор, он вечно сбивал с толку ее, от чего она не могла вспомнить что хотела сделать :D как же они смогли друг друга изменить, оба нашли в се, то что не хотели и даж не задумывались о ее положительной стороне, вот поэтому я за эту пару, хочу видеть их в конце вместе, люблю их!

мне тоже нравятся те моменты, когда он разговаривает сам с собой, а помнишь когда он если не ошибаюсь в марио резался, когда дома никого не было :lol:
  • 0

#36951
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

А гифка супер сделана :super: ! Молодец :super: !

спасибо :dandy:
Таби ранее здесь инструкцию оставляла, вот и по ней как маслу дело пошло, давно хотела начать делать, все никак новый КМПплеер скачать не могла, вот сегодня и все сделала и принялась, вот тока я не поняла почему она не видит двигающуюся гифку СИГа не поняла, у меня все видно, а тя как, видела эту гифку? на фотосессии для Жумона
еще раз биг кумаошки Табижан :kiss:
  • 0

#36952
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Еще не могу оставить без внимания безумно отпадного племянника Таегу, жесть он исполняет роль придурка, я патцалом иногда бываю, от его выкинутых фишек. Я без ума от него начиная от в жопу заведенной походки и кончая егошними фифа-кокетными жестами.

его походка и речевка Ай лав ю, меня убивают :lol:

ппц как он поначалу пытался изжить из дому Палган, ну задала же она ему штучек отпадных с детишками, от чего он сам чуть не поверил в то, что он действительно глючит с головой, вспоминаю дико отпадный момент Паран-лунатик, видок племянника и без того видется смешным, но в этом моменте еще более потрясно смотрелся :lol:

а как Пал ган его сковородой огрела, и все провернула так чтобы все и в том числе он сам поверили что напился и ему стало плохо :lol:

а песня исполненная с группой и после его соло, ой мама мия по нему же стаи койотов в Аляске плачут, жесть он выл, с таким успехом он мог быть их главарем :laugh:

я же тебе говорила что он еще и петь умеет :lol:

а если перейти на последние увиденные мной события о серьезности намерений к Палган, то это меня канеш удивило до - не могу поверить! Таким серьезным и здраво мыслящим я его еще за все серии не видала, мало этого, он даж спел серенаду на удивление хорошо, я была в том же состоянии, что и Канха, не хочу чтобы Палган была с Таегу, хотя и его жалко в этот момент :(

меня тоже удивило, и не то чтобы его предложение, а больше даже пение :D

Ты классно процитировала, понравилось твое выражение в жопу заведенная походка и фифа конфетные жесты :lol:
  • 0

#36953
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
2-ю с айриса вижу, она нормально двигается, а вот 1-я с Жумонгом в начале двигается, а потом перестает, то есть застывает. Может ты не ту сслыку скачала, то есть перепутала с превью :-/

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.09.2010, 03:06:53

  • 0

#36954
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

о, да, этот момент незабываем, момент когда он меняет памперсы у Нам И, это нечто :laugh: . Как он задыхался, и дышал в окно :lol: Еще прикалывает момент, когда она стирала рубашку, а он держал на спине Нам И, такое выражение при этом :lol:

да в этот момент у него лицо превращается в физиономию :lol:

когда он если не ошибаюсь в марио резался, когда дома никого не было :lol:[/color]

оооооооой айтпа дейим :lol: стока прожил в своем ледяном царстве и на те на страсть Парана растаял при этом тож физиономия отпадная :laugh:
да ты помнишь там в какой-то серии, в момент где он видит Палган в том увеселительном доме, его взгляд, там было примечание по нему :laugh: сверху, переводчик то походу сам равнодушен к нему :D

Сообщение отредактировал so pretty: 28.09.2010, 03:07:04

  • 0

#36955
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

2-ю с айриса вижу, она нормально двигается, а вот 1-я с Жумонгом в начале двигается, а потом перестает, то есть застывает. Может ты не ту сслыку скачала, то есть перепутала с превью :-/

наверное мегаторенс не принял нормально гифку, ща через радикал попробую :rolleyes:
вот так видно Изображение
  • 0

#36956
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Если говорить о отношениях Палган и Чунха, то я считаю, что это изначально казалось невозможным, потому что, хоть и он и пытался вроде как начать все с чистого листа и забыть любовь прежнюю, хотя у него это так и не получилось, он просто хотел найти утешение в глазах Палган, то что он давал эти чувства поддержки и утешения другим , но никогда не решался сам искать их в других, так что Палган пральна поступила сказав ему горькую, но все же правду, очень грустный и трогательный момент :( , жалко Чунха очень :( , он как человек и друг вполне достоин многова, он многое сделал и для Палган и для других, просто именно любовь в жизни сыграла с ним жестокую шутку, очень отвратительно то, что его любовь эта кикимора :fie: , которая оказалась настолько черствой, эгоистичной, ладно не захотела быть с Чунха, так будь хотя бы настоящим другом для него, очень жестко она поступает с ним используя его для своих гнилых одержимых амбициях, тысячу раз на нее :puke:
а то, что происходит между братьями борьба за любовь с одной стороны, и растраивает и радует, первое - потому, что лишь одному из них достанется взаимность, а второе – потому, что у обоих впервые возникли чувства побороться за свое счастье, нравится само побуждения, попытка к этому, сцена стычек братьев зажигательно интересна, понравились взрыв эмоции обоих. :super:

ну могу тя обрадовать он так эту кикимору отошлет подальше, что я прям молится начала на него :D . В последних сериях он молодцом будет, вот нашли бы ему нормальную хорошую и красивую девушку, самое главное не замужнюю. а то мне его бывшая, которая праздники устраивает не нравится :fie:
  • 0

#36957
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да ты помнишь там в какой-то серии, в момент где он видит Палган в том увеселительном доме, его взгляд, там было примечание по нему :laugh: сверху, переводчик то походу сам равнодушен к нему :D

да помню,я даже перкручивала этот момент несколько раз :D . я тоже так думаю :D
  • 0

#36958
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот еще такие сделала :dandy: Изображение Изображение с этой же фотосессии

еще есть где ваще отпадно выглядит, но боюсь те заснуть трудновато будет после :D
  • 0

#36959
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла 7 минутную минидраму (хотя это громко сказано, там всего 6 минут) с Чой Чжун Вон (Ёнка, Пал Ган) Sydney in Love. Там сабов нет, но мне кажется итак все понятно :rolleyes: Кстати, актер младше ее аж на 8 лет :eek: До МХ и Канхуши ему канеш далековато, но о некоторых сценах МХ и Канхуше даже мечтать не приходилось :D
И еще в фильме она такая красивая, ей очень идут длинные волосы :rotate:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.09.2010, 03:43:08

  • 0

#36960
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ниче се :eek: это трейлер типа к фильму или все же такой коротенький фильм :rolleyes: во всяком случае кумаошки Юринка :kiss: очень как всегда само очарование :super: а парнишка симпатичный :rolleyes: в некоторых моментах, взгляд похож на Енран из КВОРа, а ты как думаешь?
сам же фильм хорошо смотрится, красиво снято, особенно на берегу моря и возле скал

Сообщение отредактировал so pretty: 28.09.2010, 03:55:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.