Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3501
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

И как тебе серия? :-)
ты про этого:

да, про него.
ой, в жизни он не так уж... (((
спасибо за фотку. :laugh:

ну что сказать про серию...
Чен Мён надо бы уши прикрыть, а то выглядит как Джеврие из Листопада. :)
а если серьезно, то рада была увидеть Мунно и долгожданного Бидамку, он прикольный. :dandy:
а где Со Хуа? не видно ее...
  • 0

#3502
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ :hi :dandy:
Я ТАК ПО ВАМ СКУЧАЛА!!! :-)
работа у меня не ахти, :laugh: вот и приходится больше времени уделять ей, но работать надо.
  • 0

#3503
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
сегодня утром на работу пошла позднее обычного, т.к. эти работала как ураган, до поздна поэтому дали возможность выспаться, :laugh: но я поступила иначе, проснулась к показу повтора УХСД и наконец то довелось посмотреть её на своем родном языке, блиииииииииин какой кайф всетки не только смотреть но и слышать понимать все что они говорят, а то на турецском слышишь набор знакомых слов а суть разговора полный не понимаешь, а начать изучать его времени не хватает, да и голова уже за весь день забита информациями и заданиями с работы и получается ни бель мес :dandy:

Сообщение отредактировал so pretty: 10.02.2010, 21:02:01

  • 0

#3504
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
насчет 20 серии посмотрела как всегда по ссылке на турецском, мало чего смогла понять, для меня это как смотреть почти немое кино, вижу происходящее по нему судить тяжеловато, ведь главное речь . Но одно мне было ясно что юшин всетки проявил наконец таки свои чувства к ней, обняв и сказав что не хочет с ней расставаться, что нужна ему и не бросит её, а в конце и вовсе сбежал с ней вопреки всему и вся :dandy:
  • 0

#3505
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а в повторе 21 серии, просмотренной мной утром, было много интересного,
побег юшина с док ман, их разговор и опять его признание в том, что она ему нравится и почему :lol:
кстати хочу сказать, помните серию, когда юшин услышал весть о том, что док ман погибла на войне с
пэкче, помните как он не хотел верить в то что она, точнее он погиб и сам побежал искать его среди
трупов умерших войнов, так вот я думаю он уже тогда знал о том что это она, а не он. а сам момент ее
разоблачения показали нам позднее, дабы так было задумано по сценарию
самммммммоооооооооееееееееее интересное было для меня то, что наконец то ми шиль узнала о том, что
близняшка жива и при этом всем что это оказалась док ман :fie: у всех было такое
удивление, :) а бобер ваще атас такие глаза были :-) , дааааа для ми шиль наступила воля небес
которую она даже и не думала услышать, но все равно собралась и восприняла это как начало войны :-/
наконец то увидели мунно, я думаю он не жестокий, просто он видит в своем воспитанике еще не совсем
серьезного и повзрослевшего человека по духу и разуму, бидам ведь еще молодой и ветренный, мне вот
что интересно, мунно знает о том, что он сын ми шиль, брошенной ею :spy:
появление бидама было долгожданным многими и вот сегодня оно случилось, да прикольно показали его
появление, он проходя мимо посмотрел на них, и даже подмегнул док манке ;)
а ближе к концу увидели его блестящее мастерство в схватке, сразу видно мунно много чему научил
  • 0

#3506
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ, ВСЕМ! :lol:
пока не забыла насчет письма телеканалу казахстан о просьбе повтора жумонга и км, кыздарики и балдарики давайте к концу этой недели начнем делится написанным черновиком образцом письма через лс, сперва напишем, а затем сообща изменим, сделаем наилучший вариант и отправим, ну как согласны?
  • 0

#3507
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да девчонки, вы правы, иль дже многое возомнил о себе, что сам стал приказы отдавать не считаясь с другими соратниками короля, да кто он такой? :fie: хорошо что харанги юшина доклали суть письма юшина вслух, сам приказал и обламался :lol: так ему и надо
а отец, хан ваще как был тупым и немощным, так и остался таким, ваще как так можно думать если убил бы раньше было бы лучше, :) ни хрена! ;) не было лучше в любом случае, рыдал бы и сожалел о содеяном грехе

Сообщение отредактировал so pretty: 10.02.2010, 21:59:10

  • 0

#3508
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Смотрите что я нашла... :fie:
Изображение


Чжи Ху забыл дома тоналку и другую косметику :)

Вы тогда еще маленькие были :lol:


а тебе сколько лет?
  • 0

#3509
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Таби, Айжана, Harmony, Sella, короче всем всем кто порадовал меня суперскими фотками и анимашками спасибо :lol:
  • 0

#3510
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Вот он и пришел... :lol:
Изображение


это же "чайник" с японской версии )))

Неа :fie: Это Kim Nam Gil -один из героев "Царицы Сон Док" или "Ұлы Ханша Сон Док".
А "чайник" тоже такой красивый даже?Вот он Matsuda Shota
Изображение


похожи

привет девчонки!!!

Сообщение отредактировал Sella: 10.02.2010, 22:06:20

  • 0

#3511
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кто смотрел сериал Феникс, та актриса ведь тоже покончила с жизнью самоубийством. Извините девочки, что о грустном.

ужас!!! а которая: ГГ или ее подруга?
  • 0

#3512
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Три курицы из ЖС:

Изображение

а знаете, что одна из них, если не ошибаюсь, та которая с лева, покончила с жизнью :lol: . Что самое странное, среди корейских актеров это не в первый раз.

Собралась типа спать...а тут такое...А почему не знаешь? Это значит недавно было?Жаль.....

Нашла информацию о том, что ее родители весной 2009 погибли в автокатострофе...У нее была депрессия..Вот так вот.Жаль...
  • 0

#3513
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ах да мне очень понравилось ещё момент, когда гордый юшин собрался храбростью и попросил поделится с ними бидаму, поймав резко кинувший кусок мяса он поделился док ман, да он очень старается ради нее :lol:
  • 0

#3514
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
уфф, пролистала быстро все страницы, посмотрела фотки по почитала посты)))
  • 0

#3515
Hwarang_93

Hwarang_93
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как эти анимационные картинки создать?
  • 0

#3516
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
кстати насчет ким со хена(пэ гыка) отца ю шина вот и проявилась его алчность, на многое готов ради себя, дабы получить королевскую власть
  • 0

#3517
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня для вас клевые фотки есть )) Думаю они с самого начала сериала. Точнее их первый день на съемочной площадке..

Изображение
  • 0

#3518
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби не за что :)
Pretty,наонеееееееец то мы тебя услышали!!!!мы очень скучаем ;) но и работать надо! ты прям молодец!!рада за тебя(за то что УХСД посмотрела на нашем родном языке))) Да Ким Со Хен такой вот(все таки Пэ Гыка черты есть :fie: ) с остальным соглана тоже :lol: я побежала!ВСЕМ ПОКА!
  • 0

#3519
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Анимашка... вечная любовь Бидама и Ю шина к друг другу...
Изображение

Сообщение отредактировал Koreamania: 10.02.2010, 22:54:17

  • 0

#3520
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
)) Вы на их политическую ситуацию в стране смотрите с нашей стороны и сравниваете как сейчас все устроено. В то время и особенно в Корее все было совсем по другому. Например я не могу винить Короля потому чтоон во первых слабохарактерный человек и негодится в Цари, но в то же время это не его вина что он такой. Власть в стране находится в руках элиты и ими управляет МиШиль и уже очень давно, намного раньше того как он стал Королем. В то время когда он отправил Док Ман у него не было выхода. Его дед доверил ему руководство страной в детстве и у него как бы большая ответственность за нее. В то время их всех могли бы убить если бы он не отправил Док Ман или изгнать его жену и этого ребенка. Если рассуждать объективно то он на самом деле должен был убить этого ребенка, но естественно как родитель он не смог это сделать. Этот Ыль(забыла имя) служил еще деду этого Короля, он обещал ему что не допустит чтобы Ми Шиль взяла правление в свои руки и стала Царицей и поэтому сейчас он так поступает. Не всегда власть в государстве находится в руках Президентов или Королей, если чесно в основном ими управляют именно такие вторые люди и даже сейчас это так. Мы переживаем за Док Ман, но если порассуждать обширно на кону находится упраление целой страной и ее переход жестокому и безжалостному человеку. Например вы были бы согласны чтобы ваш руководитель страной поставил под удар весь свой наод ради своих интересов? Все намного намного сложнее и всех в данной ситуации ожно понять...

П.С. Причем надо учесть то чем являлось обещание данное правителю в то время...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.