Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3461
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#3462
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#3463
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#3464
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#3465
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Изображение

по-моему, :D этот мужчина похож на Мейрамбека Беспаева....
  • 0

#3466
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Как дела?

Айжанка, я бы с удовольствием проводила тут весь свой досуг, но как мама я не могу...

Вчера посмотрела УХСД, серия очень понравилась. Только не поняла намерения Чиль Сука. Ведь он полюбил Со Хуа и не хотел больше ее огорчать, а тут взял и сдал своей "ханым" про Док Ман! Разочаровал! Мог бы и промолчать, лучше бы потратил свои силы на поиски Со Хуа, и помог бы ей встретиться с дочерью. А ХАН вообще разочаровал, думает только о себе, о троне. Ыль Же вообще не понять, кто он такой, чтобы так распоряжаться? Странный...Ю Шин как всегда молодец, ни на шаг не отходит от Док Ман, любит ее бедненький, жаль конечно, что они не будут вместе((( Появление Бидама было эффектным, так красиво показали, хотя его движения чуть по девичьи, но парень он такой ничего, симпатичный, озорной! А походка его вообще прикольная! Мунно состарился, такой жесткий человек, он и раньше занимался знахарством? Бидам как я поняла живет в пещере? Такой грязнулька!))))


И всем-всем-всем!!! Спасибо за клевые фотки!!! Все так понравились, а Ю Шин в жизни намного красивее, чем в кино)))

ПыСы: Понравились вчерашние действия Соль Уона, дааавно его таким не видела, его хтирющие-быстро бегающие глазки, пронзительный взгляд, жестко поставленный голос, в общем супер персик)))
  • 0

#3467
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, приветик! :rolleyes:

по-моему, :D этот мужчина похож на Мейрамбека Беспаева....

это же наш Жумонг. :-)
т.е. СИГ. :(
  • 0

#3468
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Изображение

Читала описание Жумонга, кажется твое...А что Жумонг не любил Со Я?
  • 0

#3469
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Читала описание Жумонга, кажется твое...А что Жумонг не любил Со Я?

почему же? думаю, любил.
не могу рассказать в двух словах, давай напишу подробно, подождешь?
продолжу то самое описание, а то я думала, что нет надобности его продолжать....
  • 0

#3470
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :( :rolleyes: ! Вчера только днем смогла зайти.
[quote]
Harmony,Кстати сегодня когда Ми Шилька узнала про Ток Ман,у нее только удивление было! а ее суперского злобного смеха не было![/quote]
Я тоже ждала ее смеха, но услышала смех Ми Сэна :-)

[quote]и конечно же ты нам скажешь будет не будет надеюсь что будет!Я ПО СИГу соскучилась так каждый день фотки его,Жумонговские и Км-овские пересматриваю!
Кстати что с письмом???
[/quote]
У меня тоже ностальгия по КМ началась, ведь уже 33 дня как закончился он, со вчерашнего дня пересматриваю все видео, что у меня есть. Как будто заново посмотрела КМ, хочууууууу снова посмотреть ее. Так грустно, было :lol: .С Жумонгом и Лоббистом видео очень мало, нужно будет скачать. Есть только как Ж представляется Со Со Но, и говорит что она нравится ему :D . Это мой любимый момент :D . И из Лоббиста как Гарри танцует танго с Марией. Хочу повторно посмотреть все. По 7-му еще Патшайым не закончился, когда же он закончится [quote]
  • 0

#3471
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера в УХСД сбесил хан :rolleyes: , что за власть у него, что даже советник может делать что хочет. Би Дам действительно прикольный, похож на Маугли, такой же дикий :-) . Понравилось как он подзывал, воинов, и хотел отомстить за растоптанное мясо :( .
  • 0

#3472
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Цитата(Harmony @ 08.02.2010, 22:16)

Читта тебя тоже поздравляю! Знаю, ты фанатка Бергюзар, хочу спросить, не знаешь она еще не родила, ведь скоро срок


Спасибо ! Как раз сегодня родила, точнее, уже вчера


Классная новость, только что прочитала, что они сына назвали Али, пусть растет здоровым и счастливым :rolleyes:
  • 0

#3473
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Цитата(Koreamania @ 09.02.2010, 21:21)

в народе щас Гучемпион


это Ку Чун Пё что ли?

а Кым Чан Ди тогда как?

У меня мама его имя не может нормально произвести, и зовет Чемпион :rolleyes:
  • 0

#3474
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем! Как ваши дела??Я вот со школы прибежала,мамы нет пользуюсь моментом кстат я из 90 82 балла набрала воот Harmony,спасибо за фотки Ю Шинки
Кстати всегда хотела сказать что Улы Ханша Сон Док на меня хорошо действует например когда надо юыло тяжести поднимать,я не могла,а потом вспомнила Ток Манку как она все это терпела и все смогла поднять кооче мен полностью алжып кеттым вооот! через час и 5 минут начнтся

Молодец Айжанка, так держать :rolleyes:
  • 0

#3475
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта,Harmony спасибки))) :rolleyes:


:lol: Всем! Накрнец то наши девочки появились! :D
Мамочка,полностью с тобой согласна ;) А вот странно что Би Дам в пещере живет! они же типа лекари,а лекари неплохо зарабатывают! Повторюсь еще раз Меня ужасно бесят Ыль Жэ с Ханом! Хан вообще ни мнени своего,ни власти ханско ни черта на руках нет у него! а Ыль Жэ много берет на себя! :D :D
Таби спасибо за нашего любимого СИГа :-)
(П.С. Мне тоже Ю шинка в реале нравится,но и фильме лапочка :( !)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.02.2010, 14:57:29

  • 0

#3476
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби с обновкой авы))
Насчет письма: все вместе напишем!все возможные хорошие вариант выберем))Чтоб после УХСД был Жумонг а после него КМ :-) п после него опять УХСД :( И тогда нам скажут губу закатать и не раскатывать)) :rolleyes:
  • 0

#3477
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжана, приветик. :(
всегда пожалуйста, и тебе спасибо. :-)

да, согласна, и после повтора УХСД снова Жумонга и снова КМ. :rolleyes:
  • 0

#3478
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Нашла фотки те которые потеряла)))По возможности буду выкладывть))
  • 0

#3479
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, приветик. ;)
всегда пожалуйста, и тебе спасибо. :lol:

да, согласна, и после повтора УХСД снова Жумонга и снова КМ. :-)


Точно :( :D :D И так по новой :D :rolleyes:
  • 0

#3480
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати есть фотки с предыдущих серий!) но думаюих надо позже выклдывать))а то никакого эффекта не будет) осталось пол часа до УХСД :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.