Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#34141
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!!! Я вернулась. С обновкой нас. Ужасный дизайн. Да и ладно. Пошла работать. До хрена работу. Конец месяца. Столько отчетов надо написать. Еще зав канцелярии уезжает в отпуск на 2 недели, придется и за него работать. Так что еще 2 недели я буду редко появляться. По уши в работе. Забыла написать. Соскучилась по вам.

Привет :hi: Вольфи :kiss: очень рада твоему возвращению :rotate: тож очень соскучилися :cry:
помнится ты так ждала начала осени, а тут такие дела :( ну лан..., еще не всё потеряно, и многое впереди, а впереди будет тока приятное, так что немного потерпения и все образумится, и многое вернется на круги своя :rotate:
да у меня тож конец месяца побеспокоил немножко, но все уже отлично, и те желаю пройти этот период гладко и с позитивом ;)
а мы всегда рады Те, ждем-с и скучаем ;)
  • 0

#34142
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

:hi: всем привет :hi: :hi: :hi:
Кстати, в первый день когда цт не аботал и когда все кроме меня, Таби и Зупи пошли спать пришла МОЯ БЛИЗНЯШКА, ЖЕРЛЕСКА ТАБИ И ПРОСТО Ю РИНКАААААААААААА :rotate:

стооооооооооп не поняла, она вышла на связь с тобой? и как,где, что происходит с ней? :cry:
  • 0

#34143
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


:-) Приветик девчонки ! :-) Забежала с вами поздороваться ! Как вы ? Все здоровы ? Всё у вас хорошо ? Ой , я вот сейчас редко чего смотрю ... сейчас повтор ещё и " ЖС " идёт . А вот так охото посмтореть чё - нить классное и интересное ! :-) Хочу " Любимый Дом " посмотреть - жуть как ! А его не повторяют ... ну вот так обидно ! Ой , приветик всем вам от меня - надеюсь вы меня вспомните ... :D

Привет Людовика, :hi: мы тебя и не забывали :) . Как дела? У нас всё нормально, ттт здоровье тоже... Я тоже хочу Любимый дом очень очень, обожаю этот сериал, особенно Рэйна. :kiss:

а давайте-ка попросим Еларну повторить этот сериал, все равно ведь щас ничего нового нет, так пусть будут так любезны и еще разок повторят полюбившийся сериал, ну как займемся таковым делом? :rolleyes:
  • 0

#34144
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

здесь жарища такая, невозможно выйти из дома...

а у нас прохладно стало :rotate: прям спокойно ходить можно, не изнуряя ся зноем минувшим, слава Аллаху, правда иногда ветра бывают сильными и пыль поднимается, но не чё..., за то дождик кратковременный его подавляет, а как приятно пахнет после дождя... прям стой, сиди, лежи и вдыхай и наслаждайся, я балдею :rotate:
  • 0

#34145
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ещё хочу пожелать Дикой и Оханами счастливого пути :hi:
хорошо проведите время, удачи вам :) уже соскучились и ждем вас ;)

Огги, ЛиМинДжун, Асси не пропадайте, заходите по чаще, и вас рады видеть и слышать ;)
  • 0

#34146
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
добавлю немного красоты :rotate: :rotate: :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#34147
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение очаровательная пара :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#34148
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Мухюль :kiss: Изображение Изображение То Жин :rolleyes:
кадры полюбившихся гг из уже прошедших серий КМ :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#34149
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ну псе на сегодня, остальное завтра выложу, кстати много чаво имеется в запасе, так что завтра много-много красоты обещаю :-)
все выключила,закрыла, проверила и пошла спать :sleep:
  • 0

#34150
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет :kiss:
до сих пор не могу все пропущенные страницы дочитать, пошла читать

Чой Джунг Вон - Ёночка в январе 2010:

Изображение Изображение Изображение

ой, какая лапочка: :rolleyes:
Изображение

вай какая лапуся.....я вроде еще не смотрела фильмы с ее участием...чем-то смахивает на Ли Мин Джунг
  • 0

#34151
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


F4 в детстве:
Изображение

ахахахахаха :smoke: :hi: будущие мачомэны)))))

ну-ну, а Чунпешка и в детстве был симпотишный :rotate:
  • 0

#34152
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Всем привет :D

Сегодня ходила в корейский центр.. узнавала на счет курсов корейского :D
нашла себя в списках :) с 6 сентября буду изучать корейский :)

Асимушка удачи и успехов.Как научишся начнеш у нас ликбез проводить.

присоединяюсь к поздравлениям :D :mad: :D молодчинка, не то что я, все собиралась всё лето, так и не дошли руки...

ооо, классно, и я тоже поздравляю Асимжан :rotate: и даже завидую :rolleyes:
  • 0

#34153
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

сегодня видела по Ел- арне БПЛ повторяют на каз. языке. адвокат Пак Хён Су красавчек.

а я начала смотреть повтор тока из-за этого крсавчика :rotate: :kiss:
  • 0

#34154
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



очень нравятся смайлики с бантиками. :D :mad: :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

мне тож нравится очень, они те идут, ты у нас казахская Сосоношка :) :) :D

точняяяяяяяяяяяяяк

да-да, у меня Таби ассоцируется с Сосоно, или это наоборот звучит - Сосоно ассоцируется с Таби :rolleyes:
  • 0

#34155
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Новые фотки Chae Si-Ra (Emperor of The Sea, Empress Chun Chu):

Изображение Изображение Изображение


фотки а ля Одри Хёпберн. похожа по фотке.

да точно, мне сперва показалось, что это она
  • 0

#34156
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss: Удачного дня. Пошла работать.
  • 0

#34157
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :hi: ! Досмотрела Цветочков японскую, нахожусь под приятным впечатлением, остался такой теплый, добрый осадок на душе. Ставлю его в ряды с любимыми сериалами которые обязательные к пересматриванию, и всем советую. Чессказать, я не ждала от этого сериала многого, думала он намного будет уступать корейской версии, так как мне раньше не довелось смотреть японские сериалы, и это мой первый, рада что меня приятно удивили. В корейской не очень нравится конец, как то всё скомканно и быстро завершили, и расставание на целых четыре года показалось лишним. В японской классное такое завершение, именно такое, которое нам хочется видеть во всех фильмах о любви, со свадьбой, с фатой, потом и с новостью о ребеночке. Двух часовой фильм финал это большой подарок для зрителей, смотрела взахлеб и с удовольствием. Полюбились все актеры, можно сказать, что и у меня теперь появились японцы любимчики кроме Джеки Чана :D .
  • 0

#34158
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я чередую японские и корейские сериалы :D , начинала с Моей девушки, потом пошел Хана Йори, теперь на очереди Гунг, сегодня начну.
  • 0

#34159
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Претти, Вульфи, приятно было вас увидеть, рада что вы снова с нами :kiss: :kiss: :kiss: !...
  • 0

#34160
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Претти, Вульфи, приятно было вас увидеть, рада что вы снова с нами :kiss: :kiss: :kiss: !...

Приветик Читта, :kiss: :kiss: :kiss: Гунг хороший сериал, я получила удовольствие когда посмотрела его в 2008 году. Жаль что тот турецкий канал по которому я смотрела Гунг, его не повторяет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.