Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#34121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка наше ивам почтение
  • 0

#34122
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

УРА ВОЛЬФИК ПОЯВИЛАСЬ,А МЕНЯ НЕ ДОЖДАЛАСЬ :weep: :weep:

Привет. :kiss:

Айжанчик молодец так держать учиться только на 4 и 5

О Коллега наконец то ты на связи скучали

Привет Коллега :kiss:
  • 0

#34123
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

УРА ВОЛЬФИК ПОЯВИЛАСЬ,А МЕНЯ НЕ ДОЖДАЛАСЬ :weep: :weep:

Привет. :kiss:

Айжанчик молодец так держать учиться только на 4 и 5

О Коллега наконец то ты на связи скучали

Привет Коллега :kiss:
  • 0

#34124
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Поздравляю всех с Днем конституции, надеюсь хоть у вас эта конституция не просто книжка с правилами которые никто не выполняет. Когда вы говорили про праздник, я думала имеете в виду рамазан. Думала у вас на верное за неделю начинают праздновать.
  • 0

#34125
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi: :hi: :hi:
празднуете? здесь жарища такая, невозможно выйти из дома...

Вульфи, рада видеть, удачи на работе! :kiss:
  • 0

#34126
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Таби :kiss: , я тоже рада вас всех видеть. :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо за пожелания

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 30.08.2010, 17:15:17

  • 0

#34127
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем приветы! :kiss:

С Днем Конституции вас!

Таби , с обновкой! :beer: :beer: :beer:

Вульфи, успехов и удачи на работе! :rotate:

Сообщение отредактировал ai_gera: 30.08.2010, 17:58:43

  • 0

#34128
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Что-то у меня гиф-анимации не вставляются :weep: , хотя я и через мегаторрентс, и через радикал пробовала, не двигаются :( ,теперь буду простым цветочком :rolleyes:

Сообщение отредактировал ai_gera: 30.08.2010, 18:08:21

  • 0

#34129
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Три раза писала логин,пароль,пока принял.И долго все это продолжаться будет ???????????? :mad:
  • 0

#34130
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табичка ,а что у тебя за авка,не поняла.......
  • 0

#34131
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айгера, спасибо! :kiss: и тебя с обновкой! :beer:

Пипушка, это Ханьёжин - актриса, играющая Сосоношку в Жумонге, у нее такая интересная фотосессия была, в воде, и мне эта фотка давно уже нравилась. можешь нажать на ник мой - откроется профиль, там можно посмотреть аву в большем размере. :)
  • 0

#34132
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем салют вечерний!!! :hi:
А время у нас еще 22:50, значит 30 августа, а именно праздник еще не закончился, спешу… хочу Всех поздравить С Праздником!!! С Днём Конституции нашего гос-ва!!! Всем желаю всех благ!!! :)
Оооооооооооо у нас такие изменения произошли, не привычно как-то, ну чё поначалу всегда так бывает, особенно цветные цитаты, да согласна еще бы смайлики краше сделали бы, ваще мазёво было бы, а в целом прикольно смотрится :rolleyes: , ну лан поживем, увидим какие еще изменения и дополнения внесут создатели цт, ваще я не против изменений, для меня новизна вносит новые впечатления и это радует, единственное, чтобы все работало без отсечек ;-)
Самое главное я так соскучилась по вам и темке, те дни которые совпали с ремонтными делами телеф.линии я отдыхала, и отдых провела без инета :( , но друзья :rotate: не оставили в скуке смертной и обрадовали очередными успехами и празднованиями :super: , у меня ваще август удался на всякие гулянки :rotate: , прям от одного отойдешь, вторая на очереди стартует, тока успевай трезветь и работать после, что у меня вполне удается :rotate: . А работа закипела в конце месяца начались проверки, головой полностью окунулась в неё, все сделала, теперь всё, можно сказать, что всё чики-пуки :super: УРААААААААААААААААА!!! Аллаға мың да бір рахмет айтып, мені қолдағанына және қорғағанына, бергеніне шүкіршілік еттіп, болашақта да осылай болғаның тілеймын.
  • 0

#34133
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Табижан :hi: салемчик Родная :kiss: :kiss: :kiss:
вот мен и келдім, айтқандай, енді сені күтіп отырмын :rolleyes:
как дела? здоровье? так обрадовала посланием меня, прям в минуты труда и раздумий приятно отвлекла и порадовала очень :)
С обновкой и с новым статусом Тя :super: поздравляю кел жуайық :beer:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.08.2010, 01:32:18

  • 0

#34134
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Давно хотела выложить.

Kookie And Winstorm

Here it is Kookie CF for Daewoo GM Winstorm which was aired in 2007.
He was the most eligible bachelor then...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

СИГ - :kiss:

да он как всегда шикарен :super: биг кумаошки :kiss: :kiss: :kiss:
за Ёночку тож :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#34135
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем приветы!
Соскучилася по вам

Привет :hi: пламенный посылаю те Мамочка младая и красивая :kiss:
я тож по те очень соскучилась :( так тя не хватает :( всегда рады те :) по мере возможности заглядывай по чаще ;)
сыночку сладкому привет тож передавай :rotate: и :kiss: за меня его :)
да и с обновкой Тя :super:
  • 0

#34136
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Жумон алтын адам гой алтын, жаным сол, сол алтын минези тек колага айналып кетпесе болды :) Жаксы корип кеттим

переводикус:
Жумонг - золотой человек, золотой, лишь бы его его золотой характер остался таким же. Я его полюбила. :)

Мамочка, его невозможно не полюбить, он такой единственный и неповторимый. :D

ППКС (подписываюсь под каждым словом) :) ! Обожаю и люблю тебя, СИГ оппа :)

:-/ мен де қалыспайын мұндай жағдайда :rotate: он не просто золотой и великолепный актер, но и хороший Человек, за что просто невозможно не любить его. Восхищаюсь им! Любимый и неповторимый актер и несомненно прекрасный Мужчина!!! :super: :kiss: :rotate:
  • 0

#34137
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Дарю свое сердце поклонницам из KZ!
Изображение
типа поцелуйчик
Изображение
и конечно цветы
Изображение

ммм классные фоты Assi :super: , младец тока недавно присоединилась, а уже выкладываешь интересное, понравилось, классно процитировала каждую фоту, он мне тож симпотичен, классно сыграл Гу Чжун Пё :super: заходи почаще, будем рады ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 31.08.2010, 00:56:33

  • 0

#34138
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Передают приветы Вульфи, и Претти :) Вульфину проблему уже знаете, а у Претти ремонтные дела, что то с телефонной линией колдуют :D 3 день уже. Сегодня обещали сделать. :)

Поскорее бы всё у них наладилось! :)

ПРИВЕТЫ :hi: пламенные мои шлю девчата :kiss: :kiss: :kiss: ловите...
Айжанка спасибо, что информируешь тута, Читта спасибо за пожелания, кстати как там с сокращением, все в порядке, кризис миновал :rolleyes:
  • 0

#34139
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ДЕВОЧКИ, у меня по экзаменам - четвёрки. Я так рада, а много кто плохо написал. Спасибо всем за поддержку :-)

еще раз поздравляю Тя Родная :kiss: :kiss: :kiss: и желаю не останавливатся на достигнутом, всегда будь усидчива и любознательна, стремись к лучшему, настраивайся тока на позитив и все будет чики-пуки, Ты можешь многое и все в твоих руках и Ты достойна тока лучшего, так протяни руки и настройся на позитив светлого будущего, которое ждет Тя впереди ;) :kiss:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.08.2010, 01:14:53

  • 0

#34140
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

спасибо, вроде уже поправляюсь, вчера у меня опять отравление было, кажется от дыни....это ж надо второй раз в неделю отравилась

ПРИВЕТ :hi: Зупи-бауырым :kiss: :kiss: :kiss:
ммм какой ужас :eek: будь осторожна и выздоравливай :)
у нас дыни еще нормальные, чего не скажешь про арбузы, просто ужасные :fie: вкус силитры ощутимо :fie: в этом году не могу насладится сочным и спелым арбузом, недавно купили несколько арбузов и все кроме одного были не спелыми :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.