Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33881
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Всем привет :D

Сегодня ходила в корейский центр.. узнавала на счет курсов корейского :)
нашла себя в списках :) с 6 сентября буду изучать корейский :)

Асимушка удачи и успехов.Как научишся начнеш у нас ликбез проводить.

присоединяюсь к поздравлениям :mad: :D :D молодчинка, не то что я, все собиралась всё лето, так и не дошли руки...

Ты давай вначале в школе начни учиться в 10 классе,а потом все остальное.
А то отлучим от темы в педагогических целях. :D
  • 0

#33882
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижанчик, поздравляю со статусом " В доску своя" :D :D :D Молодец, уже в доску своя, я никак не дойду до этого :mad:

Спасибо! :D
  • 0

#33883
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СВОЯ В ДОСКУ ПОЗДРАВЛЯЮ. :D :mad: :D
  • 0

#33884
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Троица шикарная собралась............ :D сидят строчат..................
  • 0

#33885
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

СВОЯ В ДОСКУ ПОЗДРАВЛЯЮ. :mad: :D :D

Спасибо!!! :D
  • 0

#33886
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :D

Сегодня ходила в корейский центр.. узнавала на счет курсов корейского :mad:
нашла себя в списках :D с 6 сентября буду изучать корейский :D

приветы девчонки. поздравляю ученица кор. языка.
  • 0

#33887
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
с позавчерашнего дня начала смотреть Королевство ветров, но не из-за СИГа, а из-за То Жина. он мне так понравился и Ёночка тоже понравилась. я этот сериал путаю с сериалом Императором морей, где играл СИГ. девчонки кто смотрел КМ, что будет в конце расскажите плиииз с То Жином, его как всегда третьего лишнего убьют или он всё таки останется живым. чтобы не зря смотреть, не хочу чтобы его убивали. этот сериал закинчивается так - на берегу моря или океана останется женьщина с ребенком и СИГ там защищал ее, но эго тоже убьют и остальных всех тоже убьют или не так заканчивается, что-то я запуталась. :D :mad:
  • 0

#33888
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем Доброго Вечера! :mad:

Пошла читать вас :D
  • 0

#33889
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет :D

Сегодня ходила в корейский центр.. узнавала на счет курсов корейского :D
нашла себя в списках :) с 6 сентября буду изучать корейский :)

Удачи тебе! :D , у нас такого центра нет :mad: , я хотела с интернета изучать, но иероглифы не показывают, квадратиками стоят :D

Сообщение отредактировал ai_gera: 26.08.2010, 21:47:34

  • 0

#33890
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
сегодня видела по Ел- арне БПЛ повторяют на каз. языке. адвокат Пак Хён Су красавчек.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.08.2010, 21:49:59

  • 0

#33891
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо всем

Айжанка.. ты давай учись.. может соберешься учить корейский после нового года?
в центре по семестрам обучают.. сейчас с сентября по декабрь :D

Айгера.. чтобы не было квадратиков, надо установить шрифты.. и у корейцев не иероглифы, а буквы :mad:

Сообщение отредактировал Asimjan: 26.08.2010, 22:03:02

  • 0

#33892
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

сегодня видела по Ел- арне БПЛ повторяют на каз. языке. адвокат Пак Хён Су красавчек.

:D Уже повторяют? а я первые серии не смотрела, тока с 10-й серии начала смотреть, значит МВКОЖ закончился?
  • 0

#33893
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
следующая запись в кор. центр кажется будет в декабре.
  • 0

#33894
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Спасибо всем

Айгера.. чтобы не было квадратиков, надо установить шрифты.. и у корейцев не иероглифы, а буквы :mad:

Аааа... а я не знала :D , как можно установить шрифты?
  • 0

#33895
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

с позавчерашнего дня начала смотреть Королевство ветров, но не из-за СИГа, а из-за То Жина. он мне так понравился и Ёночка тоже понравилась. я этот сериал путаю с сериалом Императором морей, где играл СИГ. девчонки кто смотрел КМ, что будет в конце расскажите плиииз с То Жином, его как всегда третьего лишнего убьют или он всё таки останется живым. чтобы не зря смотреть, не хочу чтобы его убивали. этот сериал закинчивается так - на берегу моря или океана останется женьщина с ребенком и СИГ там защищал ее, но эго тоже убьют и остальных всех тоже убьют или не так заканчивается, что-то я запуталась. :D :mad:

Аселька привет.
Значит так
1.Ты описала конец Императора морей (Владыка морей),там все погибают,остается одна из главных героинь с ребенком одного из главных героев (родители его погибли)
2.Я только начала смотреть Королевство ,но девочки в кратце рассказали,что будет (если То Жин это тот кто влюблен в Еночку,с длинным волосом,с ней рядом, то он будет мужем Еночки,как я поняла заставит ее выйти за себя ,но родит она от Мухеля и будет его любить,а он ее,но он вынужден будет женится на другой ради народа,долга и т.д.,вообщем Еночка умрет и То Жин погибнет в бою).
Но мне очень нравится,смотрю 7 серию
  • 0

#33896
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Спасибо всем

Айгера.. чтобы не было квадратиков, надо установить шрифты.. и у корейцев не иероглифы, а буквы :D

Аааа... а я не знала :D , как можно установить шрифты?

Агера не растрайвайся,я вообще не поняла о чем речь....мне надо объяснять все по шагово. :mad:
  • 0

#33897
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айгера..
мне тут объясняли как.. но я ссылки не помню :D
а искать.. ето где-то 100-200 страниц назад было :mad:

если есть диск установочный виндоус то тогда проще
  • 0

#33898
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька привет.
Значит так
1.Ты описала конец Императора морей (Владыка морей),там все погибают,остается одна из главных героинь с ребенком одного из главных героев (родители его погибли)
2.Я только начала смотреть Королевство ,но девочки в кратце рассказали,что будет (если То Жин это тот кто влюблен в Еночку,с длинным волосом,с ней рядом, то он будет мужем Еночки,как я поняла заставит ее выйти за себя ,но родит она от Мухеля и будет его любить,а он ее,но он вынужден будет женится на другой ради народа,долга и т.д.,вообщем Еночка умрет и То Жин погибнет в бою).
Но мне очень нравится,смотрю 7 серию

привет Пип. аййййййййййййй так и знала, что его бедного убьют. ну почему они убивают таких парней нормальных. вообщем будет любовный треугольник То Жин--- Ёночка--- и СИГ. :D :mad: :D
  • 0

#33899
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера..
мне тут объясняли как.. но я ссылки не помню :mad:
а искать.. ето где-то 100-200 страниц назад было :D

если есть диск установочный виндоус то тогда проще

У тебя эта программа есть? можно по агенту скинуть, или... :D
  • 0

#33900
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки всем привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.