Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33841
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Табичка я не намекаю,я пряменько говорю........в жизни всякое бывает

а если до 30и - значит не умные? :rotate:

Табичка выйди в агент
  • 0

#33842
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжанка, молодец что настроила мобильный инет :rotate: . Долго иногда грузится согласна, а почему тебе трудно читать? Может тебе надо настроить экран, там в параметрах есть функция 'мобильный экран', вообщем будут вопросы то обращайся, подскажу. :fie:
  • 0

#33843
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кстати, у Вульфика интернет на неделю отключили. :fie: Она передает всем приветы. :rotate: Как только, так сразу зайдет. :spy:

Думаю, почему её не видно... И дома и на работе отключили? Ей тоже большой привет!
  • 0

#33844
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кстати, у Вульфика интернет на неделю отключили. :spy: Она передает всем приветы. :fie: Как только, так сразу зайдет. :smoke:

Думаю, почему её не видно... И дома и на работе отключили? Ей тоже большой привет!

Читтушка привет и со всего размаха повисла у тебя на шее. :rotate:

Как на работе?
  • 0

#33845
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табичка в агенте ответила
  • 0

#33846
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Скоро Жумонг начнется :rotate: ! КМ не удается посмотреть, идет параллельно с Ж, поставили бы в 17 часов. А вечером смотрю сериалы по компу. Закончила первый сезон Цветочков. Вчера кстати последнюю серию Ильмешки посмотрела, обрадовалась что жив остался, не понятно только с его возлюбленной, она так и не знает кто Ильчжимэ... Я видимо пропустила серию, кто убил его приемного отца, Жукбана? Посмотрела по программе, что вместо него будет, сегодня какая то опера, а завтра Открытие года Казахстана в Корее. Это уже что то интересное, надо глянуть. :fie:
  • 0

#33847
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка привет и со всего размаха повисла у тебя на шее. :rotate:

Как на работе?

Привет Пипушка :fie: ! На работе пойдет, чего то ждем, не знаем чего :spy: . Как я уже говорила ранее у нас сокращение надвигается, но меня возможно переведут в другое место, вот жду судного дня :smoke: . Как у тебя дела? Что то ты всех в агент зазываешь...яблоки раздаешь? А мне? :smoke:

Сообщение отредактировал Читта: 26.08.2010, 15:47:50

  • 0

#33848
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читтушка и Пипушка , приветик :fie: Читта, я не нашла мобильного экрана :rotate:
  • 0

#33849
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Скоро Жумонг начнется :rotate: ! КМ не удается посмотреть, идет параллельно с Ж, поставили бы в 17 часов. А вечером смотрю сериалы по компу. Закончила первый сезон Цветочков. Вчера кстати последнюю серию Ильмешки посмотрела, обрадовалась что жив остался, не понятно только с его возлюбленной, она так и не знает кто Ильчжимэ... Я видимо пропустила серию, кто убил его приемного отца, Жукбана? Посмотрела по программе, что вместо него будет, сегодня какая то опера, а завтра Открытие года Казахстана в Корее. Это уже что то интересное, надо глянуть. :fie:


Читтушка Ильмешка погиб. А в конце показали как бы алегория,что герои живы и на смену придут другие.Приемного отца казнили,за всем стоял дядя И.,брат отца,за власть боялся,И .должен был быть следующим правителем.Возлюбленная все поняла и оплакивала его.
  • 0

#33850
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Открытие года Казахстана в Корее. Это уже что то интересное, надо глянуть.

Расскажите в красках если что интересное будет
  • 0

#33851
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Завтра все переживаем за маленькую. У нее завтра сложный день.

спасибо, родные :rotate: :fie: :spy: :smoke: :smoke:
  • 0

#33852
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Блин, не могу прочесть ничего нормально. Assi_ya, добро пожаловать. :fie: :spy: :smoke: Оченъ рада Вам. Если не секрет напиши свою дату рождения, город, и любимчиков(корейцев). Я вечером в списки занесу. :smoke:



я обычно сижу в турецских сериалах. раньше тут бывала, но потом ушла т.к. не смотрела брак по любви кажется,который перед ЖС был. смотрела Лучшую чктверку, даже диск приобрела, иногда плачу вместе с Чан Ди. Жумонга я не смотрю так как он идет днем а я в это время на работе.
день рождение у меня 25 марта 86 года) я может не часто буду сидеть но читать некоторых интересно. вот
из любимчиков это Гу Чун Пе и И Джон. корейские девушки тоже очень красивые) у Чан Ди улыбка голливудская :rotate:
  • 0

#33853
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Блин, не могу прочесть ничего нормально. Assi_ya, добро пожаловать. :fie: :spy: :smoke: Оченъ рада Вам. Если не секрет напиши свою дату рождения, город, и любимчиков(корейцев). Я вечером в списки занесу. :smoke:



я обычно сижу в турецских сериалах. раньше тут бывала, но потом ушла т.к. не смотрела брак по любви кажется,который перед ЖС был. смотрела Лучшую чктверку, даже диск приобрела, иногда плачу вместе с Чан Ди. Жумонга я не смотрю так как он идет днем а я в это время на работе.
день рождение у меня 25 марта 86 года) я может не часто буду сидеть но читать некоторых интересно. вот
из любимчиков это Гу Чун Пе и И Джон. корейские девушки тоже очень красивые) у Чан Ди улыбка голливудская :rotate:

Уважаю честных людей.Все прямо без утайки...
  • 0

#33854
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Уважаю честных людей.Все прямо без утайки...


:rotate:
ник у тя классный))
  • 0

#33855
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
assi_ya что бы с нами дружить и общаться не обязательно смотреть корейские сериалы,которые здесь смотрят,можно смотреть что то свое,рассказывать.Я тоже не смотрю Ж.,у меня просто нет ваших каналов,Цветочки.........просто не хочу и т.д.
И только пусть попробуют мне указать на дверь,ой :rotate: :fie: :spy: :smoke: :smoke: и битой посуды.
Поэтому надо для себя решить интересно вам ( это вообще относится к жизненным интересам....человек должен четко знать,хочу,буду,можно и нельзя)
  • 0

#33856
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привееет! :kiss: :fie:
будем ждать результатов. :rotate:

приветик, Табижанчик :spy: :smoke: :smoke: дааааа, ожидание это самое мучительное и ужасное :kiss: :kiss:
  • 0

#33857
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Уважаю честных людей.Все прямо без утайки...


:rotate:
ник у тя классный))

Благодарю Вас за комплимент.

Это корейская монашка.
  • 0

#33858
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ладно я ухожу,но зайду и нормально отпишусь вечером :rotate:
  • 0

#33859
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Поэтому надо для себя решить интересно вам ( это вообще относится к жизненным интересам....человек должен четко знать,хочу,буду,можно и нельзя)


с этим у меня проблем нет :fie:
вы по професси не философ?? :rotate:
  • 0

#33860
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ходила по делам и успела лишь на последние минуты Жумонга. :fie:
надеюсь, ничего особо важного не пропустила. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.