Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33761
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да, неужели у него совсем нет мозгов?? и отец и мать кажется не тупые...а этот непонятно в кого уродился :kiss:

он вовсе не туп, а добивается желаемого своими методами. (это не значит, что я его оправдываю)
сказалось отсутствие внимания и поддержки со стороны Гымуа и требовательность со стороны Уонху. она же спит и видит, как сделать его ханом.
Ёнпошку жалковато, всегда на втором плане, в тени брата.
  • 0

#33762
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Зупи-бауырым :spy: амансын ба :laugh: жагдайын калай, озгерис бар ма? :kiss:

хотела все пропущенные страницы прочитать, но чувствую не смогу, плохо ся чувствую, кажется не то съела :laugh: ....я лучше пойду
всем спокойной ночи, пока ;)

Зупи, поравляйся! :kiss:
  • 0

#33763
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений



Изображение

очень нравятся смайлики с бантиками. :kiss: :spy: ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Какие смайлики, красииииивые! :kiss: :laugh:
  • 0

#33764
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Я здесь псих-одиночка :kiss: ... :spy:
Буду вечером :kiss:
  • 0

#33765
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

и так приступаю к обещанному
специально для новичков инфа про Сон Иль Гука, а именно Оханами, LeeMinJung, Oggi & Assi ya


спс за просвещение :kiss:


Таби спс за фотки Джумонга какой он красавчииик! :kiss: :spy: ;)
  • 0

#33766
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


интересный? затягивает? Оханами, напиши пжлста свои впечатления, если можно

конечно можно!
сериал классный :kiss: затянул с первой серии. по утрам еле отходила от компа... я обычно смотрю сериалы испытывая все чувства, иногда так хочется вытащит кого-то там и хорошенько надавать или помню даж один раз жутко хотелось ударить сковородкой по головушке одному герою из ханаданго...
но чтоб я сидела и ревела в первых нескольких сериях..такое редко бывает...сериал сняли отлично и актеры классные..хотя по-моему чуть заезжанный сюжет, но сняли так, что не замечаешь этого
ггероиня очень бойкая и милая девушка и на протяжении всего сериала (правда я еще не все успела посмотреть-мешают(((( ) сижу и сопережеваю ей а главный герой это вообще отдельная темка)))
короче вещь потрясающая :spy:

ой, спс за комменты)))) вот теперь думаю что сначала посмотреть: Гунг или это Наследие :kiss:
  • 0

#33767
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

и еще:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



:kiss: :kiss: :spy:
  • 0

#33768
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет ;) ! Претти, спасибо за поддержку :kiss: :kiss: :spy: !... Начала смотреть японскую Цветочки Хана Йори Данго, сериал понравился, познакомилась с любимчиками Селлы))) Чанди то есть Макино симпатичная девочка, даже красивее многих там со школы. Гунчемпион Домёдзи похож на Майкла Джексона, не нравится его прическа, понравился когда он в шапочке под дождем стоял. И Чжон Соджиро симпатичный, есть что то общее с Бумом. Пока только на четвертой серии. Огури соответствует словам Селлы "наглая рожа, смуглая кожа..." тоже понравился. :laugh:

его прическа (домёдзи) во втором и третьем это еще будет нечто))))) но он такой милый, когда стоит и ждет макино)))) мне очень понравилось как именно он(актер) показал характер цукаса домёдзи :laugh:
а макино очень милая и ее коронное слово: НЕВЕРОЯТНО ..она с таким чувством всегда его кричала)))))
  • 0

#33769
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


да, неужели у него совсем нет мозгов?? и отец и мать кажется не тупые...а этот непонятно в кого уродился :kiss:

он вовсе не туп, а добивается желаемого своими методами. (это не значит, что я его оправдываю)
сказалось отсутствие внимания и поддержки со стороны Гымуа и требовательность со стороны Уонху. она же спит и видит, как сделать его ханом.
Ёнпошку жалковато, всегда на втором плане, в тени брата.

поддерживаю Таби. Енпо можно понять. Все-таки он немного анкау, но временами бесит...
Ксати, когда Тесо называл Тожина сыном предателя, я думала он сын Енпо...
  • 0

#33770
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Айгера, Оха, приветы! :kiss: :kiss:

ohanami, можно же да тебя Оха называть? :spy:


ai_gera,Табиғат
, привет)) сорри что долго отвечаю,все ужасно отвлекают((
конечно можно ;)
  • 0

#33771
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



да, неужели у него совсем нет мозгов?? и отец и мать кажется не тупые...а этот непонятно в кого уродился :kiss:

он вовсе не туп, а добивается желаемого своими методами. (это не значит, что я его оправдываю)
сказалось отсутствие внимания и поддержки со стороны Гымуа и требовательность со стороны Уонху. она же спит и видит, как сделать его ханом.
Ёнпошку жалковато, всегда на втором плане, в тени брата.

поддерживаю Таби. Енпо можно понять. Все-таки он немного анкау, но временами бесит...
Ксати, когда Тесо называл Тожина сыном предателя, я думала он сын Енпо...

Подруга Чебурашки,приветик...да, я думаю была немного резка по отношению к ен по, мне было его вчера жаль, когда тэ со привез стока соли...но мне в нем одно нравилось, то как он борется за планы брата и дорожит им...может мне это просто кажется, но тэ со не испытывает таких же чувств к нему((
  • 0

#33772
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

и так приступаю к обещанному
специально для новичков инфа про Сон Иль Гука, а именно Оханами, LeeMinJung, Oggi & Assi ya


спс за просвещение :kiss:


Таби спс за фотки Джумонга какой он красавчииик! :kiss: :spy: ;)

упс...я кажется все внимательно просматриваю и читаю, но это видимо упустила :laugh: на какой это странице???
но все-таки спасибо за ценную инфу)))
  • 0

#33773
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби спс за фотки Джумонга какой он красавчииик! :kiss: :kiss: :spy:

всегда пожалуйста. ;)
  • 0

#33774
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

упс...я кажется все внимательно просматриваю и читаю, но это видимо упустила :kiss: на какой это странице???
но все-таки спасибо за ценную инфу)))

1683 страница. :kiss:
  • 0

#33775
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



да, неужели у него совсем нет мозгов?? и отец и мать кажется не тупые...а этот непонятно в кого уродился :kiss:

он вовсе не туп, а добивается желаемого своими методами. (это не значит, что я его оправдываю)
сказалось отсутствие внимания и поддержки со стороны Гымуа и требовательность со стороны Уонху. она же спит и видит, как сделать его ханом.
Ёнпошку жалковато, всегда на втором плане, в тени брата.

поддерживаю Таби. Енпо можно понять. Все-таки он немного анкау, но временами бесит...
Ксати, когда Тесо называл Тожина сыном предателя, я думала он сын Енпо...

в КМ вообще столько непоняток - Сольланки не было, Ёнпо тоже, даже не вспомнили о них. :kiss:
  • 0

#33776
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




да, неужели у него совсем нет мозгов?? и отец и мать кажется не тупые...а этот непонятно в кого уродился :kiss:

он вовсе не туп, а добивается желаемого своими методами. (это не значит, что я его оправдываю)
сказалось отсутствие внимания и поддержки со стороны Гымуа и требовательность со стороны Уонху. она же спит и видит, как сделать его ханом.
Ёнпошку жалковато, всегда на втором плане, в тени брата.

поддерживаю Таби. Енпо можно понять. Все-таки он немного анкау, но временами бесит...
Ксати, когда Тесо называл Тожина сыном предателя, я думала он сын Енпо...

Подруга Чебурашки,приветик...да, я думаю была немного резка по отношению к ен по, мне было его вчера жаль, когда тэ со привез стока соли...но мне в нем одно нравилось, то как он борется за планы брата и дорожит им...может мне это просто кажется, но тэ со не испытывает таких же чувств к нему((

привет!
все увидешь :kiss:
  • 0

#33777
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Всем привет ;) ! Претти, спасибо за поддержку :kiss: :kiss: :spy: !... Начала смотреть японскую Цветочки Хана Йори Данго, сериал понравился, познакомилась с любимчиками Селлы))) Чанди то есть Макино симпатичная девочка, даже красивее многих там со школы. Гунчемпион Домёдзи похож на Майкла Джексона, не нравится его прическа, понравился когда он в шапочке под дождем стоял. И Чжон Соджиро симпатичный, есть что то общее с Бумом. Пока только на четвертой серии. Огури соответствует словам Селлы "наглая рожа, смуглая кожа..." тоже понравился. :eek:

его прическа (домёдзи) во втором и третьем это еще будет нечто))))) но он такой милый, когда стоит и ждет макино)))) мне очень понравилось как именно он(актер) показал характер цукаса домёдзи :laugh:
а макино очень милая и ее коронное слово: НЕВЕРОЯТНО ..она с таким чувством всегда его кричала)))))

да!!! Тащусь от Макино :laugh: миленькая
насчет Джуна (Домедзи) согласна, хорошо справился. а Чайник вообще лапочка. лицо вроде суровое, но в то же время такое детское, милое:kiss:
Оха, что ты еще из японского смотрела? Заходи в тему "азиатские фильмы" :kiss:
  • 0

#33778
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новые фотки Chae Si-Ra (Emperor of The Sea, Empress Chun Chu):

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#33779
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки это просто фотка или свадьба была в фильме :kiss:

Изображение
  • 0

#33780
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

в КМ вообще столько непоняток - Сольланки не было, Ёнпо тоже, даже не вспомнили о них. :kiss:

айтпа! Я б хотела увидеть Енпо, Сольлан, и многих. Блин :kiss: с сотки неудобно писат' зайду вечером
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.