Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33741
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Привет Мини :spy:

сериалы разные.. мне больше нравиться просто Гунг.. Гунг С - это не то. Мальчикам этим до принцев расти и расти..

Чебу.. Наш Шин все равно должен был идти в армию.. так что суд решил что пойдет пораньше :p

ой, суд :( он и в армию должен идти...я давно уже ничего не узнавала про него и вот, такие новости.. :)
  • 0

#33742
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


блин!!!! этот тэ со меня бесииит!!! :spy:
зачем было трогать беднягу хэ мо су :) :(
он и так уже намучился!!!
а ен по такой дурак...эх..уже 3й раз из-за него пуе грозит опасность

я еще не посмотрела 14 серию в инете, но так поняла, что сегодня показали как Тэсошка уладил дела с торговлей между гос-ми, принеся голову Хэмосу наместнику гос-ва Хан, ужасный поступок :p мало того, что убили в нечестной борьбе, так еще и над трупом поиздевались ;)
Енпошка, чем дальше будешь на него смотреть, тем больше отвращения от него будет, абсалютно никчемный и жалкий

да, неужели у него совсем нет мозгов?? и отец и мать кажется не тупые...а этот непонятно в кого уродился :lol:
  • 0

#33743
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
вот смотри.. это видео со спектакля http://youtube.com/w...player_embedded
  • 0

#33744
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая.. привет
посмотри просто Гунг.. без С :(


Асимжан, привет :) !!! ок, как посмотрю отпишусь :spy:
  • 0

#33745
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Оханами..
Джи Хун попал полиции в клубе после облавы на наркотики.. он чтото принимал.. или экстази или марихуану... по решению суда он должен был заплатить штраф и гдето 120 часов общественных работ.. Но пошел в армию.. и часы списываются. В Корее очень строго с наркотиками. В тот же день суд осудил другие 2 звезды на тюремный срок.

А Джи Хун отслужит.. искупит свои грехи и снова будет с нами :) вон.. уже во всю работает в военной индустрии развлечений :(

Кстати.. он служит вроде в десантных войсках :spy:
  • 0

#33746
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

интересный? затягивает? Оханами, напиши пжлста свои впечатления, если можно

конечно можно!
сериал классный :) затянул с первой серии. по утрам еле отходила от компа... я обычно смотрю сериалы испытывая все чувства, иногда так хочется вытащит кого-то там и хорошенько надавать или помню даж один раз жутко хотелось ударить сковородкой по головушке одному герою из ханаданго...
но чтоб я сидела и ревела в первых нескольких сериях..такое редко бывает...сериал сняли отлично и актеры классные..хотя по-моему чуть заезжанный сюжет, но сняли так, что не замечаешь этого
ггероиня очень бойкая и милая девушка и на протяжении всего сериала (правда я еще не все успела посмотреть-мешают(((( ) сижу и сопережеваю ей а главный герой это вообще отдельная темка)))
короче вещь потрясающая :(
  • 0

#33747
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Жена достала со своей "Зимней сонатой". Подскажите пожалуйста где скачать или купить.
  • 0

#33748
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

я сегодня наверное займусь тем, что выложу немного инфы о СИГе, наверняка сама еще поиском не занималась, почти ничего о нем не знаешь, тем более новый любимчик, так что чуть позже я буду готова выкладывать, немножко терпения попрошу :) заодно вас тут несколько новичков появилось, заинтересовавщиеся его творчеством, так вот займусь приятным для для вас и ся :-/

аригатооооо :( :spy: :p ;) :lol: :eek:
  • 0

#33749
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


:) это смайлик, к-ый начали использовать не СИГлюбы, дабы иронично выразить свою нелюбовь к нему, но все же поклонится Его Величеству :( прикольно задумали и применили :-/
я лично восхищаюсь его творчеством, я не прекланяюсь над ним как фанатик над идолом

вот что я откопала: :spy: :p ;)

Изображение прости меня БОЖЕСТВЕННЫЙ СИГонька, дуру грешную, за то что я давно тебя не приветствовала так как ты этого заслуживаешь. Вот так Изображение еще так Изображение и так Изображение. Пойду поистязаю себя за то что занималась богохульством Изображение. вот так мне ИзображениеИзображение. если кому то покажется маловато то еще вот так ИзображениеИзображениеИзображение

:lol: :eek: смайлы просто отпад!!!!
  • 0

#33750
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

очень нравятся смайлики с бантиками. :) :( :spy:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

оня такие няяяфки :p ;) особенна та что с очками)))))
  • 0

#33751
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами..
Джи Хун попал полиции в клубе после облавы на наркотики.. он чтото принимал.. или экстази или марихуану... по решению суда он должен был заплатить штраф и гдето 120 часов общественных работ.. Но пошел в армию.. и часы списываются. В Корее очень строго с наркотиками. В тот же день суд осудил другие 2 звезды на тюремный срок.

А Джи Хун отслужит.. искупит свои грехи и снова будет с нами :spy: вон.. уже во всю работает в военной индустрии развлечений :p

Кстати.. он служит вроде в десантных войсках ;)

уфф...спасибо успокоила :) :( я уж подумала он на иглу подсел...это хорошо, что он служит))) думаю это ему поможет!!!

всем большой приветик!!!
у меня со вчерашнего дня с инетом проблемы были, сначала ничего не отправлял, потом и совсем отключился
вчера подруга сидела...вот и напортачила что-то((((
а сеня некоторые сообщения отправляются а некоторые нет..уф...

это одно из недошедших сообщений((
  • 0

#33752
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
это ссылка где можно скачать субтитры и серии
ссылка
  • 0

#33753
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :p ! Претти, спасибо за поддержку :) :( :spy: !... Начала смотреть японскую Цветочки Хана Йори Данго, сериал понравился, познакомилась с любимчиками Селлы))) Чанди то есть Макино симпатичная девочка, даже красивее многих там со школы. Гунчемпион Домёдзи похож на Майкла Джексона, не нравится его прическа, понравился когда он в шапочке под дождем стоял. И Чжон Соджиро симпатичный, есть что то общее с Бумом. Пока только на четвертой серии. Огури соответствует словам Селлы "наглая рожа, смуглая кожа..." тоже понравился. ;)
  • 0

#33754
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем приветы! :( :)
  • 0

#33755
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :(

Всем доброе утро
Увидела смайлики.Табичка,Претти,Асимушка спасибо,аж настроение поднялось.Классные.
Вольфик всем привет шлет,смс прислала.У нее интернет чего то там....делают и работы много...прокуратура как никак.
Ушла заседать. :spy:

Пипушка, видела послание, исправилась значит, спасибо! :p
не за что, и я эти смайлики люблю.
дружно ждем Вульфи. :)
  • 0

#33756
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

всем привет :spy:

в четверг у меня экзамены, как снег на голову посреди лета, вообщем до четверга отписываться не буду. :) я растрона до глубины души((((((((((((((

САМАЯ ПРИЯТНАЯ НА СЕГОДНЯ НОВОСТЬ, ЧТО С ХАЗИРУШОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ..НУ на данный момент.. были проблемы..ну она как придет сама просветит. Сейчас состояние у не лучше. :p


Айжанка, удачи на экзаменах! Очень рада, что с Хазирушой все в хорошо :(

Сообщение отредактировал ai_gera: 25.08.2010, 12:56:13

  • 0

#33757
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



По новостям давно показывали, что Тунтекову дали приз-ключ по прилету в Алматы.. типа ктото из наших решил его подбодрить.. и сделать ему приятное. На Волне такие призы получают только те, кто берет приз зрительских симпатий. Но он этим не отличился.

да, и все участники приехали в КЗ посмотреть на это: :p
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:(
Таби.. Продаю за что купила ;)
так сказали по новостям... сама волной не интересуюсь... :)

ясненько. :spy:

кому интересно, можете посмотреть закрытие в субботу, должны показать вручение. :lol:
  • 0

#33758
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айгера, Оха, приветы! :kiss: :kiss:

ohanami, можно же да тебя Оха называть? :spy:
  • 0

#33759
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Таби, Оханами привет! :kiss:
  • 0

#33760
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Чебу.. Наш Шин все равно должен был идти в армию.. так что суд решил что пойдет пораньше :eek:

аха... только они б успели снять второй сезон :kiss:

наркотики О_О eek.gif eek.gif eek.gif
другой Шин??? weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif


Оха, там небольшой скандальчик был с Джи Хуном и его в армию отправили. а теперь продюсеры или кто там... решили снять второй сезон. там будут совсем другие актеры :kiss: пару сотен страниц назад Асимжан скидывала инфу :kiss:

:spy: ;) :laugh:, Джи Хуна жалко :kiss: , ему очень идет роль Принца Шина... Всех актеров которые в первом сезоне играли будут играть другие ? :laugh:

Сообщение отредактировал ai_gera: 25.08.2010, 13:01:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.