Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33161
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Будыкпуль тварь такая :mad:

Изображение

не говори :eek: я ее сегодня как только не матюкала :eek: Надо позвать Ёбошку, Претти Ты и Я возглавим войско, кто с нами? :D

сеня смогла только отрывками посмотреть серию((( я с вами!!!! этот советник(мой племяник его питбулем называет(3 годика :D )) бесит нереально :eek: :( :D так всех было жалко, особенно ю хуа и гымуа, он бедняжка так и не смог с ним встретиться((( неужели он простит тэ со????
  • 0

#33162
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девушки.. не теряйте меня :eek:
Купили сегодня в Лимпопо хорошую палатку.. собрали рюкзаки, спальники :( и ночью выезжаем на Кольсайские озера :D
Изображение Изображение

кто не знает.. тут есть фотографии озер :D
http://kolsay.kz/photogalery.html

а еще очень хотелось бы сюда попасть http://www.myfoto.kz...ro_kaindy.shtml
только там дорога трудно проходимая.. возможно что она размыта :eek:

Приятно отдохнуть :mad: жолын болсын :eek:
  • 0

#33163
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет :eek:
ты чего.. это раньше мультик такой был... Сейлор мун - Луна в матроске.. у нее еще было 4 подруги - Венера, Марс, Юпитер, Меркурий :eek: И её любовь Токседо-Маск.. мне он тоже нравился.. я даже подумываю скачать все серии :(

классный мультик :mad: мне большн вснго МАрс нравилась и сама Баня :eek:
  • 0

#33164
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хэмосу убили! :mad: :eek: :eek:

мда, жалко, я сегодня не смогла посмотреть Ж....блин, жалко его, не думала, что он так скоро умрет :eek:
  • 0

#33165
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Читта, Таби, Претти, Вулфи, Зупи, Айжанка, с обновками!!!!
я аж не узнала сначала никого, почти все поменяли аватарки :eek:

спасибо Миди :mad: ...

ой, а я забыла всех поздравить с обновкой,Поздравляю с обновкой Читта, Мамочка, Айжанка, Таби, Вульфик :eek: надеюсь никого не забыла..

Ли Мин Жунг, Претта добро пожаловать!!!Изображение

рахмет :eek:
  • 0

#33166
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Гаилька в свадебном платье:
[url=http://img.megatorrents.kz/share.php?id=8947_4C6E67BA]Изображение
Хочется чтоб так было: :mad:
[url=http://img.megatorrents.kz/share.php?id=BE32_4C6E6653]Изображение

спасибо за фоты Айгера :eek:
  • 0

#33167
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Айгера, Претти, Таби спасибо за фотки :mad:
  • 0

#33168
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Жумонг в окружении девушек в баре: - Я вам по секрету скажу, я младший принц Пуйе-Жумонг;

Одна из девиц: - В таком случае я дочь хана Пуйе :D ;

Ж: - Глупая, ты не знала, что у хана Пуйе нет дочери?

Д: - Я его тайная дочь :eek: :eek: :eek:

:mad: :( :D
  • 0

#33169
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вот такая красота: :mad:

Изображение

вау :eek: ...у нее такая шикарная улыбка :eek:
  • 0

#33170
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оханами, привет :eek:

Девченки просят Жумонга рассказать, я его отрывками смотрю, потому что он паралельн с КМ идет практически :eek: если б смогла рассказала... самое главное и печальное убили Хэмосу два брата-акробата, а такой "совет" им дал Будыкпуль, дабы свою жопень от гнева Гымуа спасти, подослал братьев на убийство. Тэ Со взял на себя всю вину..Гымуа об этом узнал, и только сказал чтоб убирался прочь и не хочет его видеть...его за такое минимум в ссылку надобно, а не словами кидаться :mad:

такая жестокая смерть, сначала несколько десятков воинов напали на Хэмосу, но он всех сделал, тогда в него несколько десятков стрел полетело, и штук 10 вонзились.......ужасно просто(((((((( Гымуа с Юхуа пошли к нему, чтоюы во дворец озвать, чтоб они с Юхуа жили счастливо..а когда они пришли то Хэмосу сидел мертвым

а еще он перед смертью с Ю Хуа встретился, она ему рассказала что у него есть сын..так что умер он зная об этом.

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.08.2010, 03:01:13

  • 0

#33171
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Изображение


:mad: :eek: :eek: что за ХХХ!!! я понимаю, что Ким бум лапоска, но
ВЕРНИТЕ ДЖО ДЖИ ХУНУ ЕГО ГОЛОВУ!!!

:eek: а это был Джу Джи Хун?! Извиняюсь Селла, но его голову не я вставляла :D ...... Вернула голову Джи Хуна на законное место :D :bow: ;)

а я то думала, что это реальные фото :D я вроде где-то уже видела этот фотик и там вроде было написано, что артисты снимались вместе с малышами в честь какой-то акций :(
  • 0

#33172
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Вот такая красота: :eek:

Изображение

вау :eek: ...у нее такая шикарная улыбка :eek:

100000000 :mad:
  • 0

#33173
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


всем привет
ого скока стрнаиц отписано, вот я тормоз :D ...никак руки не дойдут до компа...вроде тока села, и опять надо ужин готовить ...
А сейчас хочу поздравить Претти-бауырымдыс ДР

Қымбатты менің Претти-бауырым!!! Туған күніңмен құттықтауға келіп отырмын! :D Айтылып жатқан тілектердің бәріне қосыламын. Ең бастысы Денсаулық, Бақыт, Махаббат, Байлық тілеймін, Өмір жасың ұзақ болсын. Алдыңа қойған мақсаттарыңа жетіп, Армандарыңның бәрі орындалсын!

отдельное огромное спасибо Зупи-бауырым :eek: :eek: очень рада :eek:

такая честь :mad: ...не за что :(
  • 0

#33174
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Зупи ты за старшую, продежурь хорошо :(

я спать :mad: всем споки :eek: :eek: :eek:
  • 0

#33175
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Айжанка сладких снов :mad:

Девушки.. не теряйте меня :eek:
Купили сегодня в Лимпопо хорошую палатку.. собрали рюкзаки, спальники :eek: и ночью выезжаем на Кольсайские озера :eek:
Изображение Изображение

кто не знает.. тут есть фотографии озер :(
http://kolsay.kz/photogalery.html

Асимжан желаю классно провести время...жалко, что я пока в ате училась, туда не съездила, ну ниче, в будущем удастся наверное
  • 0

#33176
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Goo Hye Sun - Чандишка в роли Сейлор Мун :eek:

вай Чандишка :mad: , а что за Сейлор Мун?первый раз слышу :eek:


Привет :D
ты чего.. это раньше мультик такой был... Сейлор мун - Луна в матроске.. у нее еще было 4 подруги - Венера, Марс, Юпитер, Меркурий :D И её любовь Токседо-Маск.. мне он тоже нравился.. я даже подумываю скачать все серии :D

вот я деревенщина :eek: не знала про такой мультик :(
  • 0

#33177
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Поздравляю с обновкой Читта, Мамочка, Айжанка, Таби, Вульфик :mad: надеюсь никого не забыла..

оказывается забыла поздравить еще с обновкой Чебу, Асельку, Блейзинг Стар :eek:
  • 0

#33178
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ой наконец-то я все прочитала......
все пошла досматривать МД и спать :mad:
все выключила, закрыла дверь на ключ, ключ под ковриком :eek:
  • 0

#33179
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами, привет :eek:

Девченки просят Жумонга рассказать, я его отрывками смотрю, потому что он паралельн с КМ идет практически :eek: если б смогла рассказала... самое главное и печальное убили Хэмосу два брата-акробата, а такой "совет" им дал Будыкпуль, дабы свою жопень от гнева Гымуа спасти, подослал братьев на убийство. Тэ Со взял на себя всю вину..Гымуа об этом узнал, и только сказал чтоб убирался прочь и не хочет его видеть...его за такое минимум в ссылку надобно, а не словами кидаться :eek:

такая жестокая смерть, сначала несколько десятков воинов напали на Хэмосу, но он всех сделал, тогда в него несколько десятков стрел полетело, и штук 10 вонзились.......ужасно просто(((((((( Гымуа с Юхуа пошли к нему, чтоюы во дворец озвать, чтоб они с Юхуа жили счастливо..а когда они пришли то Хэмосу сидел мертвым

а еще он перед смертью с Ю Хуа встретился, она ему рассказала что у него есть сын..так что умер он зная об этом.

приветик))))
спасибо большое за рассказ :mad: , у меня тут небольшая накладка была ( только сеня смогла посмотреть несколько отрывков и попала на момент када гымуа плача обнимал хэмосу, честно была в шоке..я знала что тот долго не протянет, но все-таки чтоб так уйти и не встретиться с другом..хорошо что с юхуа свиделся..эх...не могу поверить что хан простит так просто тэ со...
  • 0

#33180
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.