Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33141
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://opensharing.org/torrent/22765/ тут много чего есть про сейлор мур.
  • 0

#33142
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброй ночи девочки!если не трудно можете написать две последние серии Жумонга,а то я не смогла посм.уже суббота..
  • 0

#33143
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Читта, Таби, Претти, Вулфи, Зупи, Айжанка, с обновками!!!!
я аж не узнала сначала никого, почти все поменяли аватарки :eek:

спасибо Миди :mad: ...

ой, а я забыла всех поздравить с обновкой,Поздравляю с обновкой Читта, Мамочка, Айжанка, Таби, Вульфик :eek: надеюсь никого не забыла..

Ли Мин Жунг, Претта добро пожаловать!!!Изображение
  • 0

#33144
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем спокойных снов. Все выключила,закрыла.Оставила ночник.Зупи будеш уходить последней ,не забудь выключить.Если кто полуношничать будет ведите себя прилично.
:mad:
  • 0

#33145
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ок, Пип сладких снов :mad:



Нашла такие фоты Чунянки (Han Chae Young) :( :
Изображение

Памела Андерсон отдыхает. :D

Кстати, мне недавно сон сумасшедший снился :D помните подружку Чунянки их ДЧ, Тан Хи кажись, ее как буто оса в груди укусила, и у нее они опухли до неузнаваемых разеров)))она бегала искала утягивающий лифик, а ее парень бегал за ней, типом мазь намазать, а я там же нахожусь и....брови щипаю я не извращенка :D просто немного того кажется уже от сериалов

ой не мажу :eek: :eek: :eek:
  • 0

#33146
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Всем привет :eek: ! Таби, в сообществе СИГа тебе предлагают стать модератором, кордiн ба?.... Смотрю МД, прикольный сериал, поднимает настроение. Ли Да Хе может быть такой разной, молодец. А её отца не Гие Пиль случайно играет из Жумонга?

МД классный сериал,я его записала,частенько пересматриваю.Настроение поднимает в два счета. Особенно приколы главной героини.

да, классный, я вот сижу и смотрю пропущенные сериалы....приколы ЮРин ваще убивает :mad: :eek: , еще она их так говорит, как будто все это правда
  • 0

#33147
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Привет Зупи :eek: ! У меня ттт сёдня инет нормальный, а то в последние дни ужасно тормозил, можно было уснуть пока грузился.

мой поздний привет Читтушка :mad: ..
  • 0

#33148
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :eek: Ходили на шаг вперед 3д, классно :mad:

Вот самая прикольная Атаня-матаня :eek:
Изображение

:eek: убойная
  • 0

#33149
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вчера в КМ наконец-то внимательно посмотрела, как МХ достал меч, который до него никто не смог достать, какая это было сложная сцена, я так переживала за него, а еще параллельно я сравнивала его с Жумонгом, какие же они разные!!! Жумонг простой, добрый, нежный душка, наивный, а МХ такой гордый, смелый, с характером, закаленный, упрямый! А как МХ сделал Кве Ю, а?! :( Еще очень внимательно присмотрелась к Баль Со, очаровательный хулиганишка, так нравится мне! :eek: Оказывается когда смотришь фильм повторно, это еще интереснее! :D Ёнку показали, произошла их самая первая встреча, супер, скоро к ним будут ставить песню, слова которой Айжанка знает наизусть)))

да, я эту серию сегодня смотрела. Классно, я прям кайфовую при посомтре КМ :eek: Ксттаи, я тоже пасмотрела и сравнила начальные стадии, такие рахные, и СИГушка так хорошо играет. молодец)))) Ооо, наконец то Кве Ю появился, они с Чубальсо такие очаровашки :eek: Да нкаонец то наша Ёночка появилась :mad: Песня сегодня как началсь я ее петь начла :D

а еще Е Жинка появился)))))))))))) он мне тоже нравится)) а вот мать его раздражает...она тоже дел натворит коза :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.08.2010, 02:14:26

  • 0

#33150
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
привет Айжанка :eek: я тоже стала как ты, ночью отписываться :eek:


ах да, чуть не забыла, заходила вчера в сообщество Ел-арны, там написали, что новых сериалов пока не будет, довольствуйтесь повторами и не обижайтесь. :eek:

я не против ЛП посмотреть :(

я тоже :mad:
  • 0

#33151
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я реву вместе с Юхуа и Хэмосу :mad: :eek: :eek:

не говори, я сегодня тож обревелась :eek:
  • 0

#33152
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

сделала себе авку, пусть побудет до завтра - а там решу, оставлять ее и делать новую. :eek:

это Сосоношка в Лас-Вегасе, в торговом центре, в игрушечном отделе. такая забавная, милашка. :eek:
я себя в подобных местах так же веду, пока не переобнимаю всех мишек, фиг меня вытащишь оттуда. :mad:

как мило :eek:
  • 0

#33153
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Будыкпуль тварь такая :mad:

Изображение

не говори :eek: я ее сегодня как только не матюкала :eek: Надо позвать Ёбошку, Претти Ты и Я возглавим войско, кто с нами? :eek:
  • 0

#33154
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

смотрите какая атяня-мтяня ака хрю-хрю :eek:
Претти, это тебе от всех хрюшек и от атянь-матянь :eek:
Изображение

вай какая киська-лапуська :mad:
  • 0

#33155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Таби
айтпа, сегодня была грустная и тяжелая серия, я сидела и временами вздыхала :( Очень жаль Хэ Мо Су, такой несчастный с тяжелой судьбой, бедный, когда Ж отдалялся от него, он ведь почувствовал, что умрет и видит сына в последний раз :mad: Гымуа тоже несчастен, не смог увидиться с другом...

:eek: А Жумонг ему говорит, я принесу еще мясо :eek: наивный, думал все хорошо будет. блин как жалко было, словами не передать. А как смотрть страшно на его гулянки..как ему плохо и он старается выпивкой и гулянкой забыться. :eek: вообщем ужасная серия :D
  • 0

#33156
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет Айжанка :mad: я тоже стала как ты, ночью отписываться :D

приветик :D я скоро в школу..последние деньки вот отдыхаю :eek: :eek: :eek: :(
  • 0

#33157
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девушки, пока!
я сеня снова в дорогу.
еду на свадьбу одноклассника :mad:
пока-пока :eek:

жолын болсын :eek:
  • 0

#33158
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
да, учеба, уже, лето так быстро кончилось...так ждали его, но с от такой жары хотелось так быстро избавиться. Айжанка пока наслаждайся школьными годами, потом будешь скучать...а я вот и школу и универ окончила, теперь вот валяюсь дома без работы :mad:

Начала смотреть сериал "Белоснежка",умора....очень нравится.Кто смотрел ?????????

че за сериал?корейский?
  • 0

#33159
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем вечер добрый!!! Девочки спасибо огромное за пожелания и презенты, особенно хочу поблагодарить Айжану :eek: :D , классно потрудилась, все понравилось, суперски выглядит, но особенно впечатлила надпись, сделавшей нас СИГ парой :eek: прикольно :D


пожалуйста, дорогая :eek: :( :D надеюсь хорошо справил ДР :mad:
  • 0

#33160
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а КМ очень порадовал, наконец показали Енку, Тожина, мммммммм а сцена с сердце болит, и портрет Ёнки, нарисованный в реале нашим СИГком, Табижан у тя фоты были с этого момента, выложи плиииииииииз, очень хочется :mad:

до меня толко дошло, что я смотрю повтор, а вы ээм..оригинал :( и думала когда это Тожинка был :D вот где свинья зарыта :D классно, в понедельник видем ТЖ и Ё :D :eek: :eek: :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.