Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3081
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
koreamania,я тоже подумала чо это бюстгалтер :spy: сегодня видно было когда показывали как она купалась :-)
На самом деле тяжеловатые моменты пошли :spy: Терминатора жалко..
Ток Манка бедная.она вообще в полной расстеряности( юШинке тяжело ей врать!(
и как всегда на самом интересном в пятницу закончилось :spy: ломка начинается :)
но вообщем мне понравилось как всегда!на одном дыхании смотрится :)
  • 0

#3082
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Неа...мне показалось, что бюстгалтер....Раньше такие были, в старые времена...

Аааааааааааа)))))))
тогда понятно))))
  • 0

#3083
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Cендерге карап менде ЖС кордім,,, маскара 2 кун ұйқыдан қалып. Үйдің тірлігі де қалды Ойлаған жоқ едім ұнайды деп :(


у меня тоже, два дня ушло на этот сериал :p

Это ужас, но я начала смотреть и японский вариант...блин...японский сапог :(
Что-то затянуло меня....Говорила вам не выкладывайте фотки красивых парней:D
Одно удивляет: они такие маленькие по годам, а играют взрослых :(
Чан Ди среди них самая старшая.А И Чжону всего 20 лет :D
  • 0

#3084
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
японскую версию тоже смотрела. мне больше нра японская героиня, чем Чанди
  • 0

#3085
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Одно удивляет: они такие маленькие по годам, а играют взрослых :(
Чан Ди среди них самая старшая.А И Чжону всего 20 лет :(


вообще-то они не играют взрослых. по фильму им по 19 лет, в жизни не знаю сколько.
  • 0

#3086
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго всем утра! Еще не ложилась спать, смотрю ЖС, уже на 13 ой серии. Сегодня для меня пошли печальные серии. Все спят, а я смотрю сериал и рыдаю от их вынужденного расставания, невозможности быть вместе, как грустно.
Красивый сериал и парни красивые, и ситуация жизненная. А актриса, к-рая мать играет во всех сериалах играет стервозных матерей.
Ладно, вечерком выйду на связь. Всем отличных выходных
  • 0

#3087
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ПРИВЕТ :( қыздарики! ;)
наконец - то получилось зайти сюда, со вторника были проблемы с инетом, вроде бы все подключено и вызов принят, :-) но страница не может отобразится, короче полный аут :-) у меня был за эти дни, многое пропустила, отстала от вас если не ошибаюсь на 4 серии (сон док)
немного погодя начну смотреть сон док, но все же может кто-нибудь мне перескажет главные моменты 4-х последних серий которые я пропустила, ведь я смотрю на турецском, не все удается понять, в основном по происходящим моментам, очень бы хотелось понимать речь, но увы пока никак не получается занятся этим вплотную, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО :-)
  • 0

#3088
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

привет, девчонки!
даавно меня тут не было :-)


приветик пламенный мой те :-) , да давно тя тут не было, очень рада твоему появлению ;)
  • 0

#3089
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

японскую версию тоже смотрела. мне больше нра японская героиня, чем Чанди


я так просматривала японский вариант этого сериала, он меня не впечатлил, всетки у корейцев мощнее получилось, а насчет героини мне больше чан ди нравится и еще ее подруга, на внешность очень приятная, а чан ди очень идет улыбаться
  • 0

#3090
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Cендерге карап менде ЖС кордім,,, маскара 2 кун ұйқыдан қалып. Үйдің тірлігі де қалды Ойлаған жоқ едім ұнайды деп :-)


у меня тоже, два дня ушло на этот сериал :-)


ооо я смотрю здесь страсти-мордасти по сериалу пошли ;) если уж начали откладывать многие дела на потом, этот сериал только добавил ещё больше поклонников корейских сериалов у нас, видели какой спрос на поиск видео шел по другим сайтам, если же мы смотрели и восхищались историчеким дорамам корейцев, то и современная дорама как эта оказалась отличной, не оставляюще без внимания и оценок
ранее я писала, что эту дораму можно поставить на 1 место среди всех просмотренных нами сериалав ранее, а вы как считаете?
  • 0

#3091
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Не помню, в какой серии она была в такой одежде…

Изображение Изображение


ПРИВЕТ И ТЕ ТАБИ :-) ;)
если я не ошибаюсь, это моменты с серии когда жумонг пропал, со со но не выходила из своей комнаты, совсем отчаилась, показывали как она сидит на кровати и все еще не может и хочет верить в случившееся, надежда ее будущего постепенно угасает, но позднее пришла в себя т.к. отец сказал что происходит, то что они больше всего боялись, тэ со берет реванш, а те фотки что ты выложила они немного не по сюжету, просто попытки съемки во время этой серии, небольшая разминка, так правильнее будет если скажем

Сообщение отредактировал so pretty: 06.02.2010, 19:29:18

  • 0

#3092
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

приветик пламенный мой те :-) , да давно тя тут не было, очень рада твоему появлению ;)


и тебе большой привет :-)

я так просматривала японский вариант этого сериала, он меня не впечатлил, всетки у корейцев мощнее получилось, а насчет героини мне больше чан ди нравится и еще ее подруга, на внешность очень приятная, а чан ди очень идет улыбаться


мне тож корейская версия больше нра. но именно главная героиня понравилась в японской версии.

ооо я смотрю здесь страсти-мордасти по сериалу пошли laugh.gif если уж начали откладывать многие дела на потом, этот сериал только добавил ещё больше поклонников корейских сериалов у нас, видели какой спрос на поиск видео шел по другим сайтам, если же мы смотрели и восхищались историчеким дорамам корейцев, то и современная дорама как эта оказалась отличной, не оставляюще без внимания и оценок
ранее я писала, что эту дораму можно поставить на 1 место среди всех просмотренных нами сериалав ранее, а вы как считаете?

не знаю насчет 1 место, но сериал рекомендую. посмеялась от души :-) и немного по грустила :( вместе с героями

Сообщение отредактировал Sella: 06.02.2010, 19:29:29

  • 0

#3093
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я на немного отлучусь, позднее вернусь к вам
  • 0

#3094
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :D !
Претти большой тебе привет, рада что ты зашла сюда:spy: Самые интересные серии ждут тебя в 17 и 18-х сериях. В этих сериях выяснится, что Док Ман принцесса. Начну с 16-й серни, 15-ю толком не помню. Может кто-то другой расскажет.
После того как Док Ман попросила Чён Мён узнать про нож императора Жин Хына, Чён Мён пошла к родителям и расспрашивала о нем . Мать испугавшись рассказала о его истории, но не до конца. Когда Чён Мён спросила где этот нож, она сказала что он потерялся, а ее отец ответил что отдал его Мунно. Про этот разговор Чён Мён передала Док Ман, спросила не скрывает ли от нее что-то, на что она ответила, что ничего больше не знает. Док Ман попросила за опред.оплату Жук Бана и Гу Чу чтобы они подбросили письмо к жалобам, которые получает советник (сторонник императора). В письме она нарисовала нож, и назначила встречу. Аль Чон и Док Ман встретились, она сказала, что он ей должен, и если когда-нибудь она попросит об этом он должен будет отплатить. Советник взяв отряд Аль Чона и еще какого-то управляющего пошел на встручу, за ним следит Бо Жон. Одев маску, она вместе с отрядом Аль Чона пршла на встречу. Чён Мён порывшись в документах и книгах, поняла что у нее есть близнец. Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Harmony: 06.02.2010, 21:48:05

  • 0

#3095
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Продолжение:
Советник прикажет своей армии, чтобы они поймали того человека (Док Ман) живым или мертвым. Док Манн испугается и захочет уйти, но ее поймает Аль Чон. Но Аль Чон ее отпустить, так как он обещал ей. На следующий день Аль Чон будет выпрашивать о преступнике, которого они должны поймать, на что советник ответить, что преступник очень опасен для их государства. Выяснится что, Жук Бан и Гу Чу когда подкинули письмо, еще украли фигурку. Использую это как зацепку, советник начнет разыскивать человека, который подбросил письмо. Жук Бан и Гу Чу разменяют краденное на лекарство, придающее силу (корень какого-то растения). Как только советник узнает что произошел обмен, проведет обыск среди военных. Всех воинов поставят в ряд, по трое, и начнут обыскивать. Док Ман, Жук Бан и Гу Чу будут стоять в одном ряду. Боясь что могут обнаружить лекарство, Жук Бан засовывает его в рот Гу Чу. Чем ближе их очередь, чем больше они боятся, так как нужно раздеваться полностью. Когда придет их очередь раздеваться, Док Ман сопротивлялась, как могла, но ей повезет, так как советника вызовет хан. Хан узнав о письме вызвал его на встречу, но по дороге хан столкнулся с Со Хуа. Но ее сразу уведет, ясновидящая. Хан и советник в шоке от увиденного, и хан рассказывает о том что он когда-то отдал дочь Со Хуа. Чён Мён заставит мать признаться, и узнает о том что у нее есть сестра, с такой же родинкой как у нее. Она не сказав До Ман об этом, идет к Ю Шину. К Ю Шину приходит Аль Чон, рассказывает о том, что произошло ночью. После обыска один из воинов приносит шкатулку До Ман, со сломанным замком. Все начинают рассматривать вещи, и понимают что вещи Док Манн. Из шкатулки кто-то вытаскивает белую ткань, которой пользуются лишь девушки. Жук Бан догадывается, и спрашивает о том не мылся ли кто-нибудь с ДМ, на что все говорят что Ю Шин сказал что у нее на теле раны, и чтобы не трогали ее. Жук Бан идет к Док Ман, и говорит, что узнал, что она девушка. Она признается и просит не говорить никому, особенно Ю Шину. Жук Бан говорит, что Ю Шин скорее всего знает об этом, так как он сказал что у нее на теле раны. Чён Мён рассказывает о том, как она встретила Док Ман, и о своем близнеце. Она говорит, что Док Ман может оказаться ее близнецом, но есть одно «но», она парень, а ее близнец девушка. В ответ на это он говорит что Док Ман девушка, чем удивил нас всех. Продолжение следует…
  • 0

#3096
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!! :D :D ;)

Таби, оч рада, что ты не отлучишь себя от нас)))) Супер!!!
А кто та девушка выше?

и я рада очень-очень!
это же Чан Ди, не узнала?

Таби поздравляю,енді жұмайсын ба??? :spy:

обязательно! :-)

ПРИВЕТ И ТЕ ТАБИ :D :D
если я не ошибаюсь, это моменты с серии когда жумонг пропал, со со но не выходила из своей комнаты, совсем отчаилась, показывали как она сидит на кровати и все еще не может и хочет верить в случившееся, надежда ее будущего постепенно угасает, но позднее пришла в себя т.к. отец сказал что происходит, то что они больше всего боялись, тэ со берет реванш, а те фотки что ты выложила они немного не по сюжету, просто попытки съемки во время этой серии, небольшая разминка, так правильнее будет если скажем

ну теперь ясно все, спасибо тебе. :D
  • 0

#3097
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Надеюсь никому не помешала :D . Если что извините :spy:
  • 0

#3098
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Продолжение:
Док Ман вспоминает, что когда она, помывшись, выходила, она заметила Ю Шина, и понимает что он тогда видел ее и узнал ее тайну. Ю Шин и Чён Мён договариваются пока что не скажут ДМ об этом, так как это очень опасно и решают отправит ее куда-то. Ми Щиль начинает догадываться о Со Хуа, и просить своего брата опознать Со Хуа, так как он знаток среди женщин, и у него около сотни детей. Ми Сэн узнает Со Хуа. И Ми Щиль придумывает план чтобы разлучить Со Хуа и Чиль Сук. Она говорит Чиль Суку, что выведет их в другое место, так как это место опасное. Он соглашается. Ми Шиль просит Бо Жона украсть Со Хуа, когда они будут переезжать. В это время советник и хан тоже приказывают одним из хваранав украсть Со Хуа. Люди Бо Жона в начале благополучно выкрав Со Хуа , убегают испугавшись людей в маске. Люди хана одевают ее как воина и привозят во дворец. Док Ман выпытывает у Ю Щина причину, по которой он оставил ее, несмотря на то что она девушка. Он грубо отвечает ей, хотя сам жалеет ее. Она плачет, и это видит Со Хуа и узнает ее, но не сможет окликнуть ее, так она не может говорит. Хан встречается с Со Хуа, и узнает что она немая. Мая тоже приходит, и расспрашивает ее о дочери, та жестами отвечает, что она жива, и в Силле, но не сможет сказать что ее зовут Док Ман. Ми Щиль допрашивает Терминатора, и узнает что 2-я девушка умерла в пустыне. Чён Мён дает задание, по которому ДМ должна уехать, и ждать там ее приказа. ДМ начинает подозревать что от нее что-то скрывают. ДМ просит Чён Мён чтобы она устроила ей встречу с ханом. Она тоже как Ю Шин грубит ей, и говорит, чтобы она знала свое место. В это время приходит Мая и рассказывает, что ее дочь жива. Чён Мён не удивляется, Мая понимает это и просит ее сказать правду, но она не говорит. Тогда Мая говорит что сама разыщет ее. ДМ выходя от Чён Мён передает одной служащее нож и письмо в котором назначает встречу. ДМ делает вид что уезжает, и усыпляет двух людей, посланных Ю Шинном вместе с ней. Мая увидев нож у служащей идет к ней. Док Ман на встрече говорит чтобы она пришла одна ночью в одно место. Ю Шин узнает, что ДМ обхитрила их и они вместе с Чён Мён ищут ее, и узнают что Мая тоже пропала из дворца. Мая приходит и расспрашивает о девушке, которой должен принадлежать нож. Док Ман увидев кого-то застывает в ожидании. Этим закончилось пятничная серия :D
  • 0

#3099
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
А еще забыла добавить. то ли в 16, то ли в 17-й Док Ман, Ю Шин и Чён Мён приняли клятву о вечной дружбе, и о том что будут бороться с Ми Щиль до последнего :D
  • 0

#3100
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
оооооооо Harmony СПАСИБО ТЕ ОГРОМНОЕ :spy: :D ты прям так расписала все, да я и как раз начала сегодня смотреть с 16 серии, а вас 19 серией закончилось на этой неделе, так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.