Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3041
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Наверное, это серия, когда они с Жумонгом планировали поездку в Ко Сан за солью… Точно не помню.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3042
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3043
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Операция «захват Чол Бона» или «свержение Сон Яна». ))) В бочках везли вино, чтобы отравить воинов, а в одной из них была Со Со Но.

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3044
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Не помню, в какой серии она была в такой одежде…

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3045
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Со Со Но и Соль Лан.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3046
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
На сегодня это все, постараюсь еще поискать новые фотки и удивить вас. )))
  • 0

#3047
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:eek:
от скуки переделала песню Бьянки:

В гордом одиночестве я сижу на форуме
И считаю смайлики, для чего, для чего...
:-)
  • 0

#3048
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем привет!
вот теперь Док Ман придется сделать выбор, либо бежать, либо бороться, уверена, что она выберет второе, хотя, почему ее реально трусливой показали местами, вам не кажется?

Таби, куда едешь?
  • 0

#3049
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Выложите сюда плиз фотки Ён Вон-Док Ман)))
  • 0

#3050
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кривоножка. :-)
  • 0

#3051
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
у них там все кажись кривоножки, а внешне она милашка))) рахмет за оперативность дорогая!!!
  • 0

#3052
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
еще она такая худаааяяя!!1
  • 0

#3053
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:-) Всем! Как Дела??
У Меня катастрофа"!!!!я уснула на половине сериала !!реклама была,глаза закрыла и все... ;)
Кому не лень расскажите что было после того как Аль Чон С Ток Манкой поговорил!Они так мило беседовали)))
Мне понравилось что Ю Шин проявил инициативу! ;) Да в той серии первый раз видела Ток Манку испуганной :D насчет вчерашней серии; Все же Ми Шиль умная и хитрая! Я прям восхищаюсь ей :D
Надо же у бобра мозги сработали как эту статую поднять :lol: ну честно говоря особых впечатлений не было!а еще я прям тащусь от этой мелодии на бокалах :rotate:
Сегодня посмотрела последние минуты ЖС !Этот актер такооой сладкий ;) тока вот девченка мне не понравилась! Узнала там маму Ю Шина,аж непривычно ее в таком вде видть :super:
  • 0

#3054
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Жалко что Таби не будет так долго ;(
Спасибо за фотки :super:
Будем 15 ждать :rotate:
  • 0

#3055
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы!!!
Смогла все-таки зайти. :rolleyes:
Молодая мамочка, Айжана, не за что. ;)

Сон Док не смотрела, поэтому не могу написать...
классная серия ЖС была. особенно когда Чан Ди примчалась в больницу в разной обуви. :-/ круто ее разыграли. :)
  • 0

#3056
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Приветы!!!
Смогла все-таки зайти. :-/
Молодая мамочка, Айжана, не за что. :)

Сон Док не смотрела, поэтому не могу написать...
классная серия ЖС была. особенно когда Чан Ди примчалась в больницу в разной обуви. :) круто ее разыграли. :D

Cендерге карап менде ЖС кордім,,, маскара 2 кун
ұйқыдан қалып. Үйдің тірлігі де қалды Ойлаған жоқ едім ұнайды деп :)
Никогда не думала, что молодежные Корейские фильмы меня заинтересуют. Но этот
Boys before flowers... Да уж....Смотрела с удовольствием, но больше переживала за Чжи Ху.Вы заметили, что у него нос кривой?Но это ему даже идет. И я тут вспомнила одну историю....по молодости случилась. Один парень был в универе ...как Чжун Пе.Все по нему умирали, и вдруг он женился на совсем несимпатичной девушке.И как-то пришел с ней в гости....Заходит он с ней, а она ну совсем...У всех вопрос: как такой красавец мог жениться на ней? А она зашла и говорит нам , которые глядели на нее с открытыми ртами:"Здравствуйте!" и улыбнулась...Простите за мой французский, но мы все о..ели....Эта была такая улыбка....Тут мы поняли, почему он ее полюбил...Кто б не захотел, чтоб тебя каждое утро встречали с такой улыбкой?Вот они уже сколько лет живут и такую он до сих пор к ней испытывает Любовь, что диву даешься. И эта девочка Чан Ди такая же...Улыбка обалденная.
От себя лично...спасибо за то, что заинтриговали...А то я стала похожа на эту Ведьму...Заставили задуматься...
Рахмет дети))))
  • 0

#3057
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем :)
Уррррррра!!!Наконец-то!!
Ну Вот все разъяснилось!!!Бедная Ток Манка Она в этих сериях такая слабая.некому довериться ;) его во всех смертных грехах обвиняют! Аж больно на ее такое состояние смотреть! и непривычно!!
Меня мучает один вопрос!!! Откуда Ю шин Знает что Она Девушка?????? :D :D
У меня прям нет слов!!! Аль Чон все таки глазами на То Жина похож!!!Сегодня когда маска была на нем.я думала это То Жин :p Кстати он молодец) нашу Ток Манку не спалил)! :D
Кстати сегодня два парня которых я путаю рядом стояли!!!один с усами(советник и братишка Ен су) а другой без усов(военачальник какой то) Как их в фильме звать???никак не могу понять)!!

как ваши впечатление??япрям вообще дар речи потеряла :D Ю Шин удивил!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 04.02.2010, 17:09:09

  • 0

#3058
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привееет! :) :) :D Наконец-то я смогла сегодня зайти сюда. Комп не работал, думала кранты ему, а сегодня работает нормально, он как я работает по настроению, наверное :hi:
В УХСД сегодня такая классная серия была. :kiss: Просто супер! Сидела как на иголках :D
Интересно как долго Ю Шин знает что Док Ман девушка :spy: Хочууу завтрашнюю серию посмотреть, очень сильно, прямо ломка по нему началась :D
  • 0

#3059
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

как ваши впечатление??япрям вообще дар речи потеряла :kiss: Ю Шин удивил!

Что-что но я не ожидала от него такого. Я ждала удивленную реакцию от Ю Шина, а он нас удивил, да еще как :spy:
  • 0

#3060
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем! Как Дела??
У Меня катастрофа"!!!!я уснула на половине сериала !!реклама была,глаза закрыла и все... :)
Кому не лень расскажите что было после того как Аль Чон С Ток Манкой поговорил!Они так мило беседовали)))


Уже начала забывать, но напишу что вспомню :kiss: После того как Док Ман попросила Чён Мён узнать про нож императора Жин Хына, Чён Мён пошла к родителям и расспрашивала о нем . Мать испугавшись рассказала о его истории, но не до конца. Когда Чён Мён спросила где этот нож, она сказала что он потерялся, а ее отец ответил что отдал его Мунно. Про этот разговор Чён Мён передала Док Ман, спросила не скрывает ли от нее что-то, на что она ответила, что ничего больше не знает. Док Ман попросила за опред.оплату Жук Бана и Гу Чу чтобы они подбросили письмо к жалобам, которые получает советник (сторонник императора). В письме она нарисовала нож, и назначила встречу. Советник взяв отряд Аль Чона и еще какого-то управляющего пошел на встручу, за ним следит Бо Жон. Одев маску, она вместе с отрядом Аль Чона пршла на встречу. Чён Мён порывшись в документах и книгах, поняла что у нее есть близнец. Кажется все :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.