Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2761
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

блин мне надо вас покинуть к великому сожалению :D ко мне сейчас едут родственники надо встречать их,
не хочу говорить пока, а скажу до следующей переписки :) люблю и буду любить вас :spy:

Ну вот :D , наше счастье было не долгим........... Шутю я :-)
  • 0

#2762
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


кто то ранее писал что сон док показывают не в удобное время, так вот тоже так считаю, сделали бы повтор вечерком, а не утром


Да, я говорила. У вас тоже я так понимаю этот сериал показывают днем. Такой рейтинговый сериал почему показывают днем не понимаю. Ведь вечером на нем можно было бы заработать еще больше. Турки тоже показывают в дневное и самое неудобное для просмотра время. У нас к моему счастью разница во времени в 2 часа и я успеваю вернутся домой к началу сериала )) :spy:

Для меня например хорошо, что днем показывают. Так как вечером почти все каналы забиты другими, а в частности турецкими сериалами. А вот для тех кто работает до вечера, плохо. Не могут смотреть ни днем ни утром. Вообщем, чтоб смотреть дневные сериалы надо или учиться, так как учащиеся днем уже бывают дома. Либо иметь на работе телевизор, либо работать не каждый день, либо совсем не работать)))
  • 0

#2763
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ток Ман опять отличилась :-)
Вроде бы войн-юноша а готовить умеет
<---наверное так думают они)))я почему то сразу вспомнила Катана,и его друзей,хотя они из Рима!

Всем Пока! Я побежала!
споки :spy:

Айжана, ты тоже сегодня рано уходишь? Кстати тебе сделали второй телевизор, еще не присоединилась к просмотру ЖС? Спокойной ночи вам девочки! :D
  • 0

#2764
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Да прикольно, он был современный или в виде Ж

конечно же в виде Жумонга :spy:
  • 0

#2765
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пока все прочитаешь, уже глубокая ночь и все расходятся((((
Ну доброй ночи полуночники))) Как вам цветок сливы?

Приветик :spy: ! Сегодняшняя серия была интересной, хоть войны наконец не было. Сюжет фильма очень продуманный и интересный. Столько всего еще нам предстоит увидеть и разгадать. Хорошо когда сериал с каждой новой серией подпитывает у зрителя большой интерес.
  • 0

#2766
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Добавлю фотки. Ток Ман и Ю Шина в образе Жумонга и Со Со Но :spy: Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Читта: 29.01.2010, 00:59:24

  • 0

#2767
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :-)

Молодая мамочка, Aizhana Zh, Harmony, so pretty, не за что.
я и сама рада вспоминать нашего любимого Жумонга. :D

Мне сегодня СИГ снился)))))

везет...
а мне из корейцев пока никто не приснился, только турки. :spy:
  • 0

#2768
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ее 1-ши махаббат можно отличить от других только тем, что от него у нее нету детей, а есть только цветок сливы :)

:-) :D :D

В турецких написали что КЗ вместе с Турцией собираются снять сериал :) . Классно было бы если бы они сняли сериал с корейцами, особенно с СИГом хочууууу :spy:

да, и чтобы нас всех туда позвали сниматься. :)
  • 0

#2769
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет привет :-) . Да не говори, их не видно после КМ. Еще вроде один парнишка был, который сайт хотел создать корейский, его тож не видно чёт.

так создали же сайт, как-то хотела фотки туда закинуть, не получилось.

сегодня наверное это показывали, так?
я могу ошибатся если не так значит либо видели уже либо увидете

первое было вчера, второе было позавчера, а третьего еще не было.
плиииз, не выкладывай фотки с будущих серий, не хочется портить удовольствие от новых серий. :spy:
  • 0

#2770
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати в следующей серии вас ждет сюрприз )) Хотя вы его уже сегодня должны были заметить )

какой сюрприз? появление Чиль Сука?

кто то ранее писал что сон док показывают не в удобное время, так вот тоже так считаю, сделали бы повтор вечерком, а не утром

канал Казахстан испокон веков корейские сериалы показывает в 16.00 с повтором утром, не думаю, что время передвинут...
  • 0

#2771
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я уже одну серию ЖС пропустила, думая что посмотрю утром повтор. А его оказывается не повторяют.

что ты пропустила? спрашивай, я отвечу. :-)

Добавлю фотки. Ток Ман и Ю Шина в образе Жумонга и Со Со Но

ой, классно! спасибо, Читта! :spy:
  • 0

#2772
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Пока все прочитаешь, уже глубокая ночь и все расходятся((((

Koreamania, не понравилась новая аватарка? :-)

Девочки, смотрящие ЖС, скажите, пожалуйста, кто сделал фотки, с Чанди и с каким то парнем в отеле, толком не смогла посмотреть, разрывалась между Аси и ЖС. Заранее спасибо за ответ :spy: .

это была подруга Чан Ди, которую играет Ён Хуа.
крыса такая.....
  • 0

#2773
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ой забыла те сказать вчера большое спасибо твоя работа как всегда безупречна и прекрасна,
очень тоже хотелось бы поучаствовать в твоей викторине, да вот не получается, я почти многое помню,

не за что, я рада, что вы помните и не забываете, хотя прошло уже немало времени...

Да не хватает табигат i mean и мамочки!а еще парней :D

Да Таби, тебя сейчас не хватает. Ждемс когда и ты будешь с нами в такое время))) Совсем Сон Док забросила что ли, почему? :-)

не сыпьте соль на рану... :spy:
тоже хочется заходить с вами в одно время, а не сидеть вот так и цитировать...
племяшка как раз во время Сон Дока просыпается, поэтому не получается нормально смотреть, только кусочками, из-за чего многого не догоняю...
  • 0

#2774
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

на пути к горе на которой когда то жумонг побывал в юности и сломал священный лук
увидели пэ гым сон ясновидящую, которая сказала жумонгу о его нелегкой судьбе, с которой ему придется ещё столкнутся на пути к великой цели, о том что он создат новое мощное государство, также она сказала что он должен найти три священные вещи принадлежащие древнему чосону, а вернулись они со священным луком данной ей, который когда то он сломал, но каким то образом он чудным образом восстановился

Я тоже этот момент помню, когда они встретились на горе с ясновидящей. Но кажется она им дала какой то сундук что ли. Там были старые записи, доспехи и еще что то... По возвращению они все были озадачены записями, которые таили в себе некую загадку, и всё ломали голову, чтоб её разгадать. Таби солай ма? :-)

молодцы, девчонки!!! :spy:
в этот раз они вернулись с луком, который дали на хранение ясновидящим, а сундук им Пэ Гым дала в следующий раз, это было уже не в пещере, а на природе...
кажется так было, может кто-нибудь помнит более подробно?
  • 0

#2775
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А вот Пи Рю, "племя Пи Рю" с КМ, это от него пошло?

нет, племя Пи Рю существовало задолго до его рождения. и название племени, и имя сына Со Со Но сводятся к реке Пи Рю, возле которой живет это племя.

А что стало с Со Я 20 лет спутся? Она аксуйек? А Со Со Но, тоже аксуйек? Красивая она все же)))

http://vse.kz/index....;#entry11005546
вот здесь, на 35 странице можешь прочитать "Ханзада Жумонг" и "продолжение". там я подробно все описала.

а если коротко, то Со Со Но - дочь крупного купца Ен Та Баля, который возглавлял объединение племен Чоль Бон, куда входило Пи Рю, которым правила Со Со Но.
а Со Я тоже дочь правителя какого-то племени, входящего в состав Пуё.

20 лет спустя Ю Ри пришел к отцу, который узнал его по половинке кинжала. потом они отправились искать Со Я и нашли ее, Жумонг привел ее в Когуре, Со Со Но его только поддержала. она сказала Со Я такие слова - ты настоящая императорша этой страны, и будешь ею впредь, потому что я ухожу...
после ухода Со Со Но с сыновьями из Когуре, дальнейшую жизнь Со Я в качестве королевы не показывали.
  • 0

#2776
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, всем вам пламенный привет!!! Мы с Табигат тут бываем по утрам, когда она тут пишет отвечая нам всем на наши вопросы, я читаю страницы, которые вы отписали в мое отсутствие!

Девчонки, хочу пожаловаться, ни вчера, ни сегодня утром не смогла толком посмотреть серию УХСД(((( Сына так капризничает в последнее время, он требует таскать его на руках по комнатам да еще подпевать ему казахские песни. А так, смысл немного поняла, про "карэ" ситуация понравилась, как всегда отличился Жук Бан, ну и конечно же появление Чиль Сук-а так "порадовало", вот теперь начнется интрига!!! А вот на счет какого-то цветка сливы ничего не поняла((( Может кто объяснит мне, а? Что это значит, при чем тут Ми Шиль? Кстати, та женщина, которая в УХСД играет жену Со Хена, мать Ю Шина, она ведь играет и в ЖС мамой ГГ, верно?
  • 0

#2777
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Куин Сон Док
о каком сюрпризе ты говоришь? Неужто появится наш любимчик Мунно в сегодняшней серии? Ведь появление терминатора мы уже видели!)))
  • 0

#2778
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табигат
привет!
позже напишу тебе в личку и отвечу на твой вопрос в агенте, кстати, а те дублеры, которых ты перечислила, они ведь и в "старых" корейских фильмах всех дублировали, разве не так?
  • 0

#2779
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ЖС с каждой серией нравится все больше, обожаю Чан Ди. :(
вчера так интересно закончилось, вот думаю теперь, придет ли ее "принц" Ку Чун Пё на спасение?
  • 0

#2780
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат
привет!
позже напишу тебе в личку и отвечу на твой вопрос в агенте, кстати, а те дублеры, которых ты перечислила, они ведь и в "старых" корейских фильмах всех дублировали, разве не так?

Приветик! :(
ок, буду ждать.
да-да, они и есть 4 дублера, которые давно уже озвучивают все сериалы, документальные и художественные фильмы по КЗ. вот в последнее время новые появились...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.