Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2741
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Привет Читта:D, и вправду многие собрались :D

А куда пропали ТЖ и МХ, после КМ они что-то здесь не появляются :spy:

Привет привет :) . Да не говори, их не видно после КМ. Еще вроде один парнишка был, который сайт хотел создать корейский, его тож не видно чёт.


Blazing Star,он появится в феврале!у него неоторые проблемы с выходом в интернет! но он скоро будет! :)
Думаю МХ и ТЖ не появятся! Еще Еркоша потреялмся! :-)
  • 0

#2742
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
кто то ранее писал что сон док показывают не в удобное время, так вот тоже так считаю, сделали бы повтор вечерком, а не утром

Сообщение отредактировал so pretty: 28.01.2010, 23:34:32

  • 0

#2743
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Harmony, :spy:
Не говори терминатор ,он и в корее теринатор! самой интересноо! а цветок сливы ей зачем нужен?? чтоб биринши махаббаты вспоминать?? ))


Ооо вам понравится развязка цветка сливы )) Как вы думаете что это?

Вообще корейцы такой сюжет придумали для этого сериала прелесть...

Кстати в следующей серии вас ждет сюрприз )) Хотя вы его уже сегодня должны были заметить )
  • 0

#2744
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Привет Читта:-), и вправду многие собрались :D

А куда пропали ТЖ и МХ, после КМ они что-то здесь не появляются :spy:

Привет привет :D . Да не говори, их не видно после КМ. Еще вроде один парнишка был, который сайт хотел создать корейский, его тож не видно чёт.


Кстати сайт создан! првда информации там мало! я что смогла скинула! на выходных надо взятся! совсем что то забросила! вы если хотите тоже туда инф.кидайте!так по-тихоньку)
  • 0

#2745
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Кто о же тут говорил ,что наш любимец будет снииматся в золотом войне?!Или ложная тревога :spy: ??


это я Айжана нашла новость не из верных источников, что меня растраивает очень :D :-)
  • 0

#2746
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

ой девченки как классно что вы многие здесь
еще раз пламенный привет Читта, Айжана, Harmony и Queen Seon Deok
блин сегодня не получается скачать 13 серию
так хотелось посмотреть


Ничего получится, видимо проблема в нете.. Не думаю что они убрали сериал из рапидшэр.
  • 0

#2747
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
блин мне надо вас покинуть к великому сожалению :-) ко мне сейчас едут родственники надо встречать их,
не хочу говорить пока, а скажу до следующей переписки :D люблю и буду любить вас :spy:
  • 0

#2748
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

на пути к горе на которой когда то жумонг побывал в юности и сломал священный лук
увидели пэ гым сон ясновидящую, которая сказала жумонгу о его нелегкой судьбе, с которой ему придется ещё столкнутся на пути к великой цели, о том что он создат новое мощное государство, также она сказала что он должен найти три священные вещи принадлежащие древнему чосону, а вернулись они со священным луком данной ей, который когда то он сломал, но каким то образом он чудным образом восстановился

Я тоже этот момент помню, когда они встретились на горе с ясновидящей. Но кажется она им дала какой то сундук что ли. Там были старые записи, доспехи и еще что то... По возвращению они все были озадачены записями, которые таили в себе некую загадку, и всё ломали голову, чтоб её разгадать. Таби солай ма? :spy:
  • 0

#2749
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
До След.Переписки :D
Мы тож все любим :-) :spy:
Родственникам :D :)
  • 0

#2750
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

кто то ранее писал что сон док показывают не в удобное время, так вот тоже так считаю, сделали бы повтор вечерком, а не утром


Да, я говорила. У вас тоже я так понимаю этот сериал показывают днем. Такой рейтинговый сериал почему показывают днем не понимаю. Ведь вечером на нем можно было бы заработать еще больше. Турки тоже показывают в дневное и самое неудобное для просмотра время. У нас к моему счастью разница во времени в 2 часа и я успеваю вернутся домой к началу сериала )) :spy:
  • 0

#2751
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сегодня наверное это показывали, так? :spy:

я могу ошибатся если не так значит либо видели уже либо увидете

С первой фотки сегодня как раз было. А вот вторая и третья еще не были, или может я не видела. Я уже одну серию ЖС пропустила, думая что посмотрю утром повтор. А его оказывается не повторяют. Вот удивляюсь каналу Ел арна, они такие заезженные, старые сериалы повторяют всегда утром. А новые, которые все смотрят в первые повтора не дают. Например турецкий Листопад, корейский ЖС и т.д. Странно...
  • 0

#2752
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

В турецких написали что КЗ вместе с Турцией собираются снять сериал :-) . Классно было бы если бы они сняли сериал с корейцами, особенно с СИГом хочууууу :spy:


Мдаа думаю будет интересно... только хочу чтобы был исторический и в основном о Корее ))

Мне очень надоели эти плачевные турецкие сериалы...
  • 0

#2753
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ток Ман опять отличилась :-)
Вроде бы войн-юноша а готовить умеет
<---наверное так думают они)))я почему то сразу вспомнила Катана,и его друзей,хотя они из Рима!

Всем Пока! Я побежала!
споки :spy:
  • 0

#2754
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


кто то ранее писал что сон док показывают не в удобное время, так вот тоже так считаю, сделали бы повтор вечерком, а не утром


Да, я говорила. У вас тоже я так понимаю этот сериал показывают днем. Такой рейтинговый сериал почему показывают днем не понимаю. Ведь вечером на нем можно было бы заработать еще больше. Турки тоже показывают в дневное и самое неудобное для просмотра время. У нас к моему счастью разница во времени в 2 часа и я успеваю вернутся домой к началу сериала )) :spy:

Да у нас показывают в 16:00, с повтором в 10 утра
  • 0

#2755
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Blazing Star,он появится в феврале!у него некоторые проблемы с выходом в интернет! но он скоро будет! :-)
:spy:

Айжана, он твой друг? Ааа..ну передавай ему привет тогда, будем всегда ему рады :D
  • 0

#2756
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Я уже одну серию ЖС пропустила, думая что посмотрю утром повтор. А его оказывается не повторяют. Вот удивляюсь каналу Ел арна, они такие заезженные, старые сериалы повторяют всегда утром. А новые, которые все смотрят в первые повтора не дают. Например турецкий Листопад, корейский ЖС и т.д. Странно...

Да, бесит, а я хотела завтра посмотреть повтор :spy:
  • 0

#2757
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ооо вам понравится развязка цветка сливы )) Как вы думаете что это?

Даже незнаю что это может быть.

Вообще корейцы такой сюжет придумали для этого сериала прелесть...

Кстати в следующей серии вас ждет сюрприз )) Хотя вы его уже сегодня должны были заметить )

А сюрпризы мы любим, тем более приятные. Жду с нетерпением следующую серию. :spy:
  • 0

#2758
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Пока все прочитаешь, уже глубокая ночь и все расходятся((((
Ну доброй ночи полуночники))) Как вам цветок сливы?
  • 0

#2759
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Вы посмотрели совсем конец сегодняшней серии?
  • 0

#2760
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Спокойной ночи всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.