Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#24141
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка..
ето тебе
http://krfilm.net/f/...1...3D1&page=28
  • 0

#24142
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель :(
главное для этих базаров иметь миниатюрную фигурку.. Подруга, когда ездила в Сеул по работе, говорит что найти нормальный 44 размер сложновато.. и ростовка тоже не ахти..
мне наверно будет совсем туго.. рост не маленький для кореянок 175 см. Я тут иногда не могу найти нормальные вещи чтоб рукава и штанины были длинными :(

Асимжан мне в самый раз я маленькая и худая. да у них одежда маломерит. мне главное добраться туда и будем мне щастье. :fie:
  • 0

#24143
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну взяв на себя обязанности военного корреспондента нашей странички, сообщаю последние новости..

наконец то нашла куда определили ПрЫнца Шина (Джу Джи Хуна)
Он стал командиром чего-то (может взвода или роты), в 306 части Uijeongbo, Gyunggido. (пока переведешь с вьетнамского и поймешь что они имели ввиду, голову сломаешь)
Изображение

По ушастику...
начались продаваться футболки прикольные, мне, пожалуйста, Ушастика-тигренка :fie:
Изображение Изображение Изображение
а ему все равно.. вон.. пузыри пускает Изображение

Сообщение отредактировал Asimjan: 16.06.2010, 21:38:45

  • 0

#24144
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими ты скинула ссылку Айжанки с ее любимым Бидошкой,жаль,что ни одного слова не знаю,но я поняла что речь идет о новом фильме :fie:
  • 0

#24145
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими ведет рубрику "Армейские вести",вестись будет по мере поступления материала.
  • 0

#24146
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асими ты скинула ссылку Айжанки с ее любимым Бидошкой,жаль,что ни одного слова не знаю,но я поняла что речь идет о новом фильме :fie:

Bad Guy идет по кор. каналу SBS с 26 мая - http://asianmediawik...S-Korean_Drama)
  • 0

#24147
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. ето на вьетнамском..
я за Бидошкой присматриваю.. чтоб втихаря в армию не ушел :fie:
  • 0

#24148
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:fie: штанины у нее короткие,а мне приходится отрезать хорошо если не 50 см.
  • 0

#24149
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
оказ. будут снимать IRIS 2 - http://asianmediawik...uth_Korea-KBS2)
  • 0

#24150
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Асими ты скинула ссылку Айжанки с ее любимым Бидошкой,жаль,что ни одного слова не знаю,но я поняла что речь идет о новом фильме :(

Bad Guy идет по кор. каналу SBS с 26 мая - http://asianmediawik...S-Korean_Drama)

Мы ее дождемся не скоро. :fie:
  • 0

#24151
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никого нет,ухожу и я , пойду песни петь
  • 0

#24152
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
пип уже переводят здесь - http://www.alliance-...ad.php?p=392599 но пока только первую серию. так что дождаться можно.
  • 0

#24153
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так.. нашла что этот актер ушел в армию вчера
Lee Dong-geon

Изображение
  • 0

#24154
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
я серьезно.. штанины короткие часто... мы же не в Европе живем, где рост повыше. У нас стандарты пониже, а я мучаюсь из-за этого + руки длинные. Приходиться носить все с короткими рукавами. А костюмы только на заказ :fie:
  • 0

#24155
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Маржанка.. ето ты качаешь у меня на мегаторенте - любовь моей жизни :fie: ???
  • 0

#24156
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Пипушка.. ето на вьетнамском..
я за Бидошкой присматриваю.. чтоб втихаря в армию не ушел :(

А он ещё не ушёл? :fie: Он вроде бы должен пойти в армию 15 июня :(
Ким Нам-Gil начнет свою военную службу с июня 2010
Ким Нам-Gil сказал, что он вдруг получил официальный документ вступит военный полигон, начиная с 15 марта и начал свою обязательную военную службу на два года. Это была шокирующая новость как для Ким Нам-Gil и его управляющей компании, поскольку на момент выхода новости они только снимали, что может стать два эпизода драмы Bad Man и они собирались на первый эпизод в воздух мая. Заголовок для военных на 15 марта значит кто-то другой с его роль.

Поскольку Ким Нам-Gil было 29 лет, они думали, что будет невозможно отложить службы.
К счастью, им удалось задержать вход дате на 3 месяца. Это позволит Ким Нам-Gil закончить съемки драмы и начал свою военную службу, начиная с июня.

Тем не менее, это печальное известие, потому что мы не сможем увидеть Ким Нам-Gil после этой драмы в течение двух лет. Так фаны быть готовы к записи драмы, чтобы вы могли видеть его снова и снова в течение двух лет!
  • 0

#24157
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас скоро будет рота из корейских артистов.Стройся.........
  • 0

#24158
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:) ;) :-) всем. как дела? я вот с танцев приперлась, душ прииняла, папу и себя покормила и к вам. Скоро пойду убирать и драить кухню :( у меня до 26 июня будут тяжелые будни :D генеральная уборка продолжается((

Я наконец с Претти на связь вышла :( У нее сейчас проблемы на работе, и проблемы с интернетом. Она дико извиняется за свое отсутствие. По всем скучает и всех целует. Как только время будет и дела решаться, так сразу к нам придёт :fie:
  • 0

#24159
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


счёет 2:1 в пользу Бразили...

красавцы, я думала они вообще не забьют... не люблю сборную бразилии :(

я за них тоже переживала :fie: хоть и северная Корея, всё же это Корея :D а к Бразилии особой любви нет :(
  • 0

#24160
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я тоже стрелец

Маконя у тебя какого числа ДР?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.06.2010, 22:33:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.