Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#24181
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем :( :( :D !!! У меня сегодня комп глючил :) , вот и не могла войти, только сейчас получилось. Поэтому смотрела Ва Банк, дошло до 19 серии :fie: . Блин, не могу понять И На заболеет какой то болезнью. Ух, как мне достали эти болезни, ничего позитивного. По мне, пусть лучше он умрет от пули, чем от рака, так хоть мучатся не будет. А то постоянные слезы из-за болезни до депряссняка могут довезти. Наверное добью я этот сериал на выходных ;) . И потом Сон Хе Ге во второй раз вижу в фильме где кто-то болеет, и в конце все умирают.
И в МВКОЖ тоже такое начинаю подозревать. Хорошо хоть она сыграла позитивную девушку Джи Юн в Фул Хаузе, а то бы я подумала, что она только в таких фильмах снимается. :-)
  • 0

#24182
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот что то надыбыла про Ким Чи Яна .. бедный :fie: :( :( (извиняюсь за шрифт, я с сайта копирую)
КИМ СОК ХУН ПОПАЛ В АВАРИЮ!!!!КОГДА ОН ВОЗВРАЩАЛСЯ В СЕУЛ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНЫХ СЪЕМОК ОН СТОЛКНУЛСЯ С МАШИНОЙ.НА НЕМ ПОЧТИ НЕ БЫЛО ПОВРЕЖДЕНИЙ И ВРАЧИ ТОЛЬКО ОКАЗАЛИ ЕМУ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ.НО ПОЗЖЕ ОПАСАЯСЬ ЗА ЖИЗНЬ КИМ СОК ХУНА, ВРАЧИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ АКТЕРА.РУКОВОДСТВО СОК ХУНА ОБЪЯСНЯЕТ,ЧТО ОН ПОВРЕДИЛ ШЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК И БЕДРО,ПОЭТОМУ ЕМУ НУЖНО ЛЕЖАТЬ В ПОСТЕЛИ.АКТЕР НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ И ЕМУ СЛОЖНО САДИТЬСЯ.ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ,ЧТО КИМ СОК ХУН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ СНИМАТЬСЯ В ФИЛЬМАХ И СЕРИАЛАХ,НО ЕГО ПОКЛОННИК НАЕДЯТСЯ,ЧТО ОН ВСТАНЕТ НА НОГИ!!!!ПОЭТОМУ ЕГО НЕ БУДЕТ В ПОСЛЕДНИХ СЕРИЯХ КАЙСАР ХАНША,ОН СКАЗАЛ ТАК: "Я ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У СВОИХ КОЛЛЕГ И СОТРУДНИКОВ!"
МЫ ТОЖЕ НАДЕЕМСЯ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ВСТАНЕТ НА НОГИ И ПОПРАВИТСЯ!!!!!!

бедненький :D . Надеюсь он поправится...
  • 0

#24183
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это про нынешнего Сунчика

Профиль
Имя: 강수한 / Кэнг Су Ен
Профессия: Актер
Дата рождения: 2000-Oct-13
Знак зодиака: Весы
Телешоу
Пожалуйста Женитесь на Мне (KBS2, 2010)
Плохой Парень (SBS, 2010)
Дом Отца (SBS, 2009)
Вспыльчивость (KBS2, 2009)
Не Колеблитесь (SBS, 2009)
Легенды Родного города (KBS2, 2009)
Вы Красивы (SBS, 2009)
Две Жены (SBS, 2009)
Королева Домохозяек (MBC, 2009)
Ja Myung Идут (SBS, 2009)
Императрица Чун Чу (КБ, 2009)
Почему Сделал Вас, Прибывают в Мой Дом (SBS, 2008)
Не Колеблите (MBC, 2008)
Жизнь Специальная Команда Исследования (MBC, 2008)
Прежде и После: Клиника Пластической хирургии (MBC, 2008)
Не Может Ненавидеть Вас (SBS, 2007)
Король и я (SBS, 2007)
H.I.T (MBC, 2007)
Хирург Бом Dal Hee (SBS, 2007)
Моя Любовь (SBS, 2006)
Кинофильмы
Маленький принц (2007)

ого :( , какой большой список.:fie: Подрастает, отличный актер :D А как он сыграл в ВПЧ, молодец :( .
  • 0

#24184
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
привет, Ю Рин))))
че-то тишина такая.... я пока "анатомию страсти" посмотрю)))))

Сообщение отредактировал midnightgirl: 17.06.2010, 00:05:22

  • 0

#24185
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в начале я сомневалась в любви Дончхеля :(

зато в конце доказал свою любовь :fie:
  • 0

#24186
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

классное тату (если это реально тату)


это из фильма про сбежавшего преступника, которого он играет. А настоящая или ненастоящая татушка может увидим в ВПЧ :( , тогда точно узнаем :fie:
  • 0

#24187
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 7 серию ВПЧ:

в шоке от жены Ваншина, она такая "стройная" :fie: , так напугала, когда прыгнула на него с криком - ёбоооооооооооооооо :( А Ваншин-то жалким подкаблучником оказался.
Джаменку жалко, страшно было за нее...

хочу следующую серию, там написали, что 12 перевели.

да, жена Ван Шина меня удивила своими габаритами, я думала она его раздавит :( Мне кажется между ней Чжа Шин скоро будет война, я болею за Чжа Щин, зная на что она способна, думаю от женушки Ван Шина ничего не останется :D .
В больший шок ввергла кузина овцы, она даже по хлеще ее кажется, такое хитрое и наглое лицо. А отец овцы, вообще нечто, чем иметь такого отца, лучше быть сиротой. Молодой Ходон молодец, научился с мечом обращаться, и так нагло говорит, сразу на место поставил овцу, когда упомянул ей о ее кузине.
маленькая Ла хи видимо очень любит маму Чжа Мён, так к ней тянется, ведь та была ее кормилицей.
Так хочу продолжения Изображение
  • 0

#24188
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет, Ю Рин))))
че-то тишина такая.... я пока "анатомию страсти" посмотрю)))))

Привет Миди :fie: !
Да тишина, кроме нас двоих никого нет, все наверное ушли спать.
  • 0

#24189
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Огласите пожалуйста весь список. Давайте я буду любить СИГулечку на дни рождения всех ваших родственников.Не только близких членов семьи, а например на день рождения енешки сестры, или двоюродной бабушки троюродной сестры. Все равно жестокая Таби мне не оставляет выбора своим творчеством в фотошопе.

:fie: мы же обещали забить все 365 дней в году, исключая твой ДР, вот и стараемся.
ищу еще атяни-матяни и мыр-мырки аяльские. :(

Список надо бы составить :(
у меня раньше фоток кошек было очень много, но сейчас нет. Как восстановлю их, так сразу с СИГом вместе нафотошоплю :D
  • 0

#24190
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ОМГ! че за жись у них такая несчастная!!!!! постоянно притягивают неприятности. я прям не могу!!!!

Да, жизнь у Дончхоля сложная. Особенно когда вижу его избитым, то хочется :fie: Особенно в начале, и в конце. :( А в середине немного легче :( Так что крепись. Ты еще только на начале пути.
  • 0

#24191
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот не повезло им))))Оба и в одном фильме)))Жесть)))

иногда думаю посмотреть этот сериал для интереса. Но потом думаю, наверное комп пострадает, вдруг не выдержу, и кину чем нибудь тяжеленьким в них :fie:
  • 0

#24192
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипушка, у нас с кухней ничья :fie: я завтра с утра продолжу битву :(
  • 0

#24193
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пип давай ешо ченить посмотрим, а? Этакое :fie:
Еще дефчонки у меня оказывается показывает канал №7, но как я поняла "Лоббист" уже закончился, но идет сериал "Ханшайым". Кто смотрит? Корея это или Китай? Актеры по телику ошень дажы сымпатишные))))
Когда "МБТ"И закончится?

Патшайым скорее всего, его уже 3-й раз повторяют, сериал китайский, смотрела одну серию, неинтересный, совсем не понравился :( . Зная, что этот канал повторяет свои сериалы почти всегда раза по 3-4, можно предположить что скоро покажут или Лоббист или Ильчжимэ. Если покажут, посмотрю наверное в этот раз нормально, если конечно выдержу озвучку. :(
  • 0

#24194
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

оказ. будут снимать IRIS 2 - http://asianmediawik...uth_Korea-KBS2)

я еще первый не начала смотреть :fie:
  • 0

#24195
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА привет,очень рада ,что хоть кто нибудь появился,сегодня у нас как в шахматах один пошел,другой удалился.
  • 0

#24196
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Так.. нашла что этот актер ушел в армию вчера
Lee Dong-geon

Изображение

это же бывший Джи Хёнки, че то его поздно отправляют, ему же уже 30, или будет :( без волос как то неоченьски выглядит :fie:
Пожелаю-ка я ему хорошей службы и скорейшего возвращения)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.06.2010, 00:38:07

  • 0

#24197
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка значит с кухней ничья,остановились на середине.Молодцы.
  • 0

#24198
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет, привет :(
Айж, Че я закончила 8-ю серию седня. неужели вся эта разборка- месть друг другу будет продолжаться все 56 серий? :fie:

оо, молодец. Там серий много, но пролетают так быстро (и разборки, и месть, и любовь, и счастье, и слёзы, и свадьба, вообщем все при все)) что и не замечаешь)))
  • 0

#24199
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Асими ты скинула ссылку Айжанки с ее любимым Бидошкой,жаль,что ни одного слова не знаю,но я поняла что речь идет о новом фильме :fie:

Bad Guy идет по кор. каналу SBS с 26 мая - http://asianmediawik...S-Korean_Drama)

1-ю серию уже неделю назад перевели и выложили здесь http://rutracker.org...c.php?t=3009050
  • 0

#24200
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

это же бывший Джи Хёнки, че то его поздно отправляют, ему же уже 30, или будет :( без волос как то неоченьски выглядит :(
Пожелаю-ка я ему хорошей службы и скорейшего возвращения)))

Джихён :fie: что то дурочкам везет :D столько партнеров красивых парень неплох
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.