Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2361
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Читта, а кого она в СОнДок играет. Я что то не припомню
  • 0

#2362
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

современный мунно :( Изображение

Спасибо за фотки, Мунно классный, мне он нравится еще с тех пор, когда был У Тэем. :D
  • 0

#2363
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, а кого она в СОнДок играет. Я что то не припомню

Тоже ясновидящую играет. В начальных сериях её показывали, сейчас чтото не видно...
  • 0

#2364
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Мне тоже интересно изучить казахский :( Надеюсь поможешь мне в этом деле :D Тогда точно сестрами станем :cry: Я только за такое сроднение, к сожалению никакого культурного обмена между странами не существует.


да об этом и речи не может быть, конечно с удовольствием помогу, я тоже только за :D
  • 0

#2365
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да это О И блин такой симпатичный :(


согласна :D

я не смотрю новый сериал, времени нет, поэтому захожу сюда редко.
Утэ - муж СоСоНо? он тоже играет в новом сериале?
  • 0

#2366
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Читта, а кого она в СОнДок играет. Я что то не припомню

Тоже ясновидящую играет. В начальных сериях её показывали, сейчас чтото не видно...


Интересно... совсем не напоминает ее ))
  • 0

#2367
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я из Азербайджана. У нас корейские сериалы не популярны и их не показывают. К корейским сериалам я привыкла через турецкий канал ТРТ1. Сделав поиск в гугле вышла на ваш форум, чему очень рада.

Спасибо :( ! Знаю, что у вас популярны турецкие сериалы. Встречала много азербайджанских форумов, где они обсуждались.
  • 0

#2368
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ООо спасибо Читта, действительно!!! Она!
  • 0

#2369
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Утэ - муж СоСоНо? он тоже играет в новом сериале?


да это он
  • 0

#2370
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Я из Азербайджана. У нас корейские сериалы не популярны и их не показывают. К корейским сериалам я привыкла через турецкий канал ТРТ1. Сделав поиск в гугле вышла на ваш форум, чему очень рада.

Спасибо :( ! Знаю, что у вас популярны турецкие сериалы. Встречала много азербайджанских форумов, где они обсуждались.


Да, из вашего форума Азал была у нас на форуме day.az, сейчас disput.az.. Она меня узнает если напишу тамошний ник. У нас показывали турецкие сериалы потому что их не приходилось дублировать, а сейчас запретили показывать зарубежные сериалы на их языке и поэтому турецкие сериалы перестали показывать. Некоторые сериалы прервались на середине, благо есть кабельное телевидение )

Чесно говоря я не очень довольна дубляжем которые наши делают. Лучше бы показывали на родном языке. Кстати вчера наткнулась на два корейских сериалы понашему каналу, но не исторических. Один сериал про кардиологов, другой называеться Хорошая Женщина, Плохая Женщина. Не смотрели случайно?
  • 0

#2371
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Утэ - муж СоСоНо? он тоже играет в новом сериале?


да это он


адемы екен и жасырак)))
  • 0

#2372
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да, из вашего форума Азал была у нас на форуме day.az, сейчас disput.az.. Она меня узнает если напишу тамошний ник. У нас показывали турецкие сериалы потому что их не приходилось дублировать, а сейчас запретили показывать зарубежные сериалы на их языке и поэтому турецкие сериалы перестали показывать. Некоторые сериалы прервались на середине, благо есть кабельное телевидение )

Чесно говоря я не очень довольна дубляжем которые наши делают. Лучше бы показывали на родном языке. Кстати вчера наткнулась на два корейских сериалы понашему каналу, но не исторических. Один сериал про кардиологов, другой называеться Хорошая Женщина, Плохая Женщина. Не смотрели случайно?

Нет, такой сериал не смотрела. Ой, еще наверное так много корейских сериалов, которые нам не показали. У некоторых есть возможность смотреть в инете, классно. А я только по телику смотрю, то, что нам показывают по нашим местным каналам. А по кабельному был один корейский хороший канал КореяТВ, но с нового года его закрыли почему то. Азал ты имеешь в виду нашу, которая на турецкой темке?
  • 0

#2373
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати, мне интересно сколько сейчас в Азербайджане время? Большая ли разница с Казахстаном. У нас сейчас пол второго ночи, так поздно а я не сплю ;) , а завтра на работу... Ну ладно, всем спокойной ночи, приятных снов :) !
  • 0

#2374
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Да, из вашего форума Азал была у нас на форуме day.az, сейчас disput.az.. Она меня узнает если напишу тамошний ник. У нас показывали турецкие сериалы потому что их не приходилось дублировать, а сейчас запретили показывать зарубежные сериалы на их языке и поэтому турецкие сериалы перестали показывать. Некоторые сериалы прервались на середине, благо есть кабельное телевидение )

Чесно говоря я не очень довольна дубляжем которые наши делают. Лучше бы показывали на родном языке. Кстати вчера наткнулась на два корейских сериалы понашему каналу, но не исторических. Один сериал про кардиологов, другой называеться Хорошая Женщина, Плохая Женщина. Не смотрели случайно?

Нет, такой сериал не смотрела. Ой, еще наверное так много корейских сериалов, которые нам не показали. У некоторых есть возможность смотреть в инете, классно. А я только по телику смотрю, то, что нам показывают по нашим местным каналам. А по кабельному был один корейский хороший канал КореяТВ, но с нового года его закрыли почему то. Азал ты имеешь в виду нашу, которая на турецкой темке?


Да она, с турецкой темы. Она у нас узнавала про сериалы турецкие, как и что там дальше будет ))
  • 0

#2375
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати, мне интересно сколько сейчас в Азербайджане время? Большая ли разница с Казахстаном. У нас сейчас пол второго ночи, так поздно а я не сплю ;) , а завтра на работу... Ну ладно, всем спокойной ночи, приятных снов :) !


да разница не маленькая. У нас сейчас 23:47.. 2 часа почти разница

Спокойной ночи :eek:
  • 0

#2376
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А это special for Mean :eek: , "светящаяся" ясновидящая из Жумонга, которая и в Сон Доке играет: ИзображениеИзображение



всем привет ;)

а эта женщина мать Су А из "Апке" да?

Кстати, отец Ю Шина это ведь Пэ Гык? :)
  • 0

#2377
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
доброе утро молодая мамочка ;)
да это ясновидящая играла мать Су А в Апке, она ваще во многих сериалах играет
да отца ю шина играет пэ гык

Сообщение отредактировал so pretty: 22.01.2010, 11:47:25

  • 0

#2378
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
продолжение КМ стр.110
http://pho.to/shared...3DC5FB63666.gif
http://pho.to/shared...1B62D707DA1.gif
http://pho.to/shared...3DEEAA47D6F.gif
http://pho.to/shared...3618DE5D9E1.gif
  • 0

#2379
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!! :eek:
так много написали, молодцы. :eek:

Читта, so pretty, спасибо огромное за фотки. ;)
Harmony, и тебе спасибочки. :) ждем новых творений!
  • 0

#2380
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, завтра обязательно посмотри, больше подростков наверное не увидим.

я посмотрела, но не до конца, новых лиц не видела... ;)

из Токманки такой прикольный воин получился. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.