Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2341
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

конечно будет верен мать всетки родная, да и сын от любимого любовника

по моему она говорила, что он ей не родной сын
это сын Соль Уона


да я чёт такое профукала, надо у Queen Seon Deok спросить, ответь нам ещё раз
хотя она же писала уже что у неё самой есть три сына, да и я схему персонажей ранее выкладывала, вот
он кажется младший

Сообщение отредактировал so pretty: 21.01.2010, 23:04:39

  • 0

#2342
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

ооо приветик Queen Seon Deok :(
хочу спросит тя сына которого бросила ми шиль случайно не мунно воспитает?


Привет Претти :D

Ты абсолютно права. Если чесно я тебе не советую читать комменты и знать что будет дальше. Сериал станет неинтересным для тебя. Я немного узнала и теперь жалею )

БоЖон сын Ми Шиль и генерала. В истории тоже у Леди Ми Шиль было два сына. Одного БоЖон другого ХоЖон

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 21.01.2010, 23:09:47

  • 0

#2343
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ну прям бауырсак такой а когда улыбнулся ваще прям пупсик такой

помните когда родились Ченмен с Токманкой, они тоже сладкие были.


да да тогда даже малышку-ток манку такую дерзкую подобрали, помните как она игриво и громко
подвизгивала, не успела родится а уже показала себя
  • 0

#2344
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ты абсолютно права. Если чесно я тебе не советую читать комменты и знать что будет дальше. Сериал станет неинтересным для тебя. Я немного узнала и теперь жалею )


я не прочитывала другие комменты с других источников, у меня просто в голове такая мысль пробежала
блин не могу перебороть свою жажду любопытва, хорошо постараюсь больше не задавать таких вопросов

Сообщение отредактировал so pretty: 21.01.2010, 23:18:10

  • 0

#2345
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

БоЖон сын Ми Шиль и генерала. В истории тоже у Леди Ми Шиль было два сына. Одного БоЖон другого ХоЖон

она почему то говорила как то
"хоть он мне и не родной сын....ляляляя"

помните как она игриво и громко
подвизгивала, не успела родится а уже показала себя

ага сладкая)))
  • 0

#2346
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я теперь научилась делать анимации из видео. Решила выложить свои творения связанные с КМ
http://pics.kz/viewfull862425
http://pics.kz/viewfull862351
Не судите строго, я только научилась :(
  • 0

#2347
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение вот на эту фотку приглядитесь что это обычай такой пятачок протирать? :D :( :D Изображение
  • 0

#2348
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deok, приветствую вас, очень интересно вас читать. Рада что вы присоединились к нашей скромной компании, тем более что вы из другой страны. Оказывается нас везде читают :D .


Вам спасибо за теплый прием :(

Я из Азербайджана. У нас корейские сериалы не популярны и их не показывают. К корейским сериалам я привыкла через турецкий канал ТРТ1. Сделав поиск в гугле вышла на ваш форум, чему очень рада.
Имея общие корни мы к сожалению не очень близкие. Думаю и для Претти понять турецкий с моей помощью будет не трудно... все таки у всех у нас тюркский :D
  • 0

#2349
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
http://pics.kz/viewfull862317
  • 0

#2350
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я теперь научилась делать анимации из видео. Решила выложить свои творения связанные с КМ
http://pics.kz/viewfull862425
http://pics.kz/viewfull862351
Не судите строго, я только научилась :(


да о какой строгости можно тут говорить :D
всё просто отлично, мне очень нравится, такие моменты выложила, вообщем огромное спасибо :D
  • 0

#2351
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Ты абсолютно права. Если чесно я тебе не советую читать комменты и знать что будет дальше. Сериал станет неинтересным для тебя. Я немного узнала и теперь жалею )


я не прочитывала другие комменты с других источников, у меня просто в голове такая мысль пробежала
блин не могу перебороть свою жажду любопытва, хорошо постараюсь больше не задавать таких вопросов


)) Я потому и не пишу тут что будет дальше. Сейчас готовлю один клип на песню Сары Брайтман с отрывками из Сондок. Это моя первая работа, зацените :( Но сейчас показвать не хочу потому что там отрывки из последующих интересных серий. Тема клипа сестры близняшки )
  • 0

#2352
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

http://pics.kz/viewfull862317


а ещё приятнее что использовала мной посланные те клипы, очень рада что использовала их в пользу и
себе и нам :( :D
  • 0

#2353
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Думаю и для Претти понять турецкий с моей помощью будет не трудно... все таки у всех у нас тюркский :D


знаешь я сегодня открыла скачанную серию 10 ч.1 не выдержала любопытно было увидеть и услышать
чисто турецский, кроме не улду, имен, не поняла, :( я всего 5 мин посмотрела и вышла, думаю мне
будет тяжело понять самой, их акцент что ли труден не пойму что так, вроде когда смотрю другие тур
сериалы, слышу знакомые слова и больше понятно, а с этим как то не по себе, ты не устанешь мне объяснять?

Сообщение отредактировал so pretty: 21.01.2010, 23:43:35

  • 0

#2354
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Думаю и для Претти понять турецкий с моей помощью будет не трудно... все таки у всех у нас тюркский :D


знаешь я сегодня открыла скачанную серию 10 ч.1 не выдержала любопытно было увидеть и услышать
чисто турецский, кроме не улду, имен, не поняла, :D я всего 5 мин посмотрела и вышла, думаю мне
будет тяжело понять самой, их акцент что ли труден не пойму что так, вроде когда смотрю другие тур
сериалы, слышу знакомые слова и больше понятно, а с этим как не по себе, ты не устанешь мне объяснять?


Не устану не волнуйся :(

Написала 5 сообщений, отправлю сейчас мсн или мейл агент.

Знаешь мне например понять на казахском тоже трудно что то, хотя когда внимательно послушать медленную речь то смысл предложения можно понять. Вот вы пишите тут на казахском и я некоторые слова понимаю ))
  • 0

#2355
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Не устану не волнуйся :D

Написала 5 сообщений, отправлю сейчас мсн или мейл агент.

Знаешь мне например понять на казахском тоже трудно что то, хотя когда внимательно послушать медленную речь то смысл предложения можно понять. Вот вы пишите тут на казахском и я некоторые слова понимаю ))


ой как приятно такое слышать :(
кстати поздравляю тя с началом изменения статуса :cry:
вот будет здорово если я помимо того, что научусь понимать турецский, да и ещё твой родной, так ваще
сестрами стань можно :D
  • 0

#2356
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А это special for Mean :( , "светящаяся" ясновидящая из Жумонга, которая и в Сон Доке играет: ИзображениеИзображение
  • 0

#2357
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем привет!

[quote name='Табиғат' date='20.01.2010, 14:39' post='11511342']
Изображение
:( :D :D

рядом О И?
  • 0

#2358
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А Куда Еркоша,blazing Star,ТЖ И МХ Подевались??

Вот тоже кстати хотела спросить. Вроде были тут такие симпатишные парниши, а терь не видно :(
  • 0

#2359
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Не устану не волнуйся :D

Написала 5 сообщений, отправлю сейчас мсн или мейл агент.

Знаешь мне например понять на казахском тоже трудно что то, хотя когда внимательно послушать медленную речь то смысл предложения можно понять. Вот вы пишите тут на казахском и я некоторые слова понимаю ))


ой как приятно такое слышать :(
кстати поздравляю тя с началом изменения статуса :spy:
вот будет здорово если я помимо того, что научусь понимать турецский, да и ещё твой родной, так ваще
сестрами стань можно :cry:


Спасибо )

ИншАллах!

Таким образом убьеш двух зайцев одним выстрелом. Изучишь турецкий и азербайджанский ) Мне тоже интересно изучить казахский :D Надеюсь поможешь мне в этом деле :) Тогда точно сестрами станем :) Я только за такое сроднение, к сожалению никакого культурного обмена между странами не существует.
  • 0

#2360
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой sella и ты присоединилась к нам :spy:
пламенный :cry: мой лови :D
какой чудесный день и вечер, прям многие из вас подключились :D
на фотке у таби, да это О И блин такой симпатичный :(

Сообщение отредактировал so pretty: 22.01.2010, 00:05:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.