Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23621
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька здравствуй :rolleyes:
  • 0

#23622
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Начало письма одобрили.Буду сочинять продолжение. :rolleyes:
  • 0

#23623
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет народ
Как дела, так много написали тока дочитала
  • 0

#23624
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
во первых девочки поздравьте :eek:
первый тайм закончился в нашу пользу 1-0. гол забил нападающий с педиковатой внешностью, но с отличной фамилией "Хонда"


Селла, сколько же у тебя этих баев :spy: :D ? А то я уже со счета сбилась. :D И кто из них так сказать бәйбіше, главный среди всех твоих ёбошек. :eek:

Селла распредели своих любимцев по ранжиру как все : самый самый любимый,очень любимый,просто любимый ,любимый...

а теперь по теме ))))
БАЙбiше у меня Чан Дон Гон это даже не обсуждается :D
дальше его партнер по двум фильмам Вон Бин
Ким Джун
Джу Джи Хун
Пак Хаэ Джин
Чан Вон (кажется Джи Су)
Ким Джеонг Хун
Го Су
пересматриваю ван Банк и начинает нравится Ли Бен Ха
губастик их Салем Ханшайым и Жас Даурен Ли... кто-то
вроде все...а еще нравится певец Ли Сен Чоль - но только голос :rolleyes:

японцы
Огури Шун
Мацуда Шота

китайцы
Стивен Фанг
Николас Це
Чоу Юнь Фать ;)
Мишель Иео (ради нее согласна поменять ориентацию ;) )

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 14.06.2010, 21:06:32

  • 0

#23625
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
С ушастиком посмотрела Ильджме понравилось, всетакий ушастик классный, и к стати первый исторический сериал который я смотрела
  • 0

#23626
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Селла поздравляю Оле оле оле
  • 0

#23627
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
губошлеп Ли Джи Хун из Салем Ханшайым, так его звать-величать. Изображение Чён Вон(Джи Сунг) симпатичный в военной форме.
  • 0

#23628
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла умница.Всех раставила по местам
  • 0

#23629
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

во первых девочки поздравьте ;)
первый тайм закончился в нашу пользу 1-0. гол забил нападающий с педиковатой внешностью, но отличной фамилией "Хонда"

Селла поздравляю и тебя и Хонду Изображение Изображение

а теперь по теме ))))
БАЙбiше у меня Чан Дон Гон это даже не обсуждается :)
дальше его партнер по двум фильмам Вон Бин
Ким Джун
Джу Джи Хун
Пак Хаэ Джин
Чан Вон (кажется Джи Суг)
Ким Джеонг Хун
Го Су
пересматриваю ван Банк и начинает нравится Ли Бен Ха
губастик их Салем Ханшайым и Жас Даурен Ли... кто-то
вроде все...а еще нравится певец Ли Сен Чоль - но только голос :rolleyes:

японцы
Огури Шун
Мацуда Шота

китайцы
Стивен Фанг
Николас Це
Чоу Юнь Фать :D
Мишель Иео (ради нее согласна поменять ориентацию :D )


Да у тебя целый гарем :spy: Только где Чебурашка? :D ;)
А вот Мишель Изображение :eek:
Про Ли Сен Чоля здесь есть http://www.hancinema..._Seung-chul.php но мне кажется он староват :eek: , хотя голос хороший Изображение
А губастика, если не ошибаюсь зовут Ли Джи ХунИзображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.06.2010, 21:21:21

  • 0

#23630
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С ушастиком посмотрела Ильджме понравилось, всетакий ушастик классный, и к стати первый исторический сериал который я смотрела

Мне очень нравится этот сериал,сегодня пересматривала некоторые серии,любимые моменты.
  • 0

#23631
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Губастик- Ли Джи Хун.А можно мордочку посмотреть,что б знать кто у нас будет губастиком :rolleyes:
  • 0

#23632
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Го Су в этом году снимался в сериале Будет ли снег на Рождество? с моей любимой актрисой Han Ye Seul - http://wiki.d-addict...w_at_Christmas?
  • 0

#23633
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька по твоей сноски мне больше всего собачки понравились Тяв-тяв
  • 0

#23634
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Губастик- Ли Джи Хун.А можно мордочку посмотреть,что б знать кто у нас будет губастиком :rolleyes:

вот:
Изображение Изображение Изображение Изображение
специально нашла такие фотки, где его губы хорошо видны.
нажимаешь на фотки, и они увеличиваются :eek:
  • 0

#23635
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сон Сын Хон снимется в ремейке фильма «Призрак»
Актер Сон Сын Хон вместе с японской актрисой Нанако Мацусима появится в ремейке голливудского фильма «Призрак».
Кинокомпания CJ Entertainment сообщила: « 'Призрак', вероятно, самый романтичный фантастичный фильм 20 века, будет возрожден спустя 20 лет после того, как был снят оригинальный фильм. Роли, исполненные в оригинале Деми Мур и Патриком Суэйзи, сыграют Сон Сын Хон и Нанако Мацусима».
«Я настроил себя сыграть эту роль, как следует, сразу после того, как прочитал киносценарий, поскольку оригинал был исключительным. Для меня большая честь сниматься в этом фильме, и я приложу все свои усилия» - поделился актер Сон.
Изображение
Сон Сын Хон (слева) и Нанако Мацусима
Мацусима широко известна в Корее также благодаря роли в японской версии популярного телесериала «Мальчики краше цветов».
Фильм будет продюсироваться совместно с Андрэ Крипсом, президентом компании Paramount Pictures International. Начало съемок назначено на июнь, дата премьеры в настоящий момент решается.
  • 0

#23636
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ку Хе Сон освободилась от актерской деятельности
Изображение
Ку Хе Сон

«Будучи актрисой, я чувствовала себя словно зажатой стенами, которые меня ограничивали», - говорит Ку Хе Сон. - «Я была вынуждена сдерживать себя от любых действий, которые не соответствовали имиджу моей героини, и при этом испытывала очень большое давление, чтобы не нарушить таинственный образ, который должен быть у актрисы. Но когда я занялась режиссерской деятельностью, эти стены пали, и я стала намного более позитивным человеком».

Ку Хе Сон поведала историю о своем внутреннем «Я», как актриса и как режиссер своего нового фильма «Волшебство».

«Когда я снимала этот фильм, я очень нервничала, но сейчас все готово, и я намного спокойнее и очень воодушевлена» - делится Ку Хе Сон, которая доказала, что является разносторонне развитой творческой личностью, опубликовав роман со своими собственными иллюстрациями, написав ряд песен и спродюсировав фильм. Будучи известной актрисой, она доказала свои многочисленные таланты, выбрав весьма необычный путь, вместо того, чтобы строго следовать установленному курсу.

«Многие творческие люди делают только что-то одно. Они обретают вдохновение, делая другие вещи, и выражают вдохновленное творческое воображение различными способами. Знаете, я хотела делать столько много разных вещей даже будучи ребенком, поэтому я никогда не могла выбрать только что-то одно», - рассказывает актриса.

Что же так привлекает ее в том, чтобы быть режиссером? «Режиссеры могут заставить все происходить именно так, как они хотят, но они также несут на себе большую ответственность. Актрисы же сталкиваются с огромным количеством ограничений, поскольку им нужно оберегать свой образ. Я по своей натуре не такой человек, из-за чего я постоянно испытывала стресс», - признается Ку Хе Сон.

Вместо этого она обратилась к музыке и изобразительному искусству, после чего стала искать другие возможности, тогда в ее руки и попали лучшие сценарии. «Режиссирование было таким позитивным опытом, что это заставило меня задуматься о той самонадеянности, которая была мне свойственна как актрисе», - говорит Ку Хе Сон.
  • 0

#23637
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Надо запомнить губастика
  • 0

#23638
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Надо запомнить губастика

вот про него инфа http://www.hancinema...Lee_Ji-hoon.php
  • 0

#23639
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вернулась :eek: игра закончилась 1-0. но мне камерунцев жалко стало... они так старались особенно во втором тайме. было несколько хороших моментов. один раз их нападающий чуть не забиль в девятку японцеыв, потом еще один нанес хороший дальний и в самом конце. судья сказал афсайт, хотя нифига... все было нормально.о гола не было :rolleyes: вратари красавчики, отработали хорошо.
увидела своего Инамото, вышел за 8010 минут до конца игры... в сентябре ему оказывается будет 31
вот он
ЧМ2002 тогда он был звездой Изображение Изображение
и моя главная японская любовь Хидетоши Наката. отличный футболист
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#23640
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


во первых девочки поздравьте :eek:
первый тайм закончился в нашу пользу 1-0. гол забил нападающий с педиковатой внешностью, но отличной фамилией "Хонда"

Селла поздравляю и тебя и Хонду Изображение Изображение

Селла поздравляю Оле оле оле

спасибки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.