Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23601
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла насколько я помню сегодня с утра было 14 июня,может после обеда стало 15 ААААААААА :D

ой :spy: я погнала... запарилась немного
зато я самая первая ее поздравила :rolleyes: :eek:
  • 0

#23602
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пошла смотреть футбол
играют Япония Изображение и Камерун
болею за таких же узкоглазых как я Изображение только боюсь, Камерун победит... такое предчувствие

Селла сиди болей тихонько .А чего это ты обзываешся ?
  • 0

#23603
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Селла сегодня все еще 14-е :rolleyes:

Который не в теме,я правильно поняла при костюме,СРОЧНО РАЗДЕТЬ,иш ты выпендрился.

тот который в костюме это Вон Бин. Играл в Осени. Про него она написала. Ли Бен Хон, это который с другого края. а Селла наверное имела ввиду что того, который посередке. Он играл в ЛД.
  • 0

#23604
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жерлеска, Селла, салем! ;) :rolleyes: :eek:


Девочки начинаю сочинять письмо Ушастику (а то сижу одна,одинешенька)

убила :spy: Особенно третье письмо. :D
кстати, вы также будете к нему письме обращаться: Ушастик. Вдруг он не поймет :D

а тоже была пацталом, а меня не поняли... :eek:
теперь с Пип буду официально разговаривать. ;)
  • 0

#23605
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет Чебу :rolleyes: До сих пор не могу привыкнуть к твоему новому имени.
Может из за прически, но все равно тяжело узнать, если не приблизить. А другой точно поправился, а то худой был. Хотя это может мне кажется из-за теплой одежды :D .

на аве одна из моих любимых актрис Мишель Родригес. дерзкая тетка... редкие "образ девушки" а то вечно как пацанка :spy:
ой. опять глючу... ты не не про мою прическу :eek: сегодня ночью почти не спала, ночью поехала пить пиво с друзьями вот и сижу как во сне

Пип, Вон Бина я и в шубе согласна увидеть. позже, во время перерыва скину его стриптиз
  • 0

#23606
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


пошла смотреть футбол
играют Япония Изображение и Камерун
болею за таких же узкоглазых как я Изображение только боюсь, Камерун победит... такое предчувствие

Селла сиди болей тихонько .А чего это ты обзываешся ?

сижу с ноутом перед телевизором
я не обзываюсь, наоборот говорю что японцы тоже азиаты и ближе, потому им болею за них
  • 0

#23607
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби ,а тебе маленький выговор с большим возмущением "наш молоточек и нечего одалживать там разным".Верни на родину.

молоточек мой, избиваю кого хочу! :rolleyes:

сценаристов МБТ мало молотком бить, потяжелее надо, за то, что мою обожаемую Банужанку сделали такой несчастной. :eek:
  • 0

#23608
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

на аве одна из моих любимых актрис Мишель Родригес. дерзкая тетка... редкие "образ девушки" а то вечно как пацанка :eek:
ой. опять глючу... ты не не про мою прическу :rolleyes: сегодня ночью почти не спала, ночью поехала пить пиво с друзьями вот и сижу как во сне

Пип, Вон Бина я и в шубе согласна увидеть. позже, во время перерыва скину его стриптиз

какая разница, зато я узнала кто у тебя на авке :spy:
на Вон Бина стоит посмотреть...
  • 0

#23609
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вижу Маржанку, привет! :eek: :rolleyes:
  • 0

#23610
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Жерлеска и Маржанка Изображение!!!
  • 0

#23611
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла сегодня все еще 14-е :eek:


Который не в теме,я правильно поняла при костюме,СРОЧНО РАЗДЕТЬ,иш ты выпендрился.

тот который в костюме это Вон Бин. Играл в Осени. Про него она написала. Ли Бен Хон, это который с другого края. а Селла наверное имела ввиду что того, который посередке. Он играл в ЛД.

да, Кону из Апке не вписался как-то

ПИП, спешиал фо Ю
Вон Бин (кстати, один из моих баев :rolleyes: )
Изображение Изображение
  • 0

#23612
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Селла, сколько же у тебя этих баев :eek: :spy: ? А то я уже со счета сбилась. :D И кто из них так сказать бәйбіше, главный среди всех твоих ёбошек. :rolleyes:
  • 0

#23613
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Жерлеска, Селла, салем! ;) :rolleyes: :eek:



Девочки начинаю сочинять письмо Ушастику (а то сижу одна,одинешенька)

убила :spy: Особенно третье письмо. :D
кстати, вы также будете к нему письме обращаться: Ушастик. Вдруг он не поймет :D

а тоже была пацталом, а меня не поняли... :eek:
теперь с Пип буду официально разговаривать. ;)

Таби я не поняла,почему надо официально ко мне?????? В полном недоумении..........Таби родная моя....ты чего это?
  • 0

#23614
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Таби ,а тебе маленький выговор с большим возмущением "наш молоточек и нечего одалживать там разным".Верни на родину.

молоточек мой, избиваю кого хочу! :rolleyes:

сценаристов МБТ мало молотком бить, потяжелее надо, за то, что мою обожаемую Банужанку сделали такой несчастной. :eek:

Если защитить твою любимицу тогда к твоему молоточку могу присоединить свои кулачки.

Сообщение отредактировал пип: 14.06.2010, 20:39:11

  • 0

#23615
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Селла, сколько же у тебя этих баев :eek: :spy: ? А то я уже со счета сбилась. :D И кто из них так сказать бәйбіше, главный среди всех твоих ёбошек. :rolleyes:

Селла распредели своих любимцев по ранжиру как все : самый самый любимый,очень любимый,просто любимый ,любимый...
  • 0

#23616
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка приветик.
  • 0

#23617
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Вот вам еще последние фотки из армии
Первым идет ГГ из МД, а потом прЫнц Юл :eek:


Пипушка... они вон часто концерты дают всякие.. кто знает, может и наш Ушастик засветится :spy:

мне кажется или они оба прибавили в весе :rolleyes: ?


наверно откормили их :D плюс на радио работают же.. видимо поблажек много.. марш броски не совершают.. на турниках не подтягиваются :D
  • 0

#23618
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
стриптиз продолжается....
  • 0

#23619
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну здравствуй, Ушастик. Ты не представляешь, как мы тебя заждалися. Сколько же мы не виделись? Месяц? Нет, больше... Три? Да вряд ли, мы бы скучал не так сильно... Полгода или около того... Не помню. Дай посмотреть на тебя... Да, ты изменилась. Постройнел? Нет, не то слово... Скорее похудел.... И тебе это не идет.... Вот ведь - дурацкие стереотипы: худеть - значит хорошеть. Бред. К тебе это не относится. Очень хочется, чтобы ты стал снова такими же как раньше... Или даже капельку потолще... Извини Ушастик, если неправильно выразилися.

Мы мечтали о тебе долгими зимними ночами, весенними вечерами и теперь летними днями...

:rolleyes: всем привет. думаю этот вариант письма его устроит. в самый раз. :eek:
  • 0

#23620
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен Асимжан и Аселька Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.