Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22761
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Девочки, а что там? Посмотреть не могу, но очень любопытно. :lol:

Ну там голову СИГа кому только не вставляли, и собачкам, и кошечкам, и танцующим девушкам бьющим себя по голове, и танцующим парням бьющим себя по голове. Супер клип поиздевались на славу.

ааа...вот оно что, прикольно! :D
  • 0

#22762
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо за все фотки и календарики!... Повспоминала первые серии КВОРа, мне именно с 1-й по 6-ю серии очень нравятся, тем более что там Бумчик :lol: . Пока тут писала, одновременно смотрела КХ. Мне кажется там не хан сидел, то есть Сундок не его ранила стрелой. Это тоже ловушка.
  • 0

#22763
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Все привет! :lol:

Ты права Читта, я уверена, что Сун Док не хана ранила стрелой, но кем бы тот ни был, жалко этого бедняжку, столько людей поумирало за вчерашнюю и сегодняшнюю серии :spy: Больше всех жалко Уан Ука, смотрели прощальный момент Уан Ука и его сына? Я плакала :lol: Я не знаю как вас, но меня Сун Док в последнее время стала раздражать :D Она сума сошла!
  • 0

#22764
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Но зато я люблю в КХ Со Хый и Кан Кам Чана, они рулят :lol: Классные дядьки! Если Кан Кам Чан узнает о смерти своего лучшего друга Уан Ука-он будет очень страдать :D

Кстати, как вам новое лицо в фильме Ян Гю? Или вы уже успели пообсуждать о нем? :lol:
  • 0

#22765
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
добрый вечер. :lol:
  • 0

#22766
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка персонально.
  • 0

#22767
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всемИзображение!!!
  • 0

#22768
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

И посмотрела. Супер, С тех пор как я с вами, это единственная вешь с СИГом, которая мне понравилась

Мы не сомневались что тебе понравится :lol: . Ты теперь СИГолюбка? :D
  • 0

#22769
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



придержи, целый год впереди до следующего ДР темки. :D
бедный СИГжанчик, какие издевательства ему еще предстоит перенести. :D

И на свою днюху, то есть 1-го октября, я думаю он тоже заслуживает кое какие поблажки, со стороны Вульфи :lol: ? *если она согласится, я попрошу еще и на мою днюху, и на днюху Таби, Юринки, Айжанки...его любить ;) . Когда нас будет много, и мы забьем все 365 дней в году, оставим ей только 3 апреля чтоб вдоволь наиздевалась над ним на целый год. :spy: :lol: только тсссс*

Договорились. 1 октября - День прокуратуры Республики Азербайджан, для меня вроде праздничный день, Ваши днюхи для меня миллион раз праздничные дни. Так что буду любить СИГа :-/ все эти дни.

Оооо, супер :spy:Изображение Изображение Изображение.
Так теперь вопрос у кого из Сиголюбов ближайшее день рождение? ;)
  • 0

#22770
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Знаешь что, мне тоже этот актер не нравился совсем в ПЯЛТе, он там маменькин сыночек, вечно ныл, и так меня раздражал, что я его не переваривала.

ну, не говори.

в ПЯЛТе он же совсем зеленым был, может поэтому он там сыграл не очень хорошо.

надо же, как разные роли...герои влияют на актеров и их зрителей. Наверное ВПИВ-это его звездная роль, которая принесла ему еще больше популярности и поклонников.

И Ушастик в ВПИВе хорош, я к нему тоже свои взгляды поменяла :lol: . Наверное сам фильм хорошийИзображение, и актеры справились очень хорошо со своими ролями, даже отрицательные персонажи.

Также как и роль Дончхоля в КВОРе для Сон Сын Хона была супер пупер звездной, после просмотра которого он не оставил никого к себе равнодушным, его полюбили практически все посмотревшие, что не сказать о его роли в Осени...


ну думаю для Дончхоля армия пошла на пользу как он и сам говорит, а ведь как он отмазывался от нее :D . Он после армии возмужал, и актерского мастерства добавилось. так что будем надеяться что и остальные актеры вернутся к нам такими же. :lol:
  • 0

#22771
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

))))))))))))) Ну Таби, не лишай человека удовольствия. Молоточек, кувалда, топорик, ножики, петлечки на шею, какая разница. Главное чтобы мы с пониманием и теплотой относились к друг-другу и дарили виртуальный позитив. А ПОЗИТИВ именно то, что я всегда получаю на этой теме.
Девочки, я вас всех люблю. :lol:

Мы тоже Изображение Не зря же клип с СИГом тебе посоветовали :lol: :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 09.06.2010, 19:55:38

  • 0

#22772
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я кажется сегодня псих одиночка Изображение.
Аууу, где все :lol: ?
  • 0

#22773
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всех вас с Международным Днем Друзей!!! :lol: :D :lol:

Дружба – это тёплый ветер,
Дружба – это светлый мир,
Дружба – солнце на рассвете,
Для души весёлый пир.
Дружба – это только счастье,
Дружба – у людей одна.
С дружбой не страшны ненастья,
С дружбой – жизнь весной полна.
Друг разделит боль и радость,
Друг поддержит и спасёт.
С другом – даже злая слабость
В миг растает и уйдет.
Верь, храни, цени же дружбу,
Это высший идеал.
Тебе она сослужит службу.
Ведь дружба – это ценный дар!
  • 0

#22774
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


придержи, целый год впереди до следующего ДР темки. :lol:
бедный СИГжанчик, какие издевательства ему еще предстоит перенести. :D

И на свою днюху, то есть 1-го октября, я думаю он тоже заслуживает кое какие поблажки, со стороны Вульфи :lol: ? *если она согласится, я попрошу еще и на мою днюху, и на днюху Таби, Юринки, Айжанки...его любить ;) . Когда нас будет много, и мы забьем все 365 дней в году, оставим ей только 3 апреля чтоб вдоволь наиздевалась над ним на целый год. :-/ :spy: только тсссс*

Читта, ты всегда найдешь выход из положения! :spy:
добавлю еще ДР Претти, Пипушки, Мамочки. есть у нас еще СИГолюбы? Хазиран недавно присоединилась. :D
  • 0

#22775
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Договорились. 1 октября - День прокуратуры Республики Азербайджан, для меня вроде праздничный день, Ваши днюхи для меня миллион раз праздничные дни. Так что буду любить СИГа :D все эти дни.

отлично! :lol:
  • 0

#22776
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби браво,мне стихи очень понравились.Бурные овации
  • 0

#22777
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка ты не псих одиночка,через 6 минут мы с Таби присоединились..
  • 0

#22778
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИ это знак 1 октября у тебя с СИГОМ праздник...Что бы это значило,,,,,,аааа девочки???????
  • 0

#22779
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби браво,мне стихи очень понравились.Бурные овации

я их в инете нашла. :lol:
  • 0

#22780
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всех вас с Международным Днем Друзей!!! :lol: :D :lol:

Дружба – это тёплый ветер,
Дружба – это светлый мир,
Дружба – солнце на рассвете,
Для души весёлый пир.
Дружба – это только счастье,
Дружба – у людей одна.
С дружбой не страшны ненастья,
С дружбой – жизнь весной полна.
Друг разделит боль и радость,
Друг поддержит и спасёт.
С другом – даже злая слабость
В миг растает и уйдет.
Верь, храни, цени же дружбу,
Это высший идеал.
Тебе она сослужит службу.
Ведь дружба – это ценный дар!

присоединяюсь Изображение Изображение :spy: :-/ :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.