Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22741
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


:cry: тема сползла на вторую страницу!

Непорядок, надо перенести на первую :D

что я и сделала. :-)
  • 0

#22742
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла.. смотри какой тут Чайник :-) свежая фотка

Изображение
  • 0

#22743
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Любители ВУ Бина (Ким Джун).. вы уже смотрели его новый корейский-японский сериал "The Love of Pygmalion"??? И как он там?

вот вам ссылка на его интервью :-)
http://www.hancinema...jun--23666.html

Сообщение отредактировал Asimjan: 09.06.2010, 14:23:31

  • 0

#22744
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ким Со Ён:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#22745
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Непорядок :-)
  • 0

#22746
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Непорядок :D

нужно исправлять. :-)
  • 0

#22747
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В ЦТ ЛС- это что ? как его настроить ?
  • 0

#22748
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :-) ! Сегодня свет так рано дало, как ни странно, а то же в 6 тока дают, терь мне удастся посмотреть КХ. :D
  • 0

#22749
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В ЦТ ЛС- это что ? как его настроить ?

ЛС-это личные сообщения, то есть ты можешь через ЛС отправлять кому нить письма, и также получать их от кого нить из ЦТ. Но для этого тебе нужно написать хотя бы 5 полезных постов не в ветке 'Флейм', 'Продам' и 'Прочее'. Тогда у тебя и статус будет не - Случайный прохожий, а - Гость.
  • 0

#22750
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В ЦТ ЛС- это что ? как его настроить ?

ЛС - это личные сообщения. это почтовый ящик, где ты для личных переписок. Чтобы он заработал надо не во ФЛЕЙМе написать 5 постов, только будь осторожна, там надо писать строго по теме, не то могут рейтинговать. Я написала 5 постов, и у меня ЛС заработал, так же я заработала рейтинг 10 % (100% это финиш), но через месяц получила амнистию, как примерная девочка.
  • 0

#22751
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

придержи, целый год впереди до следующего ДР темки. :D
бедный СИГжанчик, какие издевательства ему еще предстоит перенести. ;)

И на свою днюху, то есть 1-го октября, я думаю он тоже заслуживает кое какие поблажки, со стороны Вульфи :-) ? *если она согласится, я попрошу еще и на мою днюху, и на днюху Таби, Юринки, Айжанки...его любить :D . Когда нас будет много, и мы забьем все 365 дней в году, оставим ей только 3 апреля чтоб вдоволь наиздевалась над ним на целый год. :-) :cry: только тсссс*
  • 0

#22752
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


придержи, целый год впереди до следующего ДР темки. :D
бедный СИГжанчик, какие издевательства ему еще предстоит перенести. :D

И на свою днюху, то есть 1-го октября, я думаю он тоже заслуживает кое какие поблажки, со стороны Вульфи :-) ? *если она согласится, я попрошу еще и на мою днюху, и на днюху Таби, Юринки, Айжанки...его любить :( . Когда нас будет много, и мы забьем все 365 дней в году, оставим ей только 3 апреля чтоб вдоволь наиздевалась над ним на целый год. ;) :cry: только тсссс*

Договорились. 1 октября - День прокуратуры Республики Азербайджан, для меня вроде праздничный день, Ваши днюхи для меня миллион раз праздничные дни. Так что буду любить СИГа :-) все эти дни.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 09.06.2010, 16:16:57

  • 0

#22753
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Знаешь что, мне тоже этот актер не нравился совсем в ПЯЛТе, он там маменькин сыночек, вечно ныл, и так меня раздражал, что я его не переваривала.

ну, не говори.

Но потом увидела его в ВПИВе и изменила свое мнение о нем :-) . Он там сыграл очень хорошо, и теперь он один из моих любимчиков. А как он играет в ВПЧ я еще не заценила, так как в первой серии его мало показали. А во 2,3,4-й серии он еще не вырос.

надо же, как разные роли...герои влияют на актеров и их зрителей. Наверное ВПИВ-это его звездная роль, которая принесла ему еще больше популярности и поклонников. Также как и роль Дончхоля в КВОРе для Сон Сын Хона была супер пупер звездной, после просмотра которого он не оставил никого к себе равнодушным, его полюбили практически все посмотревшие, что не сказать о его роли в Осени...
  • 0

#22754
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Договорились. 1 октября - День прокуратуры Республики Азербайджан, для меня вроде праздничный день, Ваши днюхи для меня миллион раз праздничные дни. Так что буду любить СИГа :-) все эти дни.

Уррраа! Мы медленно но верно движемся к своей цели! :D
  • 0

#22755
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



такое ощущение, что клип создали не фанаты СИГа, а единомышленники Вульфи. :lol:

Может как раз из большей "любви" к СИГу этот клип она создала :spy: ? :D :spy:

кто бы ни был - повеселил нас. :-/

п.с. я тоже умею такие танцующие анимашки делать. :D

Девочки, а что там? Посмотреть не могу, но очень любопытно. :lol:
  • 0

#22756
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем Привет!!!!!Наконец-то я с вами)))

О, Япошка привет :lol: ! Так рееедко заходишь... :D
  • 0

#22757
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет!!!
Ну вот и в Ату пришла жара.. как я ее не люблю :D

И не говори, я ужасно не люблю жару. :lol:
  • 0

#22758
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, а что там? Посмотреть не могу, но очень любопытно. :lol:

Ну там голову СИГа кому только не вставляли, и собачкам, и кошечкам, и танцующим девушкам бьющим себя по голове, и танцующим парням бьющим себя по голове. Супер клип поиздевались на славу.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 09.06.2010, 17:05:11

  • 0

#22759
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

))))))))))))) Ну Таби, не лишай человека удовольствия. Молоточек, кувалда, топорик, ножики, петлечки на шею, какая разница. Главное чтобы мы с пониманием и теплотой относились к друг-другу и дарили виртуальный позитив. А ПОЗИТИВ именно то, что я всегда получаю на этой теме.
Девочки, я вас всех люблю. :lol:

:-/ А как мы тебя любим! :D :lol: :spy:
  • 0

#22760
*superstar*

*superstar*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди! акромя палаты666, есть еще русско-язычные бесплатные сайты, где можно корейскую музыку качать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.