Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22601
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин.. про сюжет ничего не знаю.. знаю что будет музыкальный сериал... поэтому и взяли из ДБСКа мальчика.. это группа очень популярна в Корее :)

Спасибо за ответ :D !!! Но, если им нужны музыкальные могли бы взять Ву бина или Тарабумчика :-)
  • 0

#22602
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я вся в противоречивых чувствах,,,я же девушка честная....ну оченььььььььььь высооооооооооких принципов.....и мне надо еще раз переспать..................... :)

:D :-)
  • 0

#22603
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка привет :-)
  • 0

#22604
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

выкладывайте все ревущие смайлики - мне плохо! очччень жалко Уан-ука и Сунчика, он так ревет бедненький. :-) :D :)

вот этот подойдет Изображение, только не увлекайся, а то потонем все ;)
  • 0

#22605
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девчёнки, я завтра на неделю к тёте уезжаю :-) меня с вам неделю не будет :D

Возвращайся поскорее, будем скучать. :)
  • 0

#22606
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Тетенька ЧИТТУШКА не надо головорезов....Вольфи у на с хорошаяяяяяяяяяяя,она так шутиттттт,пусть немного пошумит,Сигушка не обидится....он же знает она его любит :D

ну лааадно...не буду звать головорезов, но Табин молоток пока придержу у себя. :-)
  • 0

#22607
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дошла до последней страницы. :D Юринка привееет! :-)
  • 0

#22608
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


У меня была песенка Чанди, но она удалилась, после того как я винду переустановила. Я песенки многие на диски записала, если эта песня есть на диске, то могу перекинуть. Завтра скажу точно, есть она у меня она или нет.

Посмотри пожалуйста буду ждать !!!

оказывается есть на дисках. Я могу скинуть тебе, если нужно
  • 0

#22609
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


после того, как писала о них весь день, еще и спрашиваешь. ;)

;) здесь они даже в той же одежде, что и в ЛП..... Табижан, спасибо за КХ :D ! Жалко Уан Ука и Сунчика, действительно не повезло им, что родились в императорской семье. Я думала Саилла сжалится над обоями... :eek: Млииин, мне и завтра вечером не удастся посмотреть. :)

всегда пожалуйста, Читта! :cry:
завтра, если успею к КХ, то посмотрю и напишу. :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.06.2010, 19:50:54

  • 0

#22610
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


СИГ :-) Изображение

Спасибо за фотки! :D :) ;)

Всегда пожалуйста ;) :eek: :cry:

Изображение

Изображение :-(
  • 0

#22611
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет всем Изображение !!!

Приветик, Жерлеска! :-) :D :)
  • 0

#22612
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


:D :) ;)
Я тут Читтушкиного любимчика рекламирую, надеюсь она не обидится ;) ?

Нет конечно, не обижусь, я не жадная. Тем более у меня этих любимчиков много: СИГ, Со Джи Саб, Ким Бум, Рэйн, Вон Бин, Докса, Чунчушка...вот такая я любвиобильная. :eek: :cry: :-(

я всегда знала что ты у нас не жадная :-) :-(
  • 0

#22613
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вот правильно Таби немножко молоточком помашет,это дело привычное...

писала ведь, что Вульфи хорошая, а мысль с молоточком одобряет. :-)
  • 0

#22614
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


выкладывайте все ревущие смайлики - мне плохо! очччень жалко Уан-ука и Сунчика, он так ревет бедненький. :D :) ;)

вот этот подойдет Изображение, только не увлекайся, а то потонем все ;)

спасибо, подойдет. :-)
  • 0

#22615
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


точчно, наш Донхчолька Кука так называл :)
а как тебе мой жездюха?? :-) Мёнхунчик??? :D

В последнее время стали нравится его поступки, а то в начале вообще не привлек.

Опять напомнили о КВОРе, сейчас закидаю темку фотками, а то у меня кворомания стала опять проявляться ;)
  • 0

#22616
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Переспала, подумала...ну так что надумала? ;)

Я вся в противоречивых чувствах,,,я же девушка честная....ну оченььььььььььь высооооооооооких принципов.....и мне надо еще раз переспать..................... :D

:) ;) :eek: :-)
  • 0

#22617
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну лааадно...не буду звать головорезов, но Табин молоток пока придержу у себя. :)

придержи, целый год впереди до следующего ДР темки. :-)
бедный СИГжанчик, какие издевательства ему еще предстоит перенести. :D
  • 0

#22618
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Посмотрела ВПЧ классный сериал, все актеры как на подбор. Но Ла Хи мне больше нравится, мне кажется их надо было поменять с ГГ. Ходон красавчик ! Кто-нибудь знает в каких он еще сериалах снимался, а то что-то я его плохо представляю в современном образе ?

Не смотрю ВПЧ хотя очень хочу. Знаю что в роли Ходона актер, который играл певца в Прости я люблю тебя, наверное уже ответили))) В Прости... он мне не нравился, то ли роль такая у него была, или еще зеленым был. А в ВПЧ, судя по фоткам, которые девочки выкладывали, он действительно красавчик, бородка ему идет. Стал таким мужественным и брутальным. Характер его героя в ВПЧ надеюсь соответствует этому?!

Знаешь что, мне тоже этот актер не нравился совсем в ПЯЛТе, он там маменькин сыночек, вечно ныл, и так меня раздражал, что я его не переваривала. Но потом увидела его в ВПИВе и изменила свое мнение о нем :-) . Он там сыграл очень хорошо, и теперь он один из моих любимчиков. А как он играет в ВПЧ я еще не заценила, так как в первой серии его мало показали. А во 2,3,4-й серии он еще не вырос.
  • 0

#22619
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девчёнки, я завтра на неделю к тёте уезжаю :) меня с вам неделю не будет ;)

Близняшка будем скучать :-) :D . Ты по дороге обдумай о нашем сценарии :eek: , а то он до сих на том же месте ;) .
  • 0

#22620
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:) ну ка тссссс....а то ща бригаду головорезов нанимать буду, давненько они заказов не получали. :eek:

это мы с Бидошей и Суицидом что ли ;) ;) ? :cry:
Не мы ходим только на крестовый поход для особо опасных, таких как Донук, мамаша Чун Пе. А Вульфи, мне кажется к таковым не относится :D :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.06.2010, 20:01:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.