Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22581
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:-( так точно-с комиссар хрю хрю :eek: радуюсь))) два ;) я думала год ;)
:D боятся значит уважают :cry:

:) :-( :-)
  • 0

#22582
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, расскажи пожалуйста, что сёдня было в КХ, если ты смотрела. А то я в это время занята была, подумала завтра дома посмотрю, и щас тока вспомнила, что свет же отключают с утра до вечера.

я как всегда больше слушала, чем смотрела. :D
основные события:

1. Вчера Уан-ук уговаривал же Саильлу оставить живым Сунчика, получается, что уговорил, потому что они отнесли Сунчика к какому-то старику, Уан-ук попросил его дать ему имя, означающее долголетие. Сунчик так плакал, когда Уан-ук уходил ;) ;) :eek:
далее Уан-ук предлагал Саильле написать прощальную записку о том, что он потерял сына и поэтому не хочет больше жить. (не совсем поняла этот момент) как именно он убил себя, я не смотрела, но слышала, что он обращался к Сольке, говорил - получается, что и правда от судьбы от не уйдешь.

2. Хан удивил меня сильно тем, что не поверил сказанному Мунхуа насчет Сундок, он считает, что Аненжинец хочет отомстить Сундок и поэтому так очерняет ее.

3. Канжо напрямую спросил у Сундок, есть ли у нее чувства к Кимчияну. Сундок, к моему удивлению, ответила - ДА, и объяснила, что он сильно поддержал ее во время пребывания в Корёне, и к тому же, ей больше не на кого положиться и доверять. Канжо пытался объяснить ей, что Кимичиян не стоит ее доверия, Сундок не поверила.

4. Аз-ана с любовником куда-то собрались, может в Корё, точно не знаю. Аз-ана говорила с сыном насчет того, что пора ему править страной самостоятельно. (хотя вчера сказала почти обратное :-) )

5. Сундок ходила к хану, плакала, обвиняла его в болезни Сона. а в конце серии она сообщила Сону, что намечается переворот, Сон не может поверить, что его мама способна восстать против собственного брата.

больше ничего не помню. :)
  • 0

#22583
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-) был перекур с телефоном.Ждем результаты ЕГЭ по русскому языку.
  • 0

#22584
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет всем !!! Посмотрела 15 серий КВОРА, очень понравилось !.............

В наших рядах, КВОРманов, пополнение. :-)
  • 0

#22585
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Прикольная фотка. Угадайте ка кто они :D Изображение

после того, как писала о них весь день, еще и спрашиваешь. :-)
  • 0

#22586
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю Риночка спасибо,ты наша серебрянная,за поддержку. Сигушку я и так люблю.Он вне конкуренции.
Про Читтушкина любимца я подумаю,как говорится надо переспать с этой мыслью :-)

Переспала, подумала...ну так что надумала? :)

Я вся в противоречивых чувствах,,,я же девушка честная....ну оченььььььььььь высооооооооооких принципов.....и мне надо еще раз переспать..................... :D
  • 0

#22587
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Посмотрела ВПЧ классный сериал, все актеры как на подбор. Но Ла Хи мне больше нравится, мне кажется их надо было поменять с ГГ. Ходон красавчик ! Кто-нибудь знает в каких он еще сериалах снимался, а то что-то я его плохо представляю в современном образе ?

Не смотрю ВПЧ хотя очень хочу. Знаю что в роли Ходона актер, который играл певца в Прости я люблю тебя, наверное уже ответили))) В Прости... он мне не нравился, то ли роль такая у него была, или еще зеленым был. А в ВПЧ, судя по фоткам, которые девочки выкладывали, он действительно красавчик, бородка ему идет. Стал таким мужественным и брутальным. Характер его героя в ВПЧ надеюсь соответствует этому?!
  • 0

#22588
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Майк из КВОРА в жизни кто по национальности ?

Так же как и в КВОРе он метис, отец американец, мать кореянка.
  • 0

#22589
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спокойной ночи Коллега. Спою ка я тебе колыбельную.

Ложкой снег черпая, ночь идет большая
Что же ты Коллега не спишь
Спят твои соседи белые медведи
Спи скорей и ты старпом.

:-) я пацталом))))
  • 0

#22590
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


да точно это песенка была.

слова правдв чуть чуть другие были.
в Чан Дишкином варианте в конце : саранбакэ..саранбакэ на муля.. :-) а в тетушкином варианте что то другое и муля.. :D

как раз по саранбакэ я и узнала песню Чанди. :)
  • 0

#22591
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сегодня интересно Читтушка не икала,полдня ее вспоминала,сидела на экзамене по ОБЖ,катастрофы,пожары,наводнения и т..д.Куда звонить,что делать.

Я вообще часто икаю, почти каждый день, но сегодня икала по особенному)))
  • 0

#22592
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девчёнки, я завтра на неделю к тёте уезжаю :-) меня с вам неделю не будет :D
  • 0

#22593
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Изображение
Голосом Бременских музыкантов:
Баю-баюшки баюююююю
Не ложися на краюююююю


Я ВСЕГДА ЛОЖУСЯ С КРАААААЮ И СПОКОЙНО ЗАСЫПААААЮ

Пип зачем на цыпочках, надо хеви метал врубить и тусить по полной.

:-) ну ка тссссс....а то ща бригаду головорезов нанимать буду, давненько они заказов не получали. :D
  • 0

#22594
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девчёнки, я завтра на неделю к тёте уезжаю ;) меня с вам неделю не будет ;)

буду скучать. :D удачной поездки! :-) :)
  • 0

#22595
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Пип зачем на цыпочках, надо хеви метал врубить и тусить по полной.

:D ну ка тссссс....а то ща бригаду головорезов нанимать буду, давненько они заказов не получали. :)

молоток готов! :-)
  • 0

#22596
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тетенька ЧИТТУШКА не надо головорезов....Вольфи у на с хорошаяяяяяяяяяяя,она так шутиттттт,пусть немного пошумит,Сигушка не обидится....он же знает она его любит :-)
  • 0

#22597
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Прикольная фотка. Угадайте ка кто они ;) Изображение

после того, как писала о них весь день, еще и спрашиваешь. :)

;) здесь они даже в той же одежде, что и в ЛП..... Табижан, спасибо за КХ :-) ! Жалко Уан Ука и Сунчика, действительно не повезло им, что родились в императорской семье. Я думала Саилла сжалится над обоями... :eek: Млииин, мне и завтра вечером не удастся посмотреть. :D
  • 0

#22598
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем Изображение !!!
  • 0

#22599
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка удачной поездки,веди себя прилично,на людей не кидайся,за столом не чавкай,локти на стол не ставь и вообще отдохни на всю катушку.Не забудь вернуться при памяти,а то вдруг забудеш нас :-)
  • 0

#22600
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Пип зачем на цыпочках, надо хеви метал врубить и тусить по полной.

:D ну ка тссссс....а то ща бригаду головорезов нанимать буду, давненько они заказов не получали. :)

молоток готов! :-)

Вот правильно Таби немножко молоточком помашет,это дело привычное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.