Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22361
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кореомания я тебя очень,очень хотела поздравить с днем рождения А С. Пушкина,да не решилась,не знаю как у Вас к нему относятся теперь..
Поздравляю как профессионала по русскому языку и литературе.

Присоединяюсь! :D
  • 0

#22362
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем :D :D :)!!!
  • 0

#22363
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всё дочитала, пойду терь кое какие дела сделаю. Юринка, Аселька, Табижан привет! :D

Сообщение отредактировал Читта: 07.06.2010, 20:27:36

  • 0

#22364
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дончхоль Кука кажется так называл всегда. И Тхэхвана его шестерка, в очках который гад, всегда так зовет... Млин девчонки, я сейчас на тех сериях КВОРа, где присоединяюсь к вашей злобе к Донуке сцуке. :)

О, самые тяжелые серии :D . Держись. а про Донука мне вообще нечего сказать :) , кроме того как он сцука :D
  • 0

#22365
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Аселька.Ю Ринка. :D
  • 0

#22366
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет :D
  • 0

#22367
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


привет всем!
нашла какой-то сериал с ЧунЧу God of Study
саунд поют Тимакс http://www.youtube.c...feature=related

А это мастер обучения, новый сериал с Чун Чу и маленьким Ю Шином. песня классная :) Изображение. мне еще пеня из Сестры золушки нравится, кажется ее тоже Т-мах поетИзображение :D

есть песенка? скинь плиз :D
  • 0

#22368
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
кто-нибудь смотрел этот сериал? - http://rutracker.org...c.php?t=2705518 здесь оказ. один из моих любимчиков Ли Бен Хон играет. незнала, что есть такой сериал.
  • 0

#22369
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка :D :D :)

Вульфи, спасибо за совет! :) :D :D
  • 0

#22370
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всё дочитала, пойду терь кое какие дела сделаю. Юринка, Аселька, Табижан привет! :D

Приветик, Читта! :) :D

Жерлеска, Пипушка, Селла, Асель, приветы! Изображение
  • 0

#22371
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну прям всех отправили в армию :D . Кто нить вообще остался у них в фильмах сниматься..?)))

не отчаивайтесь вернутся же они из армии, и надеюсь настоящими мужиками :D
а пока остались СИГы, Дончхоли, Со Джи Сабы, Чунпешки, Чихушки, Тарабумчики, Чунчушки и т.д.
  • 0

#22372
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




Кстати, я посчитала, что если в прошлом году ушли парни с годом рождения 1980 и 1981, например Ли Дон Ук и Джун Хун, а в этом 1982 и 1983 как ушастик и Бидам, то в следующем году уйдет скорее всего Ву бин, так как придет очередь 1984 и 1985.

только не это :) :) :D а как же ЛП 2 сезон..как же Тимакс??? зато больше не будет блондином...он будет лысым :D :D

что-что??? найдет там Пак Юн Хву и создаст новую группу М-мах (military max, то есть военный мах)
а с Мин Чолем останутся те двое и Тимакс снова будет трио. :D кстати, он самый старший в группе, интересно Мин Чоль уже отслужил?...

Посмотрела я этот рейтинг. Тоже непонятен мне этот рейтинг fie.gif . Все корейцы на фоне американцев выглядят педиковатыми rolleyes.gif , кроме Рейна. Только не бейте, это всего лишь мое ИМХО.

полностью с тобой согласна
  • 0

#22373
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


привет всем!
нашла какой-то сериал с ЧунЧу God of Study
саунд поют Тимакс http://www.youtube.c...feature=related

А это мастер обучения, новый сериал с Чун Чу и маленьким Ю Шином. песня классная :D Изображение. мне еще пеня из Сестры золушки нравится, кажется ее тоже Т-мах поетИзображение :D

нет Ю Ринка там нету песен Т-МАХ, там другие. а главный ост поет один из певцов Super Junior Yesung - It Has To Be You называется песенка. вот она - а Т-МАХ вот - http://www.youtube.c...r... study&aq=f

Сообщение отредактировал asel 29: 07.06.2010, 20:46:34

  • 0

#22374
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла появилась,в голубой дымке.
  • 0

#22375
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Как перечислила Ю Ринка их много осталось на свободе...значит будет что смотреть ,только вопрос ,а на кого смотреть,что сердечко екнуло...
  • 0

#22376
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет Девочки :D :) :) Удачного всем дня!!!!!
Селла, поздравляю с новым ником. Ну ты умудрилась с ником, я к Юрин еле привыкла. А подруга чебурашки это Гена который понял что он транссексуал, сделал пластическую операцию и стал женщиной? Подруга Чебурашки :kiss: , как то длинно получается, ладно если бы была Чебурашкина Подруга, можно было бы до ЧП сократить, а тут... Надо привыкнуть тебя так называть. А пока, с твоего позволения, будем звать тебя Селла :D :D :D
Медленно минуты уплывают в даль...


И Пысы))))Че за падруга Чыбурышки? Прям как пупырышки)))))


Короче еще можно Чебургена))))


Девочки давайте СЕЛЛУ оставим СЕЛЛОЙ.А то у меня на ум тоже приходит типа Чеба,Чеб,Чебур.


А может Чебурсгёлфренд?

Чебурсгёлфренд ,может проще ЧГФ ?????????????


:) :kiss:
ой девочки жжоте
называйте меня Селлой или Чебу (так меня называют на другом сайте) :D
  • 0

#22377
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да :D главное не путать Селлу с чебуреком :D . я по привычке наверное буду звать Селлой.
  • 0

#22378
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем еще раз привет :D :) :) !!! Сегодня днем пробовала заходить из сотки, кажется получилось. Сейчас пойду вас читать :D

Юринка, через какую программу заходишь, опера мини?

да через опера. как ты говорила скачала его, теперь учусь заходить, получилось один пост отправить :D . плохо что пароли не сохранятся? и приходится все время набирать снова и снова :D
  • 0

#22379
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


новости, привет всем!!!!

Среди других лауреатов премии MTV Movie Awards 2010: Рэйн (Rain) (Любимый дом) получивший золотой попкорн в номинации «Звезда, которая уделала всех» за фильм «Ниндзя-убийца».
Изображение

Дикая :) спасибо за новость! Один из моих любимчиков))) давно о нем не было ничего слышно. Очень хочу посмотреть этот его фильм. Интересно, у кого нить есть?

круто! молочина :D
в фильме у него афигенное тело :D Читта могу дать

(Читта @ 07.06.2010, 19:21) *

Дончхоль Кука кажется так называл всегда. И Тхэхвана его шестерка, в очках который гад, всегда так зовет... Млин девчонки, я сейчас на тех сериях КВОРа, где присоединяюсь к вашей злобе к Донуке сцуке. mad.gif

ути моя свинка :D Донука действительно сцука, а Мёнхун :)
  • 0

#22380
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Всё дочитала, пойду терь кое какие дела сделаю. Юринка, Аселька, Табижан привет! :D

Приветик, Читта! :) :D

Жерлеска, Пипушка, Селла, Асель, приветы! Изображение

приветик Таби!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.