Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22341
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Работникам прокуратуры тоже здравия желаю :D :D :) ! Вульфи, мы сёдня с тобой вдвоем? Как в песне, "а мы вдвоем, а мы вдвоем... " :)

а мы вдвоем, а мы вдвоем...
Сидим и песенку поем
  • 0

#22342
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ужасссс, как жарко!!! :D Не могу терпеть жаруууу!!! Плохо! :) В Ате также жарко? Скоро мне с сыном предстоит поездка в Ату к моим родителям, я их полтора года не видела, а мои там больше ждут внучка, а не меня :D :D Билеты взяла на 13 июня :D

А я наоборот в Астану собралась, к сестре. А то она который год зовет погостить, да и столицу повидать, я ни разу не была. Как раз в отпуск выйду, и ко дню рождения нашего Президента поеду кудай буйыртса. Млин, я тоже жару не переношу :) , сестра грит все 40 градусов. У нас в Ате нормально, не так еще жарко.
  • 0

#22343
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Работникам прокуратуры тоже здравия желаю :D :D :) ! Вульфи, мы сёдня с тобой вдвоем? Как в песне, "а мы вдвоем, а мы вдвоем... " :)

а мы вдвоем, а мы вдвоем...
Сидим и песенку поем

сидим поем, и других девчонок ждем... :D
  • 0

#22344
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мамочка :D Привет. Присоединяйся, мы тут песенки поем.
  • 0

#22345
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтуш огромное спасибо за инфу о корейских обычаях. Было весьма познавательно. Обязательно завтра на работе скопирую и распечатаю. Кстати у нас тоже не принято при старшем курить, особенно при отце. У нас даже есть семьи где мать или отец не берут своего ребенка на руки при отце, свёкре. Насчет курения еще куда бы ни шло, но с ребенком наши переборщили.

Девочки, очень рада, что статьи вам понравились :D ! Буду искать еще чё нить интересное... Да, действительно с ребенком ваши переборщили. :D
  • 0

#22346
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Asimjan, Aizhana приветик!Asimjan спасибо за совет,я скачала и посмотрела 1 серию Bad Guy и до сих пор в восторге.Классный сериал и Ким Нам Гиля очень жалко :D

А что там с ним? :D ... Всё, поняла, СПИДом болеет оказывается. И почему ему такие роли попадаются? Интересно есть ли какой нить сериал или фильм с ним, где он в роли ГГ, жив и счастлив?

Сообщение отредактировал Читта: 07.06.2010, 19:15:09

  • 0

#22347
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


саджан-ним (почтенный
хозяин фирмы/предприятия),

где то я такое слышала :D

Дончхоль Кука кажется так называл всегда. И Тхэхвана его шестерка, в очках который гад, всегда так зовет... Млин девчонки, я сейчас на тех сериях КВОРа, где присоединяюсь к вашей злобе к Донуке сцуке. :D
  • 0

#22348
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я тут лазила на военном сайте Кореи.. и наткнулась на фотку Lee Dong Wook - гг из Моей девушки..
он оказывается тоже ушел в армию в прошлом августе. И так же как и Джун Хун (ПрЫнц Юл) работает на военном радио :D

ну прям всех отправили в армию :D . Кто нить вообще остался у них в фильмах сниматься..?)))
  • 0

#22349
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Селла, прости дорогая :) с новым тебя ником :D да еще каким :) С другом познакомишь? :)

кумао дорогая :D друг у меня актер, звезда мультфильмов :D любовь всей моей жизни (детства) :D

ого, Селла, не узнала в начале кто это. Подруга ты чего? Теперь к старому нику совсем не вернешься? :D
  • 0

#22350
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем еще раз привет :D :) :) !!! Сегодня днем пробовала заходить из сотки, кажется получилось. Сейчас пойду вас читать :D

Юринка, через какую программу заходишь, опера мини?
  • 0

#22351
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка здрасти.Вы пришли и песенку уже поете.... :D
  • 0

#22352
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка я с тобой полностью согласна,всееееееее в армию.Кто останется..... :D
  • 0

#22353
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Читтушка я с тобой полностью согласна,всееееееее в армию.Кто останется..... :D

По мне, так РАЙ будет. Одни женщины останутся)))))))))))))).
  • 0

#22354
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я всегда считала ,что оппа это отец,а в фильмах у них это обращение и к парню...мне тоже не нравится.

Отец у них-апа. Брат-оппа. В основном доченьки так называют папочек, уменьшительно ласкательно и укороченно апа. А полностью абуджи. Прикольно так, апа у нас с казахского бабушка. :D
  • 0

#22355
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка здрасти.Вы пришли и песенку уже поете.... :D

:) :D ага, запевай тоже))) и чего эт ты мне Выкаешь? :)
  • 0

#22356
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А где козы :D :D Ведь мы с мамочкой козероги :D

Кооооозочки вы мои! :D :) :)
  • 0

#22357
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мы с ним теперь сидим и думаем, когда ж ему в армию :) :D :) :D :D

Айжанка, радуйся что он рядом :) , зачем хочешь побыстрее его сплавить? Представь, целых два года его не будет :D . Так что пусть себе сидит тихо, пока не зовут... А может военкоматовцы УХСД насмотрелись, и терь боятся его. :D
  • 0

#22358
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет девочки :D . Айжанка правильно ходи на танцы, полезно. :D Вольфи вот как обещала Мишилька и Би Дамчик - http://www.youtube.c...feature=related только я оказ. соврала. они не на пародию смеялись, там дядька что-то сказал смешное. а здесь вступление - я думала над этим смеялись. я смотрела это по кор. каналу уже давно, поэтому забыла.
  • 0

#22359
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Девчонки не подскажите как на ЦТ создавать свою тему ? Очень нужно !!! Срочно!

Ой для этого надо быть минимум рангом....Завсегдатай Так что работай, то есть пиши , пиши и пиши)))) Чайковский тоже писал)))))

тему можно создать Случайным прохожим, тока надо получить одобрение управляющего, вверху прочитала. :D
  • 0

#22360
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка в субтитрах все оппа,без разницы.Да у вас бабаушка апа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.