Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22261
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем!
нашла какой-то сериал с ЧунЧу God of Study
саунд поют Тимакс http://www.youtube.c...feature=related

А это мастер обучения, новый сериал с Чун Чу и маленьким Ю Шином. песня классная :D Изображение. мне еще пеня из Сестры золушки нравится, кажется ее тоже Т-мах поетИзображение :-)
  • 0

#22262
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Sunbae - сонбэ - обращение к
старшим по обучению или к
старшим коллегам по работе.

ааа, вот почему Чу Нён , Чио называет сонбэ :kiss: лучше бы оппа говорила :-)

Почему то слова "оппа" меня раздражает :kiss: , слишком много наслушалась его в Осени, потом в МД, и дувушки когда это произносят такими жалкими становятся, как будто унижаются. Лучше уж аджоси или сонбе :D , главное чтобы не хён как в КП :spy:

Я всегда считала ,что оппа это отец,а в фильмах у них это обращение и к парню...мне тоже не нравится.
  • 0

#22263
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка мы с тобой вдвоем что ли бродим по лабиринтам темки :-)
  • 0

#22264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девчята можно ли кино упаковать в архив и передать по mail?

Можно, только архивация может повредить фильм, и он будет битым :-) . Хотя попробуй, может получится :D
  • 0

#22265
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девчята можно ли кино упаковать в архив и передать по mail?

Можно, только архивация может повредить фильм, и он будет битым :-) . Хотя попробуй, может получится :D

Асимия как признанный эксперт сказала,что фильм весит много,может почта не принять,я думаю надо просто попробовать.Попытка не пытка.
  • 0

#22266
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня у нас тишина.Все готовятся к новой трудовой неделе.Удачи.
  • 0

#22267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я тут лазила на военном сайте Кореи.. и наткнулась на фотку Lee Dong Wook - гг из Моей девушки..
он оказывается тоже ушел в армию в прошлом августе. И так же как и Джун Хун (ПрЫнц Юл) работает на военном радио :D



ИзображениеИзображениеИзображение

Знаю, уже где-то про это читала. Мне кажется он пополнел что-ли :-)

Кстати, я посчитала, что если в прошлом году ушли парни с годом рождения 1980 и 1981, например Ли Дон Ук и Джун Хун, а в этом 1982 и 1983 как ушастик и Бидам, то в следующем году уйдет скорее всего Ву бин, так как придет очередь 1984 и 1985.
  • 0

#22268
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброй ночи всем барашкам, хрюшкам, львятам, скорпиончика[/b]...и т.д. :kiss: :D !...

А где козы :kiss: :spy: Ведь мы с мамочкой козероги :-)
  • 0

#22269
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девчята пожалуйста сегодня же день рождения Ким Хюн Джунга голосуйте за него http://revistaprivil...privilege-2010/ Плиииз :-/

:kiss: :spy: :D
Мако, прости и не в обиду Ким Хьюн Джунгу
НО какого черта, этот сайт сравнивает Брэда Питта :D , Джонни Деппа :) Джоната Рис Мэйерса и Джуда Лоу :kiss: с этими щеглами? им еще расти и расти до этих афигительных мужичков. они под стол пешком ходили, когда вот эти люди были секс символами
а Бэкхем и Роналду :D короЧ, не правильный рейтинг

п.с. перед тем, как выключить комп решила проголосовать, но возмущение вернуло меня сюда. все выше написанное ИМХО проголосовала за выше перечисленных мужичков + Рэйн :-)
там еще и моя любовь Киану Ривз и Пол Уалкер... ужас!!!

вот вот :) я это и подразумевала под "странные конкуренты".
  • 0

#22270
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:-) Муж надеюсь сейчас дома, если нет, то я устрою ему, когда вернется, как можно врать своей ёбошке :D

мы с ним теперь сидим и думаем, когда ж ему в армию :kiss: :kiss: :spy: :D :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 06.06.2010, 23:22:07

  • 0

#22271
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати, я посчитала, что если в прошлом году ушли парни с годом рождения 1980 и 1981, например Ли Дон Ук и Джун Хун, а в этом 1982 и 1983 как ушастик и Бидам, то в следующем году уйдет скорее всего Ву бин, так как придет очередь 1984 и 1985.

только не это :D :kiss: :kiss: а как же ЛП 2 сезон..как же Тимакс??? зато больше не будет блондином...он будет лысым :-) :spy:
  • 0

#22272
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ привет
Давно меня тут небыло пока дочитала все разбежались
  • 0

#22273
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка привет,заблудшая душа.
  • 0

#22274
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Народ привет
Давно меня тут небыло пока дочитала все разбежались

привет :-) , айтпа 100 лет тя не было :D я скоро ухожу :kiss:
  • 0

#22275
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела я этот рейтинг. Тоже непонятен мне этот рейтинг :D . Все корейцы на фоне американцев выглядят педиковатыми :-) , кроме Рейна. Только не бейте, это всего лишь мое ИМХО.
  • 0

#22276
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Маржанка :-) !!!
  • 0

#22277
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пошла спать. :-) Доброй ночи.
  • 0

#22278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Посмотрела я этот рейтинг. Тоже непонятен мне этот рейтинг :D . Все корейцы на фоне американцев выглядят педиковатыми :-) , кроме Рейна. Только не бейте, это всего лишь мое ИМХО.

Кто посмеет поднять руку н нашу Ю Ринку,пожурят немного и все.
  • 0

#22279
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Посмотрела я этот рейтинг. Тоже непонятен мне этот рейтинг :kiss: . Все корейцы на фоне американцев выглядят педиковатыми :-) , кроме Рейна. Только не бейте, это всего лишь мое ИМХО.

не бейте мою Близняшку :kiss: думаю многие с ней согласны. я проголосовала..много за кого ^____^ За Чи Хундру тоже :D
  • 0

#22280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Посмотрела я этот рейтинг. Тоже непонятен мне этот рейтинг :D . Все корейцы на фоне американцев выглядят педиковатыми :-) , кроме Рейна. Только не бейте, это всего лишь мое ИМХО.

Кто посмеет поднять руку н нашу Ю Ринку,пожурят немного и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.