Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22241
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подруга Чебурашки, а я подумала, что это кто-то из любителей ушастика так назвался. :kiss:
с новым ником! :D

ой ё.... теперь придется полюбить его :-) ник обязывает :spy: :kiss:
  • 0

#22242
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Приятно было познакомиться :-) :kiss: пойду спать :kiss:
всем споки и удачной недели :D
  • 0

#22243
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем еще раз привет :D :kiss: :kiss: !!! Только освободилась от о всех дел, и пришла сюда. Сегодня днем пробовала заходить из сотки, кажется получилось. Сейчас пойду вас читать :-)
  • 0

#22244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Споки Подруга Чебурашки :-) !!! Я сперва подумала что это Асимжан :D , из-за того, что Чебуражка ассоциируется с ушастиком :kiss: . А это оказывается наша таинственная Селла))))
  • 0

#22245
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-) :D
  • 0

#22246
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девчята пожалуйста сегодня же день рождения Ким Хюн Джунга голосуйте за него http://revistaprivil...privilege-2010/ Плиииз :)

:kiss: :spy: :D
Мако, прости и не в обиду Ким Хьюн Джунгу
НО какого черта, этот сайт сравнивает Брэда Питта :D , Джонни Деппа :) Джоната Рис Мэйерса и Джуда Лоу :kiss: с этими щеглами? им еще расти и расти до этих афигительных мужичков. они под стол пешком ходили, когда вот эти люди были секс символами
а Бэкхем и Роналду :D короЧ, не правильный рейтинг

п.с. перед тем, как выключить комп решила проголосовать, но возмущение вернуло меня сюда. все выше написанное ИМХО проголосовала за выше перечисленных мужичков + Рэйн :-)
там еще и моя любовь Киану Ривз и Пол Уалкер... ужас!!!

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 06.06.2010, 22:38:48

  • 0

#22247
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я всегда знала,что Селла это наша тайна,но не догадывалась ,что на столько. И как Вас теперь величать Селла или по новому ? Подруга Чебурашки длинно и как то официально.
Ушастика придется полюбить,раз теперь с ушами.
  • 0

#22248
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби не переживай,я тоже смотрела серии в час по чайной ложке,5 серия еще шла нормально,а 6 зависала.
Бабы сволочи,детей убивать из-за власти.Кошмар. Там одна нормальная тетя,которая все мужа строит...
  • 0

#22249
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я всегда знала,что Селла это наша тайна,но не догадывалась ,что на столько. И как Вас теперь величать Селла или по новому ? Подруга Чебурашки длинно и как то официально.
Ушастика придется полюбить,раз теперь с ушами.

как тебе будет удобно: Селла, подруга чебурашки, чебурашка, хрюшка, рыбка, тайна, плащ невидимка и ... короЧ как будет удобно Пип :-)
  • 0

#22250
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Споки Подруга Чебурашки :-) !!! Я сперва подумала что это Асимжан :D , из-за того, что Чебуражка ассоциируется с ушастиком :kiss: . А это оказывается наша таинственная Селла))))

:kiss:
  • 0

#22251
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

• В Корее не принято
подзывать человека рукой с
обращенной вверх ладонью
или манить пальцем. Такими
жестами в Корее обычно
подзывают собак. Если вы хотите подозвать человека, делайте это рукой с ладонью, обращенной вниз.

А я то думаю почему Гон Чан в МД так подзывал Ю Рин. Даже думала что это специально он так прикалывается :D

• Есть еще чисто корейский
жест, показывающий
хорошее расположение к
вам. Это дружеский жест.
Сложить руками сердечко (над
головой, например). Смотрится
очень мило!(часто такое наблюдала в фильмах и сериалах)

В МД такое было.

Женщины часто
прикрывают лицо во время
смеха. Для них считается
неприличным показывать
зубы. Сейчас этот жест, правда,
несколько устарел.

точно устарел, в фильмах девушки сейчас так смеются :-)
  • 0

#22252
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прочитав возмущения СЕЛЛЫ пошла посмотреть,что там такое...Селла ты права нельзя сравнивать например Д.Клуни (величину) с пусть талантливым ,но молодняком.или Энрике Иглесиаса поставить на одну доску с А.Бандеросом,его еще бы с отцом сравнили.
Рейтинг странный, хорошо хоть не включили Джека Николсона,Ален Делона и т.д.
  • 0

#22253
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прочитав возмущения СЕЛЛЫ пошла посмотреть,что там такое...Селла ты права нельзя сравнивать например Д.Клуни (величину) с пусть талантливым ,но молодняком.или Энрике Иглесиаса поставить на одну доску с А.Бандеросом,его еще бы с отцом сравнили.
Рейтинг странный, хорошо хоть не включили Джека Николсона,Ален Делона и т.д.
  • 0

#22254
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




У меня ноу коммент :kiss: Изображение

Читта привет!
в антике он хуже, роль гея удалась... а в новом сериале с Ким Джуном так же выглядит

Ну хоты бы в Bad Guy он нормально выглядет :kiss:

кроме КМ ничего с ним не смотрела. В Бэд Гае с Ким Нам Гилем снимается?

В 3-й серии ВПЧ упоминули Чу Баль Со, я так обрадовалась услышав знакомое имя :D . Актер конечно другой, но знакомый играет, почти во всех последних просмотренных фильмах играет то бандита, то подчиненного :-) .
  • 0

#22255
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ужасссс, как жарко!!! :kiss: Не могу терпеть жаруууу!!! Плохо! :-) В Ате также жарко?

Я тебя понимаю, в последние 3-4 дня у нас стоит сорокаградусная жараИзображение. У нас если жара так 40 градусов, если холод опять 40 градусов. :D
  • 0

#22256
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СЕЛЛА,оставайся СЕЛЛОЙ,нашей тайной. А если Чебурашка тогда ищи крокодила Гену,как известно они в паре работали.На авку поставь что нибудь этакое...
  • 0

#22257
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка полностью согласна у нас тоже жара,35 градусов,помираем.
  • 0

#22258
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я сама вчера никак найти не могла, но где то в мае видела что 6 июня. наверное наврали :kiss: а куда ж ушёл тогда мой муж? :spy: к любовнице? :kiss: :D ну и ладно, сегодня у Чи Хушки на днюхе столько корейцев будет... :D :) :)

:-) Муж надеюсь сейчас дома, если нет, то я устрою ему, когда вернется, как можно врать своей ёбошке :D
  • 0

#22259
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Sunbae - сонбэ - обращение к
старшим по обучению или к
старшим коллегам по работе.

ааа, вот почему Чу Нён , Чио называет сонбэ :kiss: лучше бы оппа говорила :-)

Почему то слова "оппа" меня раздражает :kiss: , слишком много наслушалась его в Осени, потом в МД, и дувушки когда это произносят такими жалкими становятся, как будто унижаются. Лучше уж аджоси или сонбе :D , главное чтобы не хён как в КП :spy:
  • 0

#22260
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрев продолжение ВПМ,начало Королевства и другие подумала,что за время было,как вообще выживали,хотя и сейчас за власть,деньги люди режут друг друга,предают...Ничего не изменилось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.