Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20781
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Аннен всем :rotate: :rotate: :-) ! Всех еще раз с праздником :D , хотя он уже заканчивается :-) :D , но мы то всегда найдем повод, чтобы отпраздновать Изображение :D


Привет Ю Риш, как дела?

Евровидение буш смотреть??

Ваше Величество приветствую вас. Все нормально, ты в последнее время пропала, как там Жумонг?
Не знаю даже. У меня телик мама с тётей приватизировали, смотрят фильмы на дивиди. если освободится то посмотрю, а повтор завтра будет?

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.05.2010, 00:46:24

  • 0

#20782
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дневник Ким Дон Бома, прослужившего с Джун Ки 3 дня)))
Ким Дон Бом 13 мая 2010. 00:53

Всем здрасте... это мой последний пост...

Мне было тяжело решиться написать этот пост ^ ^ потому, что на самом деле мы недолго были вместе... и мне почти нечего сказать... ^ ^
Сейчас, возвращаясь мыслями назад, кроме воспоминаний из ванной и автографа, все остальные было обычным и простым... ^ ^ (Для справки, меня очень многие просили написать мои воспоминания, о днях проведенных с Ли Джун Ки в лагере...
^^)
3 мая 2010.
Мне уже 25 лет и я больше не в состоянии откладывать военную службу... не имея в течение нескольких последних дней нормального сна, я достиг Нонсана (военный лагерь) с тяжелым чувством. Еще на гражданке через интернет-кафе я узнал, что актер Ли Джун Ки будет призван в армию в тот же день...

В первый вечер мы, наконец-то, добрались в учебный центр... Многие вокруг искали актера Ли Джун Kи...
Честно говоря, сначала это меня не очень волновало, я думал только о том, что я наконец в армии...
После того как все мероприятия закончились, нас построили на поле... может из-за того, что я старше, меня поставили с правой стороны... Тогда впервые я увидел брата Ли Джун Ки... Он стоял по диагонали в 3 ряду от меня. Я никогда не думал, что когда-нибудь буду находиться так близко к звезде... ^ ^
После приветствия нас разделили на спец. солдат и обычных, потом мы попрощались с нашими семьями.
Я попал во 2 команду, 3 эскадрилья, 4 общежитие... В казарме было 32 места.
Парню напротив меня тоже уже исполнилось 25 лет, остальные большинство родились в 1990 или 1991 г... кроме нас двоих все были моложе. Все кровати были заняты, и только одна под № 3-370 была пуста... почему???
Мы все задавали друг другу этот вопрос, и вдруг в общежитие зашел актер... В самом деле! Ли Джун Ки!!
Увидев его на таком близком расстоянии, я был удивлен, для меня это было честью. Я жил в Индии, а там очень популярны Король и шут и Iljimae, так что я полностью отдаю себе отчет в его супер-популярности...
Мои друзья и родные, когда узнали, что я призываюсь в армию вместе с Ли Джун Ки просили меня взять у него автограф... Я отвечал им: "Там тысячи людей, как я найду его?!" И не ожидал такого... Кажется, что бог все-таки на моей стороне...
Сразу после этого капитан вызвал брата Джун Kи... Я слышал, как один капитан говорил, что актерам, которые призывались в Нонсан было необходимо давать около 2000 автографов за день... О, боже ~ ~ ~ ~ это слишком жестоко ~~~~~
Первая ночь... После ужина в общежитии везде выключается свет, нужно ложиться спать... Мы все молодые и никто из нас не устал, поэтому мы всю ночь болтали и смеялись...

2 День...
Наверное Ли Джун Ки был дежурным, потому что с раннего утра он был уже одет и все было прибрано.
После построения мы пошли завтракать. Еда была вкусная... я ел быстро, чтобы идти в ногу с отрядом, брат Ли Джун Ки ел даже быстрее, чем я... нам выдали молоко...
Почему? ... наверное потому что мы должны были сдать кровь... После завтрака был мед.осмотр...
Между этим брат Джун Ки подписал еще 200 с небольшим автографа... его руки должны очень болеть... Похоже в нашем общежитии нужно принять меры ... ^ ^
Все медсестры, которые должны были взять анализ крови, надеялись, что к ним попадет Ли Джун Ки ^^;;;; Я никогда не забуду выражение лица той медсестры, которая брала кровь у Джун Ки, как ей удасться взять кровь, когда она так дрожит!?!?!
Но к счастью для брата Джун Ки, она все сделала с первого раза...
Вернувшись в общежитие, брат Джун Ки рассказывал о своей повседневной жизни. Он спросил меня, почему я только сейчас призван в армию?? Я рассказал о своей жизни и моих мечтах брату Джун Ки...
90% всего времени брат Джун Ки улыбается... но мне он сказал, что ему хочется плакать, услышав мою историю. Я очень признателен ему за это...
Слушая мой рассказ вместе с соседями по комнате брат Джун Ки еще больше расстроился и сказал, что таких как я не должны призывать, на что я улыбнулся и ответил: "Эй ~ ~ ~ ~ братан, ты тоже находишься здесь".

Вечером мы проходили тест и должны были ответить на 170 вопросов в специально отведенное время... А в это время, невнимательный капитан принес еще список имен и стопку бумаги форматом А4 и попросил автографы у Ли Джун Ки... Когда у нас есть шанс отдохнуть брат Джун Ки занят, раздавая автографы...
Тогда мы разыграли "камень, ножницы, бумага", для того чтобы брат Джун Ки мог отдохнуть должным образом, мы действовали как менеджеры, охраняли окна и двери, чтобы Джун Ки отдохнул...
В эту ночь мы все крепко спали по сравнению с первой ночью)))




Проведя вместе с Ли Джун Ки 3 дня и 4 ночи в лагере, у меня осталось много незабываемых воспоминаний...

ВЕСТИ ИЗ АРМИИ
  • 0

#20783
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дневник Ким Дон Бома, прослужившего с Джун Ки 3 дня)))
Ким Дон Бом 13 мая 2010. 00:53

Всем здрасте... это мой последний пост...


Мне было тяжело решиться написать этот пост ^ ^ потому, что на самом деле мы недолго были вместе... и мне почти нечего сказать... ^ ^
Сейчас, возвращаясь мыслями назад, кроме воспоминаний из ванной и автографа, все остальные было обычным и простым... ^ ^ (Для справки, меня очень многие просили написать мои воспоминания, о днях проведенных с Ли Джун Ки в лагере...
^^)
3 мая 2010.
Мне уже 25 лет и я больше не в состоянии откладывать военную службу... не имея в течение нескольких последних дней нормального сна, я достиг Нонсана (военный лагерь) с тяжелым чувством. Еще на гражданке через интернет-кафе я узнал, что актер Ли Джун Ки будет призван в армию в тот же день...

В первый вечер мы, наконец-то, добрались в учебный центр... Многие вокруг искали актера Ли Джун Kи...
Честно говоря, сначала это меня не очень волновало, я думал только о том, что я наконец в армии...
После того как все мероприятия закончились, нас построили на поле... может из-за того, что я старше, меня поставили с правой стороны... Тогда впервые я увидел брата Ли Джун Ки... Он стоял по диагонали в 3 ряду от меня. Я никогда не думал, что когда-нибудь буду находиться так близко к звезде... ^ ^
После приветствия нас разделили на спец. солдат и обычных, потом мы попрощались с нашими семьями.
Я попал во 2 команду, 3 эскадрилья, 4 общежитие... В казарме было 32 места.
Парню напротив меня тоже уже исполнилось 25 лет, остальные большинство родились в 1990 или 1991 г... кроме нас двоих все были моложе. Все кровати были заняты, и только одна под № 3-370 была пуста... почему???
Мы все задавали друг другу этот вопрос, и вдруг в общежитие зашел актер... В самом деле! Ли Джун Ки!!
Увидев его на таком близком расстоянии, я был удивлен, для меня это было честью. Я жил в Индии, а там очень популярны Король и шут и Iljimae, так что я полностью отдаю себе отчет в его супер-популярности...
Мои друзья и родные, когда узнали, что я призываюсь в армию вместе с Ли Джун Ки просили меня взять у него автограф... Я отвечал им: "Там тысячи людей, как я найду его?!" И не ожидал такого... Кажется, что бог все-таки на моей стороне...
Сразу после этого капитан вызвал брата Джун Kи... Я слышал, как один капитан говорил, что актерам, которые призывались в Нонсан было необходимо давать около 2000 автографов за день... О, боже ~ ~ ~ ~ это слишком жестоко ~~~~~
Первая ночь... После ужина в общежитии везде выключается свет, нужно ложиться спать... Мы все молодые и никто из нас не устал, поэтому мы всю ночь болтали и смеялись...

2 День...
Наверное Ли Джун Ки был дежурным, потому что с раннего утра он был уже одет и все было прибрано.
После построения мы пошли завтракать. Еда была вкусная... я ел быстро, чтобы идти в ногу с отрядом, брат Ли Джун Ки ел даже быстрее, чем я... нам выдали молоко...
Почему? ... наверное потому что мы должны были сдать кровь... После завтрака был мед.осмотр...
Между этим брат Джун Ки подписал еще 200 с небольшим автографа... его руки должны очень болеть... Похоже в нашем общежитии нужно принять меры ... ^ ^
Все медсестры, которые должны были взять анализ крови, надеялись, что к ним попадет Ли Джун Ки ^^;;;; Я никогда не забуду выражение лица той медсестры, которая брала кровь у Джун Ки, как ей удасться взять кровь, когда она так дрожит!?!?!
Но к счастью для брата Джун Ки, она все сделала с первого раза...
Вернувшись в общежитие, брат Джун Ки рассказывал о своей повседневной жизни. Он спросил меня, почему я только сейчас призван в армию?? Я рассказал о своей жизни и моих мечтах брату Джун Ки...
90% всего времени брат Джун Ки улыбается... но мне он сказал, что ему хочется плакать, услышав мою историю. Я очень признателен ему за это...
Слушая мой рассказ вместе с соседями по комнате брат Джун Ки еще больше расстроился и сказал, что таких как я не должны призывать, на что я улыбнулся и ответил: "Эй ~ ~ ~ ~ братан, ты тоже находишься здесь".

Вечером мы проходили тест и должны были ответить на 170 вопросов в специально отведенное время... А в это время, невнимательный капитан принес еще список имен и стопку бумаги форматом А4 и попросил автографы у Ли Джун Ки... Когда у нас есть шанс отдохнуть брат Джун Ки занят, раздавая автографы...
Тогда мы разыграли "камень, ножницы, бумага", для того чтобы брат Джун Ки мог отдохнуть должным образом, мы действовали как менеджеры, охраняли окна и двери, чтобы Джун Ки отдохнул...
В эту ночь мы все крепко спали по сравнению с первой ночью)))




Проведя вместе с Ли Джун Ки 3 дня и 4 ночи в лагере, у меня осталось много незабываемых воспоминаний...

ВЕСТИ ИЗ АРМИИ
  • 0

#20784
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дочь моя приехала на 3 месяца на каникулы и хочет на алльянс-фансабе поработать переводчиком. С какого сериала начать? Как насчет "Hello my Lady" с гг Ли Да Хе ( Джу Ю Рин)и губошлеп Sellы? Давайте выберем что-нибудь...

ХМ кажется уже переведен, т.е. русские сабы есть. Мне кажется лучше выбрать сериал, за который еще никто не взялся переводить. Сериалов то много, аж глаза разбегаются, даже не знаю что можно выбрать :-)
  • 0

#20785
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ ХОЧУ КОРОЛЕВСТВО ВЕТРОВ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ ПОСЛЕ ТРЕТИЙ
  • 0

#20786
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСИМИ ДЛЯ ТЕБЯ СПЕЦИАЛЬНО АЖ ДВА РАЗА ОТПРАВИЛОСЬ.отчет об ушастике и вообще как звезды служат в армии.Называют друг друга брат...
  • 0

#20787
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ставим на госование ,что переводить.
Завтра День выборов.
А сегодня точнее уже сегодня спать
Всем спокойной ночи.
  • 0

#20788
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну как, посмотрели?

Что думаете?
  • 0

#20789
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вернулась с гулянок с одноклассниками, всё было супер! Единственное расстраивает, что мне завтра, точнее уже сёдня, на работу :p . Пойду посплю, оставшиеся пару часов. Спокойной ночи!
  • 0

#20790
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро! Всем удачного дня!
  • 0

#20791
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посмотрела в Ютубе мини фильм созданный фанатами Бумчика и Соена. Они так интересна сделали :p . Если хотите посмотреть напишита на гугле Kim So Eun with F4. Там 5 эпизода. Каждый по 4-5 минута.
  • 0

#20792
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем добрый день.Читтушка рада ,что хорошо погуляла.
Пери привет ранняя пташка.
  • 0

#20793
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Пип. Сегодня никого нет. Наверное отдыхают :p . Выходные же
  • 0

#20794
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А миф похож на тот момент, где Жумонг обманул Тэ Со и бежав переплыл реку. Не помню как называется гора, но он там с народам оснавовал город. Жаль, что в легенде не говорится про Сосоно.

Где бы я не читала про Жумонга, везде пишут что Пирю и Онжо его родные сыновья от второй жены Со Со Но, а в фильме по другому, почему :p интересно, я бы хотела чтобы они были его родными сыновьями, а то обидно за Со со но, ведь Ие Со Я родила от него, а она нет. В КМ Ёнка постаралась :) , про И Жи не знаю :)

Наверное родные сыновя. А может фильме сделали так, чтобы был интересным. Я бы тоже хотела бы чтобы они были родными сыновями Жумонга.
  • 0

#20795
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Перизат :p ! Как дела?
  • 0

#20796
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет! :p как дела девчонки?
  • 0

#20797
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Селла
у нас все ок)))
  • 0

#20798
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
погода млин эта достала((( то дождь, то ветер, то жара((( вчера с ре по парку гуляли и под дождем остались, хорошо, что поблизости живут родаки мужа, до вечера у них просидели
  • 0

#20799
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Мамочка!

Селла
у нас все ок)))

отлично! эх... пропустила годовщину...
Всех поздравляю :p
  • 0

#20800
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Чун Чушка симпатяга, единственный актер который очень нравится по внешности )) Глазки какие клевые.


единственный?! :p

извини, привет! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.