Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20761
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

дай Аллах, вот так вот встретимся с друг дружкой

Классно было бы так встретится :-) , вдоволь наговорится :rotate:.
  • 0

#20762
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем дарю по вот такой вот кружке. Пить сегодня только из неё: :rotate: Изображение

Спасибо за кружку и за открытки с СИГом :-)
  • 0

#20763
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Вот СИГ торжественно нас поздравляет
Изображение

СИИИИГ Изображение

:-) :rotate: :rotate:
  • 0

#20764
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Урааааааа, по местному КЗ начали показывать ВМ, но только по выходным! :-)
Такой классный подарок получился! :rotate:
налюбуюсь СИГом! :rotate:

Классный подарок, поздравляю Жерлеска :-)
  • 0

#20765
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Легенда о рождении нашей темки.

Легенда :-) :rotate: :rotate: . Спасибо за составление нашей истории :-) .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.05.2010, 00:00:40

  • 0

#20766
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
наш ДР уже заканчивается, но я уверена, что он не последний. :D
присоединяюсь ко всем пожеланиям, пусть все они сбудутся. :-)
всех люблю! :rotate: :rotate: :-)


С нашим первым Днем Рождения
Всех поздравляю от души! :D
Пусть каждый день вам дарят радость
Жанымки, шалы, малыши! :D
  • 0

#20767
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин и Табигат -тогда вы выкладывайте авки, а я буду лямзить)))))

Я буду сюда выкладывать, что-то туда неохота :-) :rotate:
  • 0

#20768
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я вчера посмотрела первую серию МвОЖ, пока Ни-Че-Го не поняла :rotate:

Я посмотрела, мало что поняла. Только поняла, что там ГГ (хён Бин) оказывается бывший парень ГГни Сонхёгешки, она уже давно расстались, у нее уже новый парень врач, с которым она расстается, так как он не хочет чтобы она работала, перед этим с этим врачом она расставалась и мирилась 3 раза.
Хён Бин на внешность ниче так, а Сон Хё Ге мне кажется не идет короткая стрижка :-)
Я этот сериал буду смотреть, так как он будет полезным опытом для снятия нашего с Близняшкой фильма. :rotate: В этом сериале хорошо показано как снимается сериал.
  • 0

#20769
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Вот уже в который раз замечаю, на фотках которые любезно выставила Кореямания тоже отчетливо видно. Корейцы на шее христианский крест носят. Они что христиане? :rotate: Я почему то думала что они буддисты.

Я еще не видела буддистов :-) Кажется основная религия христианство :-)

Просто я смотрела исторические корейские сериалы, там они на будду молились. А в современных что то не замечала чтобы они в церковь ходили. Я и церквей я в сериалах не видела. Только дом, офис, автобусная остановка, салон автомобиля, ресторан где они едят или напиваются, двор школы или детсада откуда они своих чад забирают...забыла про гараж написать

В современных видно что они христиане, особенно в Ва банке, в котором показывают монашек :rotate:
  • 0

#20770
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



Ю Рин и Табигат -тогда вы выкладывайте авки, а я буду лямзить)))))

Я буду сюда выкладывать, что-то туда неохота :-) :rotate:

давай Ю Ринка выкладывай, очень хочется посмотреть твои произведения исскуства :rotate: . усе выкладывай.
  • 0

#20771
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


а я вчера посмотрела первую серию МвОЖ, пока Ни-Че-Го не поняла :D

Я посмотрела, мало что поняла. Только поняла, что там ГГ (хён Бин) оказывается бывший парень ГГни Сонхёгешки, она уже давно расстались, у нее уже новый парень врач, с которым она расстается, так как он не хочет чтобы она работала, перед этим с этим врачом она расставалась и мирилась 3 раза.
Хён Бин на внешность ниче так, а Сон Хё Ге мне кажется не идет короткая стрижка :rotate:
Я этот сериал буду смотреть, так как он будет полезным опытом для снятия нашего с Близняшкой фильма. :D В этом сериале хорошо показано как снимается сериал.

я согласна с тобой прича ей вообще не идет :rotate:, только портит. :-) мне понравился парень врач, знакомое лицо не могу вспомнить где он еще играет. :-)
  • 0

#20772
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА скинь ссылки в тему,там не открываютя.

ДЕВОЧКИ КТО ДАВАЛ ССЫЛКИ НА УШАСТИКА,ТАМ КЛИП С БАГИРОЙ С КЛЕТКОЙ,,,ВСЕ В БЕЛОМ,,,
  • 0

#20773
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

нашла такой миф о Чумоне (Жумонге). :-)

ЧУМОН (архаичные варианты личного имени: Чхумб, Чхумон, Чунмо, Санхэ), в корейской мифологии основатель государства Когурё, предок рода Ко.

Как сообщается в поэме Ли Гюбо «Тонмён ван» (12 в.), Люхва (Ю Хуа по-нашему), дочь речного божества Хабэк (а в сериале так племя ее называлось), незаконная супруга сына Небесного владыки, зачав от солнечного луча, родила из-под правой подмышки большое яйцо.

:D :D :D


Вырвав дерево с корнем, юноша вернулся домой. :rotate:


Силач :rotate: :-) :D

. Путь им преградила река. Сказав реке, кто он, Ч. ударил кнутом по воде - и тотчас рыбы и черепахи составили мост, переправившись через который, он и его спутники спаслись от погони.

Видите какой он :D Так что незабываем Изображение и Изображение ;)
  • 0

#20774
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА скинь ссылки в тему,там не открываютя.

ДЕВОЧКИ КТО ДАВАЛ ССЫЛКИ НА УШАСТИКА,ТАМ КЛИП С БАГИРОЙ С КЛЕТКОЙ,,,ВСЕ В БЕЛОМ,,,

http://kiwi.kz/watch/jijluilzeiby
http://kiwi.kz/watch/pkln00oqy3gs
http://kiwi.kz/watch/w2wgxwp53b1w
http://im1.asset.kwi...l1qavixvi_2.jpg
Первые два его клипы, а остальные 2 из КИШа и Ильджимэ
  • 0

#20775
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений




Альянс - фансаб - это сайт, в котором работают вольные переводчики наших любимых сериалов и фильмов, благодаря которым мы смотрим сериалы с русскими сабами, за что я им очень благодарна :-) .

аа, значит что то хорошее :DКореямания, вот выучу корейский (!!!) и стану одной из них :D :D :D ;)

Дочь моя приехала на 3 месяца на каникулы и хочет на алльянс-фансабе поработать переводчиком. С какого сериала начать? Как насчет "Hello my Lady" с гг Ли Да Хе ( Джу Ю Рин)и губошлеп Sellы? Давайте выберем что-нибудь...

все корейские сериалы хочу :rotate: :rotate: :-) . эх если бы знала корейский или английский тоже бы помогала Альянс-фансабу переводить. но увы и ах незнаю :D . поэтому жду пока переведут.
  • 0

#20776
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А миф похож на тот момент, где Жумонг обманул Тэ Со и бежав переплыл реку. Не помню как называется гора, но он там с народам оснавовал город. Жаль, что в легенде не говорится про Сосоно.

Где бы я не читала про Жумонга, везде пишут что Пирю и Онжо его родные сыновья от второй жены Со Со Но, а в фильме по другому, почему :-) интересно, я бы хотела чтобы они были его родными сыновьями, а то обидно за Со со но, ведь Ие Со Я родила от него, а она нет. В КМ Ёнка постаралась :rotate: , про И Жи не знаю :rotate:
  • 0

#20777
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

История о Ончжо и Бирю, основателях Пекчже. (начало - полный бред :-) )

Хочу новый сериал про них. Интересно кто ГГ будет играть :rotate: :rotate: , может СИГ :-)
  • 0

#20778
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЮРИНОЧКА СПАСИБО ОТКРЫЛСЯ...ОН. :-) :rotate:
  • 0

#20779
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Урааааааа, по местному КЗ начали показывать ВМ, но только по выходным! :-)

Классный подарок, поздравляю Жерлеска :rotate:

спасибки, Жерлеска! :rotate:
  • 0

#20780
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

По вторникам в 22 45 показывают сериал "Ильджимек".

Все хочу тебя спросить, Ильджимбек который, а то 2 сериала есть, один с ушастиком, другой без
1)Изображение 2)Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.