Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20581
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА премного благодарна. ВИВАТ
  • 0

#20582
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение это Я, Читта, Челла и Королевна :-/
  • 0

#20583
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Да, еще в самом начале пути с нами был юзер Я-Аяна, которая забыла пароль и стала нашей Таби. Табишечка :-/ :dandy: :lol: Молодцы что открыли тему, сянкс а лот :spy: :spy: :D.... только сегодня, и только в честь праздника .... СИИИИИИГушка, СИГуууууууууулечка, СИГулёёёёёёёночек ты мой. :D :hi: :-) :D ты такой сладкий, так и съела бы тебя, но тогда меня девочки убьют. Так что буду смотреть и облизываться.

ИзображениеИзображениеИзображение Вульфи все таки сказала это, теперь это нужно Изображение
  • 0

#20584
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушки нет,Кореомании нет Селлы нет,Асими нет....но я думаю они мысленно с нами...Будем надеяться что завтра придут... :-/
  • 0

#20585
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение Вульфи все таки сказала это, теперь это нужно Изображение

нам бы лишь бы повод Изображение
  • 0

#20586
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
УРА!!!!!

С Днем рождения нас :-/

Ну так что.. по старой корейской традиции.. в годик ребенку дают на выбор ручку, ножницы, карандаш, ложку и т.п. Чтоб он выбрал себе дело по жизни :dandy:
  • 0

#20587
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА присоединяюсь :-/
  • 0

#20588
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

СИИИИИИГушка, СИГуууууууууулечка, СИГулёёёёёёёночек ты мой. ты такой сладкий, так и съела бы тебя, но тогда меня девочки убьют. Так что буду смотреть и облизываться.

О Вульфи,с каких это пор ты стала на него облизываться? :-/

помнится ты от него плевалась)))

Это я в честь праздника решила воспылать любовью к всеобщему любимцу, повелителю грёз, желанному гостю сновидений, голубой мечте темы корейские сериалы, человеку который весь состоит из одних достоинств... если продолжить список, дойдем до 2000 страницы. Думаю раз в год можно сделать исключение. 30 мая я снова начну ему :dandy: показывать. А плеваться я на него не плевалась, это негигиенично, даже желания такого не имела. Продолжаю дальше облизываться.
  • 0

#20589
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девчонки все молодцы Изображение Изображение пип вот тебе вишенка.
  • 0

#20590
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
А это все барашки нашей темы Изображение
  • 0

#20591
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

УРА!!!!!

С Днем рождения нас :-/

Ну так что.. по старой корейской традиции.. в годик ребенку дают на выбор ручку, ножницы, карандаш, ложку и т.п. Чтоб он выбрал себе дело по жизни :dandy:

Только вспомнила,она и появилась. С днем рождения,с тебя штрафная и тост.
  • 0

#20592
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А это все барашки нашей темы Изображение

я чур лежу :-/ вон там и Вульфи , и Док Ман, и Ким Чи Ян и Са Ил Ла и все всевсе :dandy:
  • 0

#20593
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА СПАСИБО,ВКУСНОооооооооооооооооо
  • 0

#20594
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

30 мая я снова начну ему :-/ показывать..

хочешь возьми этот Изображение
  • 0

#20595
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Да извинят меня многоуважаемыйе ушастик и Сигушка,я им последнее время изменяю.Нравится мнеДжо Ин Со.из Ледяного цветка,а сейчас начала смотреть Весенние дни....Хоть стреляйте тянет к нему и все....что бы это значило... :dandy:

Ну, СИГ думаю сильно не обидится, самое главное чтобы его Жерлеска не предала, а остальным мне кажется простительно. А вот ушастик может и обидится :spy: , ведь он там в армии сидит и скучает, а тут ты с каким-то Джо Ин Соном, Асимжан вообще с японским Якутой :D . Бедный ушастик :-/ :D , вот доверяй потом женщинам :hi: .

АСИМИ прочитай внимательно....докатились....мы..... :spy: :lol:
  • 0

#20596
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Это я в честь праздника решила воспылать любовью к всеобщему любимцу, повелителю грёз, желанному гостю сновидений, голубой мечте темы корейские сериалы, человеку который весь состоит из одних достоинств... если продолжить список, дойдем до 2000 страницы. Думаю раз в год можно сделать исключение. 30 мая я снова начну ему :-/ показывать. А плеваться я на него не плевалась, это негигиенично, даже желания такого не имела. Продолжаю дальше облизываться.

Тут только остается добавить Изображение Изображение
  • 0

#20597
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, не надо мне вызывать скорую, я что не могу один раз в году за компанию полюбить СИГа? Я будучи в здравом уме и рассудке заявляю что пока продолжается день 29 мая СИГ для меня будет утили-путили и атяня-матяня.... и еще кутини-мутини.
  • 0

#20598
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Гоу Гоу Кореан ТИм Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#20599
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. тута ма я :-/

Тост.. Желаю нам всем, хоть раз в жизни, побродить в цветущих парках (садах) дворцов Кореи :dandy:
  • 0

#20600
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, не надо мне вызывать скорую, я что не могу один раз в году за компанию полюбить СИГа? Я будучи в здравом уме и рассудке заявляю что пока продолжается день 29 мая СИГ для меня будет утили-путили и атяня-матяня.... и еще кутини-мутини.

еще уся пуся муся, ммм жаным сол :-/ :dandy: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.