Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20561
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

БЕЛЫЙ ТАНЕЦ ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ ИЛИ КОГО ХОТЯТ...

Кавалеры у нас только актеры корейских сериалов. Оставляю их Вам. Можно я твое мороженное съем?
  • 0

#20562
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Завтра целый день праздник...А у меня работа,приду попозже...
  • 0

#20563
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Mean спасибо тебе за то что открыла эту замечательную тему, и за то пришла сегодня, чтобы придти и поздравить :-/ Изображение .
Отдельное спасибо Жерлеске :dandy: Изображение , которая тогда поставила себе на авку Жумонга :lol: Изображение , за что мы тоже должны быть благодарны ему, ведь если бы не он, этой темы могло бы и не быть.
Также спасибо всем тем кто пишет здесь, и поддерживает эту темку, ведь только наша сплоченность помогает этой темке развиваться :spy: :spy: :D

золотые слова Близняш, посыпанные бриллиантовым серебром с алмазовой огранкой :D
  • 0

#20564
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Mean спасибо тебе за то что открыла эту замечательную тему, и за то пришла сегодня, чтобы придти и поздравить :-/ Изображение .
Отдельное спасибо Жерлеске :dandy: Изображение , которая тогда поставила себе на авку Жумонга :lol: Изображение , за что мы тоже должны быть благодарны ему, ведь если бы не он, этой темы могло бы и не быть.
Также спасибо всем тем кто пишет здесь, и поддерживает эту темку, ведь только наша сплоченность помогает этой темке развиваться :spy: :spy: :D

золотые слова Близняш, посыпанные бриллиантовым серебром с алмазовой огранкой :D

Платиновые слова посыпанные бриллиантами и алмазами.
  • 0

#20565
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


БЕЛЫЙ ТАНЕЦ ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ ИЛИ КОГО ХОТЯТ...

Кавалеры у нас только актеры корейских сериалов. Оставляю их Вам. Можно я твое мороженное съем?

Конечно,хоть все мороженное съеш,только горло береги,еш медленно. Почему только корейские,проскальзывают японцы и турки...
  • 0

#20566
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Это мы стоим готовые чтобы соседи вызвали милицию Изображение. Врубайте музон!!!! Да погромче!!!! Будем прыгать и скакать.
Love you ALL :dandy: :lol: :spy: :spy:

о это я справа подмигиваю :-/



А я с цветочком.
Пустилась в пляс...

А я тогда та кто с колпаком на голове и со "свистулькой-высовывающийся язык" во рту. Там где то сзади.

Я та которая сзади в колпаке, и машу руками, видите меня? :D
  • 0

#20567
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ЕЕ Величество обещала озарить нашу тему своим лучезарным появлением. Сейчас она поглощена Евровидением, к которому я уже 4 года как равнодушна занята.
  • 0

#20568
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки брильянты и алмазы это хорошо,правда одно и тоже. Добавляю сюда настоящие природные камни малахит,яшму,гранит наши уральские самоцветы,чароит,горный хрусталь дары Дальневосточных гор.
  • 0

#20569
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ЕЕ Величество обещала озарить нашу тему своим лучезарным появлением. Сейчас она поглощена Евровидением, к которому я уже 4 года как равнодушна занята.

Я Евровиденье вообще не понимаю...
  • 0

#20570
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, угощайтесь конфетками Изображение
  • 0

#20571
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУЧШЕ ЧЕРЕШНЮ предложите даме...с рюмочкой коньяка.Я пью стоя за вас всех.
  • 0

#20572
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да, еще в самом начале пути с нами был юзер Я-Аяна, которая забыла пароль и стала нашей Таби. Табишечка :-/ :dandy: :lol: Молодцы что открыли тему, сянкс а лот :spy: :spy: :D.... только сегодня, и только в честь праздника .... СИИИИИИГушка, СИГуууууууууулечка, СИГулёёёёёёёночек ты мой. :D :hi: :-) :D ты такой сладкий, так и съела бы тебя, но тогда меня девочки убьют. Так что буду смотреть и облизываться.
  • 0

#20573
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девчонки я по моему уже хороша,сейчас куда то нажала и попала к каким то неадекватным...Не поняла.... :-/
  • 0

#20574
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


ЕЕ Величество обещала озарить нашу тему своим лучезарным появлением. Сейчас она поглощена Евровидением, к которому я уже 4 года как равнодушна занята.

Я Евровиденье вообще не понимаю...

И чем хуже живут люди в стране, тем лучше эта страна подготовлена к Евровидению.... :-/
  • 0

#20575
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

СИИИИИИГушка, СИГуууууууууулечка, СИГулёёёёёёёночек ты мой. ты такой сладкий, так и съела бы тебя, но тогда меня девочки убьют. Так что буду смотреть и облизываться.

О Вульфи,с каких это пор ты стала на него облизываться? :-/

помнится ты от него плевалась)))
  • 0

#20576
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[ВОЛЬФИ ТЫ ЖЕ НЕ ПЬЕШ...ИЛИ ГДЕ то втихушку...завтра прочитаеш ужаснешся :-/
  • 0

#20577
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

СИИИИИИГушка, СИГуууууууууулечка, СИГулёёёёёёёночек ты мой. :dandy: :lol: :spy: :spy: ты такой сладкий,

Изображение Гип Гип УРрррррррааа, Первый раз слышу такое от Шипочки :-/

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.05.2010, 00:53:45

  • 0

#20578
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЛУЧШЕ ЧЕРЕШНЮ предложите даме...с рюмочкой коньяка.Я пью стоя за вас всех.

это сойдет Изображение? Просто другого нет :-/ :dandy:
  • 0

#20579
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


ЛУЧШЕ ЧЕРЕШНЮ предложите даме...с рюмочкой коньяка.Я пью стоя за вас всех.

это сойдет Изображение? Просто другого нет :spy: :spy:

:-/ :dandy: :lol: прикольный смайлик.

Сообщение отредактировал asel 29: 29.05.2010, 00:51:55

  • 0

#20580
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка быстро закрась слова ВОЛЬФИ я боюсь как бы ей завтра плохо не стало,надо поберечь ее сердечко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.