Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20021
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Все начилось с этого сериала:Изображение Спасибо тебе Жумонг

Меan, Таби и Читта зародили эту темку благодаря аве Таби : Жумончик :) согласна :) я искала инфу про Жумонга, наткнулась сюда)))

Вечер воспоминаний,кто как пришел в тему.Я вспомнила,Айжанка,кто дальше....принимайте эстафету.
ТАБИ ТЕБЕ СЛОВО
  • 0

#20022
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела 2 серии КВОРА !!! Круто конечно они с деьми намутили. Было очень жалко медсестру, а он вообще гад как так мог поступить со своим ребенком !!! Я не ожидала, что его первая любвь будет беременна. Не думала чо он так сможет поступить !!! Ким Бумчик там таой милый.

Молодец что начала смотреть, классный фильм :D Сюжет закручен, и нет никакой натянутости :)

Сколько актеров будет играть ГГ ?

3-е. первый пятилетний мальчик, второй пятнадцатилетний Ким Бум, а потом Сон Сын Хон, который у нас, т.е. у Близняшек на авке :) Ким Бум вырастет в Сын Хона в конце 5-й серии :lol:
  • 0

#20023
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я темку увидела, когда читала турецкую темку, тогда много смотрела туркиш. Я была не зарегистрирована. А зарегилась сюда я благодаря Лоббисту, про который я хотела рассказать здешним. :) Так что я тоже здесь благодаря СИГу :)
  • 0

#20024
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Кстати, сегодня посмотрела КХ, там оказывается и вправду секретарша Гон Чана играет :)

Точно?Она очень строгая и хорошо дерётся.Даже самого Железную императрицу победила.Сегодня не смогла посмотреть.Завтра наверное повтор посмотрю.Если кто-нибудь смотрел раскажите в кратце.Плиииииииииз :)
  • 0

#20025
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


мне 19

А ты оказывается старше меня на 3 года.Мне сегодня исполняется 15.Когда у тебя день рождения?

26,11,90
  • 0

#20026
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Бiр заманда орыс пен казак коршi турыпты. Орыс казакша, казак орысша бiлмептi. Бiр кунi конак жай казак орысты уйiне конакка шакырыпты. Орыс казактын уйiне келiп дастарханда ештене жемей отырыпты. Сосын казак "уйалмай жей бер" дегендi калай айтарын бiлмей, орыска "ешь, ешь как тебе не стыдно" дептi. Орыс одан сайын ештене жемей бiр орында отыра берiптi. Сосын казак ойлапты "мумкiн буган кой сойып беру керек шыгар деп". Сосын оны калай айтарын бiлмей орыска "я тебя как баран зарежу" дептi. Орыс орнынан тура салып кашып бара жатса. "Ары-берi откенде келiп тур" дегендi калай айтарын бiлмей , кашып бара жаткан орыска "туда-сюда пройдешь, все равно поймаю"дептi.

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 25.05.2010, 22:05:01

  • 0

#20027
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Кстати, сегодня посмотрела КХ, там оказывается и вправду секретарша Гон Чана играет :D

Точно?Она очень строгая и хорошо дерётся.Даже самого Железную императрицу победила.Сегодня не смогла посмотреть.Завтра наверное повтор посмотрю.Если кто-нибудь смотрел раскажите в кратце.Плиииииииииз :)

Она, я специально рассматривала, можно сказать ради нее я и смотрела, хотелось на нее историческую посмотреть :) . Я смотрела повтор утром, а вечернюю серию не смотрела, забыла :lol:
  • 0

#20028
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Со Со Ношка в реале:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20029
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодцы,хорошо сидим,душевно.Но не хватает девчонок Селлы (это как всегда в таинственном ореале),Королевы,Мамочки (сын на руках),Вольфи ( отдыхает,проверка),Кореомании (ремонт?),Претти (только приветы шлет),Асими(гуляет,обещалась быть),Асельки (ушла в неизвестность)
Кого забыла ?
  • 0

#20030
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Сейчас кажется все говорят как нашли эту темку.А я нашла эту темку когда искала Ким Нам Гиля.Тогда он был моим самым любимым актёром.А сейчас он опустился до 3. :)
  • 0

#20031
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Бiр заманда орыс пен казак коршi турыпты. Орыс казакша, казак орысша бiлмептi. Бiр кунi конак жай казак орысты уйiне конакка шакырыпты. Орыс казактын уйiне келiп дастарханда ештене жемей отырыпты. Сосын казак "уйалмай жей бер" дегендi калай айтарын бiлмей, орыска "ешь, ешь как тебе не стыдно" дептi. Орыс одан сайын ештене жемей бiр орында отыра берiптi. Сосын казак ойлапты "мумкiн буган кой сойып беру керек шыгар деп". Сосын оны калай айтарын бiлмей орыска "я тебя как баран зарежу" дептi. Орыс орнынан тура салып кашып бара жатса. "Ары-берi откенде келiп тур" дегендi калай айтарын бiлмей , кашып бара жаткан орыска "туда-сюда пройдешь, все равно поймаю"дептi.

Забыла АНЕКУ (не докладывала где будет)
МАКОя уважаю чужой язык,но здесь уже привыкли для меня перевод..Если только не секретная информация
  • 0

#20032
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сколько было Ким буму когда он снимался вКВОРЕ?
  • 0

#20033
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:)
  • 0

#20034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

сколько было Ким буму когда он снимался вКВОРЕ?

19 :)
  • 0

#20035
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Бiр заманда орыс пен казак коршi турыпты. Орыс казакша, казак орысша бiлмептi. Бiр кунi конак жай казак орысты уйiне конакка шакырыпты. Орыс казактын уйiне келiп дастарханда ештене жемей отырыпты. Сосын казак "уйалмай жей бер" дегендi калай айтарын бiлмей, орыска "ешь, ешь как тебе не стыдно" дептi. Орыс одан сайын ештене жемей бiр орында отыра берiптi. Сосын казак ойлапты "мумкiн буган кой сойып беру керек шыгар деп". Сосын оны калай айтарын бiлмей орыска "я тебя как баран зарежу" дептi. Орыс орнынан тура салып кашып бара жатса. "Ары-берi откенде келiп тур" дегендi калай айтарын бiлмей , кашып бара жаткан орыска "туда-сюда пройдешь, все равно поймаю"дептi.

Забыла АНЕКУ (не докладывала где будет)
МАКОя уважаю чужой язык,но здесь уже привыкли для меня перевод..Если только не секретная информация

Жили были казах и русский. Русский не знал казахский язык, казах не знал русский язык. Однажды казах пригластил в гости русского. Руссский пришел в гости, но ничего не ел. Тогда казах хотел сказать "не стесняйся, ешь"но у него получилось "еше,ешь как те не тсыдно" Тогда русский дальше ничего не ел и сидел. Тогда казах подумал " наверное надо ему овцу зарезать (не знаю как на русском грамотно перевести :) , но это очень хорошо) И казах не знал как сказать русскому что он мобрался резать овцу , ляпнул "я тебя как барана зарежу" Русский начал ьегать от казаха. Казах не зная как сказать !типа не бегай туда сюда, сюда иди" и сказал "туда-сюда пройдешь, все равно поймаю"
  • 0

#20036
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Увидела МАРЖАНКУ,привет ,подключайся...
  • 0

#20037
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Молодцы,хорошо сидим,душевно.Но не хватает девчонок Селлы (это как всегда в таинственном ореале),Королевы,Мамочки (сын на руках),Вольфи ( отдыхает,проверка),Кореомании (ремонт?),Претти (только приветы шлет),Асими(гуляет,обещалась быть),Асельки (ушла в неизвестность)
Кого забыла ?

Королевну :)
  • 0

#20038
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАКО спасибо за перевод

Айжанка КОРОЛЕВА есть
  • 0

#20039
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Точно?Она очень строгая и хорошо дерётся.Даже самого Железную императрицу победила.Сегодня не смогла посмотреть.Завтра наверное повтор посмотрю.Если кто-нибудь смотрел раскажите в кратце.Плиииииииииз :lol:

сегодня не видела. спала после линейки. завтра буду смотреть. теперь каикулы же :) :) :D
  • 0

#20040
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет родные)))))))Сегодя не собиралась из дома заходить в нет, но как подумала что вы можете до 1000 страницы дойти без меня не удержалась и зашла. А вы молодцы уже 1002 отписываете. Святой цели мы достигли. ПОЗДРАВЛЯЮ С ТЫСЯЧНОЙ СТРАНИЦЕЙ!!!!!! :) (я же не поздравляла)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.