Перейти к содержимому

Фотография

Перерыв…Момент жизни, когда старая любовь прошла, а новая еще не встретилась…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#21
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А что такое "отпустить прошлое"?))) Я вот никак не понимаю
  • 0

#22
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Все-таки человек без пары, то есть без близкой и родной души рядом (я имею в виду «половинку») находится в каком-то «подвешенном» состоянии… в ожидании…
Хотела бы поделиться мнениями и опытом: чем вы обычно занимаетесь, когда у вас перерывы в отношениях?

Когда люди ставят свое счастье в зависимость от наличия половинки, это означает, что они себя не считают полноценной личностью.
Которая может быть счастливой сама по себе и которой не надо придумывать что-то этакое, чтобы продержаться во время "перерывов".
  • 0

#23
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Я сейчас как раз нахожусь в таком состоянии.И знаете ничего плохого в этом нет.А прошлое оказзя забывается и становиттся просто воспоминанием.Зато у меня сейчас стока времени на те дела которые я откладывала по разным причинам на потом.
  • 0

#24
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а мне кажеться вам милая ZZZhizn надо просто изменить имидж, я вам точно говорю....
знаете помагает проверено на себе
сходить в салон,сделать SPA процедуры, прикупить новую одеженку для себя любимой,и выйти на улицу пройтись по городу с улыбкой на лице...
и в душе появиться спокойствие и хорошее настроение вам гарантировано :-)
  • 0

#25
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений
заниматься собой, радоваться свободе, жизни!

отношения, любоффь - это всего лишь частичка жизни, а не вся жизнь

#26
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А мне кажется, что любовь (если это была действительно она,а не как некоторые пишут, месяц и я забыла...) никогда не забывается. Новые отношения - это новые, и любить будете по другому. Но подсознательно, как бы не прятали, будете помнить... если только не случится более сильная любовь, не страсть, которая вспыхнет и погаснет, а именно глубокое чувство... Но на осознание этого приходится потратить годы (зачастую так бывает), образ прошлого постепенно стирается, остается только щемящие душу воспоминания...
  • 0

#27
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Нужно просто занимать себя себя чем-нибудь. Записаться на интересные курс, там можно познакомиться с новыми людьми, а может даже и начать новые отношения. Больше находиться в обществе. Тогда просто не будет оставаться времени на страдания.


Ну да, конечно, наконец-то выучить английский, немецкий, китайский :) Не знаю кому как, но мне такая методика не помогала, реально встаешь утром с мыслями о ней, живешь, приходишь домой и начинается такая тоска, что хоть волком вой и никакие вам курсы тут не помогут и засыпаешь с мыслями о ней. Единственное средство-время, оно и правда лечит, правда его надо иногда очень много, согласен с тем, что надо быть побольше в обществе это тоже помогает. :-)
  • 0

#28
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну да, конечно, наконец-то выучить английский, немецкий, китайский :weep: Не знаю кому как, но мне такая методика не помогала, реально встаешь утром с мыслями о ней, живешь, приходишь домой и начинается такая тоска, что хоть волком вой и никакие вам курсы тут не помогут и засыпаешь с мыслями о ней. Единственное средство-время, оно и правда лечит, правда его надо иногда очень много, согласен с тем, что надо быть побольше в обществе это тоже помогает. :spy:


Правильно, со временем это чувство притупляется. Тоска уже не такая, как раньше и засыпать становится легче. Просто, сколько нужно для этого времени... Кому то месяцы, а кому то годы...

А мне кажется, что любовь (если это была действительно она,а не как некоторые пишут, месяц и я забыла...) никогда не забывается. Новые отношения - это новые, и любить будете по другому. Но подсознательно, как бы не прятали, будете помнить... если только не случится более сильная любовь, не страсть, которая вспыхнет и погаснет, а именно глубокое чувство... Но на осознание этого приходится потратить годы (зачастую так бывает), образ прошлого постепенно стирается, остается только щемящие душу воспоминания...


Нет, забывается... Даже, встретив через года того, кого так сильно любил понимаешь, что нет никакого щемящего душу воспоминания. Ты видишь, что это уже другой человек, не тот кого так любил, и по кому так тосковал... Скорее это даже был какой-то надуманный образ (идеал)... :weep:
  • 0

#29
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я согласна, что любовь не проходит. она как будто остывает, а нежность остается. если ты когда-то по-настоящему любил этого человечка, как можно быть к нему равнодушной при встрече :spy: . по крайней мере, у меня всегда есть интерес к жизни человека, которого я любила.
имхо перерыва как такового и нет. просто в жизни происходят перемены. :weep:
  • 0

#30
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Да какой там перерыв, это уже конец, это просто невыносимо... жизнь потеряла всякий смысл, ты не живешь ты тупо существуешь, да что там... ты даже в этой жизни ни какого участия не принимаешь, ты сидишь где то рядом и смотришь на то, как жизнь пролетает мимо... внутри такое впечатление, буд то выдрали что то... и эта пустота она ест, ест меня изнутри, куда бы ты не посмотрел, чтоб ты не делал все, абсолютно все напоминает о ней и это невыносимо... ты начинаешь злиться, но злиься не накого... она ушла, а еще неприятнее, что ты понимаешь, что ты изменился и что ошибок тех не будет, но нельзя... нельзя все начинать сначала, все повторится, видемо это судьба...
и вроде бы знаешь что делать и даже временами бывают просветы, но как только ты остался один... все это вновь наваливается на тебя и пожирает тебя... вроде пытаешься закрыть эту дыру но ни что не помогает, к девушкам вообще не тянет, пить не хочется, с друзьями... да как в таком состоянии ехать то??? Ты жил, ты существовал ради нее и сейчас все это пропало, исчезло, испарилось, осталовь только огромная черная дыра, которая все засасывает внутрь... но здесь уж ни чего не поделать, можно только... встать на ноги, поднять голову, пожелать ей счастья, вычеркнуть из сердца, вспомнить все самое лучшее, сделать все выводы где, как был не прав, и идти вперед зная, что ты изменился, что ты не допустишь тех ошибок и что следующая девушка будет чувствовать себя богиней, что время которая она будет проводить с тобой, она будет проводить как в сказке, это будет обязательно, а сейчас может помочь только время, но главное ни кого не винить и не закрываться в себе и уж тем более не падать до уровня животного... мы же люди и мы МУЖЧИНЫ!!! Да больно, но мы это перенесем и будем счастливы с той единственной которая вот вот уже ждет нас...
P.S.: "Все что не убивает меня, делает меня сильнее" (Ницше) и это истиная правда...

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 31.05.2009, 01:18:39

  • 0

#31
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений

Хотела бы поделиться мнениями и опытом: чем вы обычно занимаетесь, когда у вас перерывы в отношениях?

поначалу пустота, а потом уже привыкаешь :spy: .
занимаю всем возможным и невозможным, работа помогает, она же и затягивает.
  • 0

#32
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
есть только миг,
между прошлой и будущей,
именно он называется ЖИЗНЬ :spy:
  • 0

#33
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Мне кажется, не надо ставить целью "забыть".
Нужно дать себе время на "остывание". Разобраться в самой себе, вспомнить все хорошее, порадоваться, и, может быть, даже поплакать.
Это требует времени.
Как только время пройдет, вся боль отболит, тогда и начнется новая любовь :spy:
ну это лично мое ИМХО.
  • 0

#34
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
У меня такой период сейчас. Правда уже давно, 4 месяца. Были попытки, но вот не мое все.
Но тем не менее я сейчас живу так как мне нравится. Учусь новому, получаю новые ощущения. Такие о каких я раньше и подумать не могла)))
Но... хочется их разделить с родным человеком... по-прежнему...
  • 0

#35
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ооо а я в такой период наслаждалась жизнью!! Правда боль от растованиятяжело пеенесл, но перенесла! послала все к черту, ушла в работ, занялась собой, гуляла, встречалас с друзьями...Сменила имидж, многое вобщем успела....правда все это время знакомилась с МЧ, но нико не нра...пока не встрелила свою любимку)))) такй период был год...за этот год многом научилась, получила массу новых ощущений. так что не зря его прожила, сейчас вспомнаю с улыбкой...
  • 0

#36
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А что такое "отпустить прошлое"?))) Я вот никак не понимаю

это из области психологических спекуляций, типа отпусти и все такое, в том, то и дело, что любовь никогда нез абудешь!
  • 0

#37
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ПЕРЕРЫВ? ;) чет звучит стремно, как будто в вашей жизни есть график работы. "не беспокоить меня в период с 24 до 25 лет" :-)

14 месяцев мой срок :) зато много чего добился, во всех планах...а может это негатив прошлой жизни

Сообщение отредактировал simple boy: 31.05.2009, 17:28:00

  • 0

#38
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а может это негатив прошлой жизни

чей-то не поняла... это как?
  • 0

#39
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

есть только миг,
между прошлой и будущей,
именно он называется ЖИЗНЬ :laugh:

:laugh: вот она правда жизни....
а оригинал мне больше нравится: ...между прошлЫМ и будущИМ....!!!! :spy:
  • 0

#40
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Такой период был давно, потому что последние 4 года я счастлива с любимым, но помню благодаря расставанию хорошо закончила универ, сменила несколько раз имидж, завела кучу новых знакомств, и просто кайфно проводила время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.