Перейти к содержимому

Фотография

Учимся Методу Сильва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем! Конечно! не можно, а нужно! Клуб будет 30.01.10 Толе би Гагарина детский образовательный центр "Триумфатор". Наш офис находится в п. Боралдай, м-р Водник, дом 80 в здании БТИ. Ребятам из города неудобно ездить к нам, поэтому мы арендуем помещение для проведения клубных занятий в городе! Те кто прошел курсы в любом уголке земного шара присоединяйтесь!!! тел.387 76 15, моб.8 777 161 53 47 Гаухар :D

Сообщение отредактировал gauvik: 24.01.2010, 13:58:50

  • 0

#22
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет! на апрельский семинар осталось 15 мест, цена по предоплате 67000 тенге, в день семинара 79000 тенге. Из компании "Sapa аудит" идут 9 чел. они получили корпаративную скидку, билеты выкупили еще в декабре.
Те кто прошел семинары оплачивают организационные сборы.

Сообщение отредактировал gauvik: 24.01.2010, 14:05:13

  • 0

#23
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений
Клуб практикующих будет 30.01.10 в 12-00 по Толе би Гагарина детский центр "Триумфатор", просьба взять с собой сменную обувь. Счастливого всем вечера! До встречи в клубе!
  • 0

#24
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем доброго времени суток!
Звоните и записывайтесь на семинар!
Осталось мало времени до начала семинара!
Удачи!
тел.387 76 15,8 777 161 53 47 Гаухар
  • 0

#25
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем доброго времени суток!
Кто прошел курсы и кто не прошел!:mad:
Приглашаю съездить на Карагач. Поездка однодневная,цена 15000тенге. в стоимость включены транспорт,питание. Сбор 19 апреля.Звоните,Записывайтесь 87771615347 ,389 59 51, 387 76 15 Гаухар.
это НОВЫЕ знания,а не только путешествие!
Присоединяйтесь!
  • 0

#26
axelerat

axelerat

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • 0

#27
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
скажите пожалуйста, сколько лет Вы этим занимаетесь и изменило ли это Вашу жизнь?
Я к тому,что моя тетя занимается этим, и говорит:сбываются все желания!
я ей не верю, сколько курсов нужно пройти (если их много),чтобы уже конкретно овладеть этой техникой?
  • 0

#28
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Семинар прошел уже .. Поделитесь впечатлениями ..
  • 0

#29
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений

скажите пожалуйста, сколько лет Вы этим занимаетесь и изменило ли это Вашу жизнь?
Я к тому,что моя тетя занимается этим, и говорит:сбываются все желания!
я ей не верю, сколько курсов нужно пройти (если их много),чтобы уже конкретно овладеть этой техникой?

Привет! очень жаль,что ты не веришь своей тете:rolleyes: и не видишь возможности рядом с тобой:D Твоя тетя права, сбывается все,что ты захочешь! Можешь пройти и тясячу курсов,но ничего не получить.это твое решение;) а можно поработать с одной техникой и изменить жизнь! Удачи!!! :-)
  • 0

#30
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений

Семинар прошел уже .. Поделитесь впечатлениями ..

Семинар прошел классно! в дополнение Наталья еще дала технику "мередианальной гармонизации" в комплексе с Сильва работает супер! И по новой технике у участников и уменя есть результаты!!!
"клуб практикующих" набирает группу для обучения медитации при встрече мы поделимся впечатлениями,а также техникам которым научились!!! :-)
желающие звоните записывайтесь!
  • 0

#31
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Уважаемый,акселерат!
Что сей возглас означает??? :-)
  • 0

#32
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
реально ли силой мысли согнуть ложку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.