Перейти к содержимому

Фотография

Учимся Методу Сильва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем большой привет! Вы знаете, что такое курсы по Методу Сильва, Вам интересно узнать, что такое альфа-уровень и техника "трех пальцев"?
Хотите стать самостоятельным творцом своей жизни и своих достижений, желаете ли научиться жить так, как вы мечтаете, готовы ли осмелиться сделать первый шаг навстречу Созиданию? Готовы рассказать о своих проблемах и решить их, готовы ли просто поговорить о том, о чем чаще молчите, готовы ли изменить себя, готовы ли сделать шаг и стать сильнее?
Если ДА, то все очень просто - neca78@mail.ru или 8 705 100 32 33 Андрей.
  • 0

#2
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Андрей, вы сами у кого этому методу учились? И как этот метод помог лично вам, какие примеры можете привести?
  • 0

#3
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И как этот метод помог лично вам, какие примеры можете привести?

вопрос на засыпку :)
  • 0

#4
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну это нормальный вопрос :)
  • 0

#5
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Пфф...столько пафоса у топикстартера...достаточно книгу купить или в Нете скачать.
  • 0

#6
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Андрей, вы сами у кого этому методу учились? И как этот метод помог лично вам, какие примеры можете привести?


Учился я сам и назло врагам научился :(
Сейчас хочу открыть в Алма-Ате обучение, первые семинары проведет Роман Борсук, проработавший в компании Сильвы несколько лет, вот как-то так вкратце.

И как этот метод помог лично вам, какие примеры можете привести?

вопрос на засыпку :-)


Примеров очень много, чтобы узнать подробнее обо всем, записывайтесь на обучение.
  • 0

#7
black coffee

black coffee
  • Гость
  • 24 сообщений
Андрей, когда начинаются занятия?
Группа уже набрана?Сколько человек я могу взять ещё с собой?
  • 0

#8
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Андрей, когда начинаются занятия?
Группа уже набрана?Сколько человек я могу взять ещё с собой?


Добрый день, спасибо за Ваше внимание!
Обучение планируем начать в середине июля, первое обучение будет проводить Роман Борсук (romanborsuk.com) - предварительная цена за обучение порядка 150 долларов. Вообще, количество людей не фиксированно, но оптимально 15-25 человек. Обучение планируется долгосрочное с развитой структурой, построение сообщества и многое другое. Приходите будем ждать. Если заинтересованы можете оставить контактный телефон и я буду держать Вас в курсе событий.
  • 0

#9
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто такой Роман Барсук,где и у кого он учился? Есть ли у него сертификат Сильва по обучению?
  • 0

#10
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений
Базовый семинар по методу Сильва будет проходить в 2.3..4 апреля 2010 г. в Алматы. Звоните и записывайтесь места ограничены
87771615347,387 76 15
  • 0

#11
Largon

Largon

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Ух, как долго ждать то(
  • 0

#12
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кажется, Борсук с Украины. Может, я ошибаюсь. У них там вообще развиты всевозможные симороны, последователи сильва, кехо и пр. Оно и неплохо, надо же людям как-то отдыхть от политики. Мы по выходным на природу ездим, а они на выборы бегают.
А о Борсуке я читала прекрасные отзывы и в Интернете, и в обычной прессе.
В книге, конечно, все хорошо изложено, да и книга не одна по этой теме, но всегда лень побеждает.. Сколько раз я себя уговаривала - вот завтра начну, вот с понедельника...Нужен кто-то, кто мог бы дать пинка. Может, этот семинар и будет таким пинком.
Короче, хочу сходить.

Сообщение отредактировал Козетта: 18.01.2010, 12:03:01

  • 0

#13
Джан858Кира

Джан858Кира
  • Гость
  • 4 сообщений
Класс, снова приезжает Наталья, очень классный преподаватель. Результаты,классные,все техники работают.
Очень,рада за тех, кто уже готов пройти эти тренинги.
Интересно,а какие еще она может предложить тренинги.
  • 0

#14
Джан858Кира

Джан858Кира
  • Гость
  • 4 сообщений
Да, кто повторно проходит этот тренинг, бесплатно,только организационные расходы проплачиваешь.
  • 0

#15
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а можно поподробнее о курсе. что? где? когда? почем?
  • 0

#16
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Может быть, дадите ссылку, где можно узнать поточнее. То бишь, где, как, почём..Вести долгие беседы по сотовому как-то не с руки, мы ж еще не обучились методу и не разбогатели баснословно..
  • 0

#17
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений
Семинар по методу Сильва будет проходить 2.3.4. апреля 2010 года. Проводит сертифицированный преподователь по методу Сильва Лапшичева Наталья,С-Питербург(Россия). Те кто прошел оплачивает только организационные сборы. Место проведения планируется санаторий "Каргалы",еще сообщу дополнительно по месту проведения. тел. Алматы 387 76 15, 8-777 161 53 47 Гаухар. Звоните и записывайтесь, мест уже мало.
  • 0

#18
gauvik

gauvik
  • Гость
  • 20 сообщений
Тем кто прошел уже курсы в России, на Украине ,в Америке или в других уголках мира присоединяйтесь к нам. У нас работает "Клуб практикующих Сильва". Клуб будет 30 января 2010 года. тел.387 76 15;8 777 161 53 47 Гаухар

Сообщение отредактировал gauvik: 20.01.2010, 12:26:18

  • 0

#19
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
сколько человек в группе? цена?
  • 0

#20
медитатор

медитатор
  • Гость
  • 16 сообщений

Тем кто прошел уже курсы в России, на Украине ,в Америке или в других уголках мира присоединяйтесь к нам. У нас работает "Клуб практикующих Сильва". Клуб будет 30 января 2010 года. тел.387 76 15;8 777 161 53 47 Гаухар

Я прошел базовый курс Сильвы у преподователя из Питера, могу ли посещать Ваш клуб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.