Перейти к содержимому

Фотография

23 Февраляподарок и все такое

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#21
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Простите а кто такие шурупы? :smoke:


"Погранвойска - щит нашей родины, остальные рода войск - шурупы, ввинчатые в этот щит". День погранвойск - 28 мая.

щас помидоры полетят...ШУЧУ Я :(


Ну не знаю не знаю...

Не знаю как там на счёт всех, но с траками такие шутки не проходили :smoke:
  • 0

#22
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А вот я бы с удовольствием принял бы в подарок дрель БОШ , в старой еще советской подшипник болтается или че нить полезное для машины или хороший набор отверток Stanley короче че нить для рук - короче фирменное и долговечное.
  • 0

#23
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мы коллегам взяли красивые фляжки... пусть выпьют вискарика и пустят скупую мужскую слезу... на платочки чёт денег не хватило )))
  • 0

#24
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А вот я бы с удовольствием принял бы в подарок дрель БОШ , в старой еще  советской подшипник болтается или че нить полезное для машины или хороший набор отверток Stanley короче че нить для рук - короче фирменное и долговечное.

Блин , хочу дрель - вчера увидел в ТЦ Коктем - самому рука не поднимается купить - жаба душит, мож кто из дам мене все таки подарит ?
  • 0

#25
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
:smoke: Обсуждаете, обсуждаете, а проще всего таким как я, у меня например днюха 23, так что голова особо не болит- отменили праздник или нет и подарят ли подарок! :smoke:
  • 0

#26
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

:smoke: Обсуждаете, обсуждаете, а проще всего таким как я, у меня например днюха 23, так что голова особо не болит- отменили праздник или нет и подарят ли подарок! :)

День рождения отменили ? :smoke: Ведь 23 ф никогда не был красным днем , но все не работали - и сейчас так же :(
  • 0

#27
Lada-L

Lada-L
  • Гость
  • 7 сообщений
А я своему другу два года назад дарила большой такой пистолет, не настоящий конечно - просто красивая такая копия попалась на глаза и даже самой понравилась. Он до сих пор его с собой в машине возит, и один раз эта игрушка помогла ему избежать драки с хулиганьем ночью :smoke:
  • 0

#28
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А я своему другу два года назад дарила большой такой пистолет, не настоящий конечно - просто красивая такая копия попалась на глаза и даже самой понравилась. Он до сих пор его с собой в машине возит, и один раз эта игрушка помогла ему избежать драки с хулиганьем ночью :smoke:

Эх дрель то лучше и тоже на пистолет в темноте похожа , а еще и зелененькая , буквы БОШ-красненькие , патрон-черненький , чемоданчик - зелененький , замочки - красненькие , токо денег жалко ...
  • 0

#29
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Друзья! Давайте наконец сложимся и купим нах эту чертову дрель!! Ведь не успокоится человек - уже почти бредит ею!

#30
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Друзья! Давайте наконец сложимся и купим нах эту чертову дрель!! Ведь не успокоится человек - уже почти бредит ею!

Спасибо канешна , но не надо ,так не интересно - купить я и сам могу , а вот чтобы дама догалась ...
  • 0

#31
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
мож мне на новую BMW скинемься тогда, раз дрель отменяется? :smoke: :smoke:
  • 0

#32
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Друзья! Давайте наконец сложимся и купим нах эту чертову дрель!! Ведь не успокоится человек - уже почти бредит ею!

Спасибо канешна , но не надо ,так не интересно - купить я и сам могу , а вот чтобы дама догалась ...

мы скинемся и отдадим деньги даме, чтобы она догадалась :( где даму искать? :smoke:
а я хочу на 23-е февраля выходной. только никто не подарит :smoke:
  • 0

#33
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Могу помочь с недельку отдохнуть - поваляться, отоспаться.... :smoke:

#34
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Могу помочь с недельку отдохнуть - поваляться, отоспаться.... :(

интересно, как? :smoke: хотя, боюсь, Мерлин, верить вам нельзя... :smoke:
  • 0

#35
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ден, давай номер дамы, я ей позвоню )))
а заодно и с Мерлином поваляюсь )))
  • 0

#36
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ну что то вы ребятки не в ту сторону поехали. :smoke:
  • 0

#37
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

мож мне на новую BMW скинемься тогда, раз дрель отменяется? :smoke: :(

Ахха! Тебе BMW, а мне лошадь на 8-ое марта :smoke:
  • 0

#38
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Осетр пера/ Напрасно, напрасно..... Я если что говорю открыто, то только правду - убеждения такие. Да и вам ничего не обещал до сегодняшнего дня, чтобы такие заявление вам делать.
Впрочем, как хотите....

Безобразная Эльза/ Я не вещь и не ванька, и с кем попало не валяюсь. Будь вы даже и самая распрекрасная Эльза. Только без обид, ОК?

#39
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера/ Напрасно, напрасно..... Я если что говорю открыто, то только правду -  убеждения такие. Да и вам ничего не обещал до сегодняшнего дня, чтобы такие заявление вам делать.
Впрочем, как хотите....

Merlin, расслабьтесь. это не апостериорный результат :smoke: просто ощущение, лично к вам, наверное, не относящееся. не доверяю волшебникам, липовые они зачастую :smoke:
вы так и не объяснили, как поможете-то?

и еще, вопрос ко всем присутствующим: а 7 мая вообще кто-нибудь хоть как отмечает?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.02.2004, 17:08:14

  • 0

#40
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
:smoke: а для меня этот день ЮБИЛЕЙ %)
20 лет Кульчику %)
Поздравьте :smoke:

Сообщение отредактировал Cool Chick: 20.02.2004, 17:17:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.