Перейти к содержимому

Фотография

23 Февраляподарок и все такое

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#41
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

:smoke: а для меня этот день ЮБИЛЕЙ %)
20 лет Кульчику %)
Поздравьте :(


вау! поздравляю!! 20 лет- это уже взрослый :smoke:

____________________
а на людей не воспринимающих шутки я вообще никогда не обижаюсь, тем более когда они всё воспринимают в пошлой форме :)
  • 0

#42
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Собсна по сабжу
Милые ЦТшницы для облехчения предпразничнго серфинга по магазинам опубликую перечень запомнившихся подарков на 23.02 и комментарии к ним.

из подарков коллег:
- кружки чайные (банально);
- бритвенные наборы жилет (банально);
- чтото из "Смешных ужасов" (было весело);
- ручки "Паркер" (было солидно так, чинно. Потом нам пришлось долго ломать голову над достойным ответом на 8-ое марта);

из подарков девушки:
- парфюм (если не вкладывая смысл, такой падарок получится банальным, а чтоб подарок запомнился выбор надо делать хорошо зная человека);
- фонарик "Mag liht" на 4 батарейки (можно найти в любом охотничем магазине, кстати очень пригоден от хулиганья всякого отбиваться);
- ремени, портмоне (здесь лучше не скупясь взять чтото из "Neri Karra" или "Petek" качество хорошее и все такое);

из подарков мамы:
... не буду перечислять всего что помню (оч. много), самым запомнившимся подарком была ... 20% тонировка (американка) на машину.
из подарков жены:
-пока ничего (наше первое 23.02) посмотрим :smoke:.

удачного шоппинга :smoke:
  • 0

#43
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
:smoke:

А я своему другу два года назад дарила большой такой пистолет, не настоящий конечно - просто красивая такая копия попалась на глаза и даже самой понравилась. Он до сих пор его с собой в машине возит, и один раз эта игрушка помогла ему избежать драки с хулиганьем ночью :smoke:

Эх дрель то лучше и тоже на пистолет в темноте похожа , а еще и зелененькая , буквы БОШ-красненькие , патрон-черненький , чемоданчик - зелененький , замочки - красненькие , токо денег жалко ...


хошь перфоратор подарю ?????
  • 0

#44
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

и еще, вопрос ко всем присутствующим: а 7 мая вообще кто-нибудь хоть как отмечает?


Даёшь второй 8-е Марта ???? :smoke:
Некоторым дарю по 2 раза в год. Если забуду кого-нить 23-го поздравнуть, вспоминаю к 7-му.
  • 0

#45
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

- фонарик "Mag liht" на 4 батарейки (можно найти в любом охотничем магазине, кстати очень пригоден от хулиганья всякого отбиваться);


Из всего списка оставляю лишь это :smoke: Классный штюкъ ! Сама кацу фонарик ! :( Остальное не дарю.. брр.. :smoke:
  • 0

#46
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

:(

А я своему другу два года назад дарила большой такой пистолет, не настоящий конечно - просто красивая такая копия попалась на глаза и даже самой понравилась. Он до сих пор его с собой в машине возит, и один раз эта игрушка помогла ему избежать драки с хулиганьем ночью :smoke:

Эх дрель то лучше и тоже на пистолет в темноте похожа , а еще и зелененькая , буквы БОШ-красненькие , патрон-черненький , чемоданчик - зелененький , замочки - красненькие , токо денег жалко ...


хошь перфоратор подарю ?????

А чего я перфорировать буду :) ? Или опечатка - тпиа дефлоратор :smoke: , впрочем тоже не нужон , дрель много лучше !
  • 0

#47
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

:(

А я своему другу два года назад дарила большой такой пистолет, не настоящий конечно - просто красивая такая копия попалась на глаза и даже самой понравилась. Он до сих пор его с собой в машине возит, и один раз эта игрушка помогла ему избежать драки с хулиганьем ночью :smoke:

Эх дрель то лучше и тоже на пистолет в темноте похожа , а еще и зелененькая , буквы БОШ-красненькие , патрон-черненький , чемоданчик - зелененький , замочки - красненькие , токо денег жалко ...


хошь перфоратор подарю ?????

А чего я перфорировать буду :) ? Или опечатка - тпиа дефлоратор :smoke: , впрочем тоже не нужон , дрель много лучше !

слаааааава Эру ! Иначе пришлось бы расставаться с чемоданчиком зелененьким , замочками красненькими и за 20 штук !!! :)
  • 0

#48
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Вот и Вам понарвилось , даже расставатьсья не хочете , а мне можа тоже поиметь такую вот штуковину хоца ?
  • 0

#49
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



и еще, вопрос ко всем присутствующим: а 7 мая вообще кто-нибудь хоть как отмечает?


Даёшь второй 8-е Марта ???? :smoke:
Некоторым дарю по 2 раза в год. Если забуду кого-нить 23-го поздравнуть, вспоминаю к 7-му.

да нет. вопрос был вполне серьезный. 23-е вроде как все отмечают, подарки дарят. а про 7 мая кто-нибудь помнит, знает?
вопрос был о сравнительной значимости праздников.
  • 0

#50
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Я знаю - 7-мая - это второй день после дня радио и за 2 дня до победы :smoke: Короче равноудаленная точка от дня радио и дня победы ( видимо чтоб не просыхать
  • 0

#51
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Поздравляю всех мужчин с этим замечательным праздником! Желаю мужского счастья, здоровья (чтобы это счастье реализовать) и мира!
  • 0

#52
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ну, что мужики, поздравляю!!

Девушки, не забудте: 23 февраля - это высокодоходные инвистиции на 8-е марта. ;)
  • 0

#53
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я знаю - 7-мая - это второй день после дня радио и за 2 дня до победы  ;) Короче равноудаленная точка от дня радио и дня победы ( видимо чтоб не просыхать

Да я тя, за наш День Радио - У-У-УХХХ !!! ;) 5-го - День печати.
  • 0

#54
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
С праздником всех нас---мужики!!!!удачи,крепких нервов и здоровья!!!!а остальное сами добудем,да!!?? ;)
Сегодня меня поздравили почти все хто меня любыть ,не поздравила только моя девушка ;)
улетела значит на днях в европу,но это же не значит что и позвонить нельзя было....всё!!!!придётся принимать "поздравления" от более заботливых девушек ;)
  • 0

#55
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

С праздником всех нас---мужики!!!!удачи,крепких нервов и здоровья!!!!а остальное сами добудем,да!!?? ;)
Сегодня меня поздравили почти все хто меня любыть ,не поздравила только моя девушка ;)
улетела значит на днях в европу,но это же не значит что и позвонить нельзя было....всё!!!!придётся принимать "поздравления" от более заботливых девушек ;)

а вот такие вот они все!
моя тоже молчит в тряпочку! ;)
пока... во всяком случае, но еще же не вечер ;)

всех с праздником!!!!!
  • 0

#56
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

;) а для меня этот день ЮБИЛЕЙ %)
20 лет Кульчику %)
Поздравьте ;)


Поздравляю тебя с твоим Юбилеем!!!!Будь счастлива!!!!!!!пусть в твоей жизни будет очень много красивых и приятных мгновений,ради которых человек и живёт!!!!!
  • 0

#57
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

С а вот такие вот они все!
моя тоже молчит в тряпочку! ;)
пока... во всяком случае, но еще же не вечер ;)

всех с праздником!!!!!


точно ,Надежда умирает последней!!!!не буду надеяться и ждать что вспомнит обо мне,тогда точно позвонит...эх.... ;)
  • 0

#58
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
итог подарков преподнесенных на данный момент ;)
1. ручка и блокнот (полезно для работы)
2. Торт (к сожалению один на всех)
3. Электронные поздравления (в том числе мыло и аська) - 4 шт.
4. телефонные (в том числе смс) - 3 шт. Из них одно обещание не дать ночью выспаться ;) )
но, надеюсь, еще не вечер... ;)
  • 0

#59
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я знаю - 7-мая - это второй день после дня радио и за 2 дня до победы  ;) Короче равноудаленная точка от дня радио и дня победы ( видимо чтоб не просыхать

Да я тя, за наш День Радио - У-У-УХХХ !!! ;) 5-го - День печати.

ага, пытались у нас праздник отобрать ;)
а мы вот без подарков сидим. ;) тока с электронными поздравлениями ;) а вечером беленькая. чисто коллективом. чисто мужским. вот такие суровые будни ;)
  • 0

#60
Espero

Espero

    он же Merlin

  • Забанен
  • 43 сообщений
Fairfly! Правильно сделала что не звонила такому болтуну как ты! утомил уже по пустому поливать и повсюду!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.