Перейти к содержимому

Фотография

FiorentinaАу, фанаты фиалок

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#301
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

вы думаете из за той "ошибки" все решилось?

я думаю, что если дядя Вася где-то в тайге сейчас пукнул, то это тоже имеет свои последствия. Говорить о том, что та ошибка ни на что не повлияла - неправильно и в корне не верно. Пусть бы второй матч фиалки жестким образом посрали, бог с ним, но все должно быть по правилам. а такие ошибки оставляют чувство несправедливости. вылетать надо по делу, а не так.

так что сваливать все на первый матч, ИМХО для нытиков

где вы увидели, что кто-то там что-то свалил.речь шла о том, что эта ошибка повлияла, а спорить с этим даже смысла нет.

если бы счет был 1-1 я более чем уверен что Бавария

ну мало ли в чем вы там уверены. я вот уверена, сыграй первый матч 1-1, второй сыграли бы 0-0, и что? это гарантирует что так и было бы. странная какая-то аргументация.

в целом над Фанами Фио не стебатся пришол, просто не понимаю откуда такая ненависть у итальянцев, умейте проигрывать достойно. не надо сваливать на судию, на ветер вчерашний, на расположение звезд в системе сириус и так далее.

а что, есть повод стебаться? пройти за счет гостевого гола, плюс ошибки судьи, это дает право кому-то над кем-то стебаться? И о какой ненависти речь? ненависть рекой льется в теме баварии и германии, а тут так, легкое презрение :) а уж что там нам надо, а что нет, мы люди взрослые, сами как-нибудь разберемся.
  • 0

#302
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Россонера
Ну можно и здесь поспорить, не всегда вылетают по делу, футбол на то и популярен что вылетают иногда и фавориты.
Объективно вчера не хватила конценрации до конца, а это следствие осутствия опыта в ЛЧ фиалок. Все просто

#303
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Batman Forever
с этим никто и не спорит. если читать внимательно, то было указано на то, что фиалки очень много пропускают и в сериале, и с этим надо что-то делать. защита абсолютно не сыграна, защитники меняются слишком часто, а сыгранность значит очень много, тем более в таких серьезных матчах. но и судейство свое лепту тоже внесло, и оттого, что и фавориты тоже иногда вылетают болелам фиолетовых сейчас не легче.
  • 0

#304
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


тебе советую сначало правильно научись писать! бабский футбол это-когда тебя чуточку задевают, падать красиво! минимум контакта-максимальное падение! думаю у тебя мозг есть чтобы понять что я имел ввиду!

Это кому было адресовано? Фиалки играли далеко не в бабский футбол дружок :)


адресовано было не тебе, а тому который сейчас из себя знатока Итальянского футбола строит!
Антимодер-серия А, лучший чемпионат который я видел, вижу и буду видеть! твоей бундеслиге до нее, как до луны!
  • 0

#305
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

я думаю, что если дядя Вася где-то в тайге сейчас пукнул, то это тоже имеет свои последствия. Говорить о том, что та ошибка ни на что не повлияла - неправильно и в корне не верно. Пусть бы второй матч фиалки жестким образом посрали, бог с ним, но все должно быть по правилам. а такие ошибки оставляют чувство несправедливости. вылетать надо по делу, а не так.

вот что я написал, можно ответит да/ нет, а можно ничего не сказать как Вы :) я лично считаю что ошибка в первом матче не была роковой.

вы думаете из за той "ошибки" все решилось?



где вы увидели, что кто-то там что-то свалил.речь шла о том, что эта ошибка повлияла, а спорить с этим даже смысла нет.

прочитайте упоминания о Эвребе. да у вас у самого имеется

да, аукнулась таки ошибочка Авребе или как там его.




если бы счет был 1-1 я более чем уверен что Бавария

...
ну мало ли в чем вы там уверены. я вот уверена, сыграй первый матч 1-1, второй сыграли бы 0-0, и что? это гарантирует что так и было бы. странная какая-то аргументация.
...

играла бы в другой футбол.

на будущее фразу из контекства не вырывайте, а то у людей создается ошибочное мнение. причем тут ваши 0-0.я говорю что при другом счете будет другая игра.

а что, есть повод стебаться? пройти за счет гостевого гола, плюс ошибки судьи, это дает право кому-то над кем-то стебаться? И о какой ненависти речь? ненависть рекой льется в теме баварии и германии, а тут так, легкое презрение :) а уж что там нам надо, а что нет, мы люди взрослые, сами как-нибудь разберемся.

:)
  • 0

#306
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На самом деле очень, очень обидно. Я не видел матча, не получилось посмотреть, лишь увидел голы на сайте УЕФА. Что могу сказать, конечно немцы выиграли незаслуженно, в общем-то и не выиграли они, будь первый матч на Артемио Франки, а второй - на Олимия Штадионе, то в 1/4 играли бы точно не мюнхенцы.
То слова, на деле все наоборот.
Браво Пранделли, Браво Йоветич, Браво Скуаддра Виола!!!
Буду надеяться на окончание внутреннего чемпионата в первой четверке, дабы улучшить результат в ЛЧ, в следующем году.
  • 0

#307
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Россонера
оба гола если не ошибаюсь пришли как раз таки из зоны опорных (Собак) они отвечают за защиту от ударов вне бокса (штрафной площадки). Центральные оборонцы отлично сыграли, гомес потерялся сразу, а потом и клозе съели, я уже говорил что Централная оборона очень качественно сыграла в этом матче, я даже не припомню когда так плотно играла Фиорентина. И еще не надо путать Сериал и Двойное противостояние в ЛЧ это небо и земля. Повезет в след. году в лиге Европы.

#308
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Антимодер если ты говоришь что ошибка судьи в первом матче не имел большего значения-тогда я просто молчу. Твоя неадекватность просто смешна! как ошибка Эвребе не имело большего значения??? мне реально смешно....пиши есчо! :)
  • 0

#309
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Антимодер если ты говоришь что ошибка судьи в первом матче не имел большего значения-тогда я просто молчу. Твоя неадекватность просто смешна! как ошибка Эвребе не имело большего значения??? мне реально смешно....пиши есчо! :)


вот что сказал Ван Галь
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщает Livesport.ru.

На стадии 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" по сумме двух матчей прошла "Фиорентину".

"Я могу понять "Фиорентину", которой трудно согласиться с вылетом из Лиги чемпионов, учитывая то, что исход противостояния решил гол, забитый из офсайда. Сегодняшний матч получился очень непростым. Мы старались больше владеть мячом и больше играть низом, за счет чего мы и сумели забить. Мы забили два очень прекрасных мяча, чему я, естественно, очень рад", - приводит слова Ван Галя Football Italia.
  • 0

#310
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

прочитайте упоминания о Эвребе. да у вас у самого имеется

почитайте лучше вы внимательно. потому что по тому как вы меня именуете "он" становится ясно, что внимательны вы не были. тогда может и предмета для спора не будет.
Scuavi
держитесь, будет и на вашей улице праздник. надо сейчас бросить все силы на сериал, подняться в еврозону, и нарабатывать опыт.
Batman Forever
опорники налажали, спору нет, хотя в Дзанетти камня не кинеш по вполне объективным причинам. но и Филипе и Натали сыграли просто отвратительно. и да сериал и лч разные вещи, но если защита лажает, она лажать будет везде, уж извините. как раз таки в лч важна сыгранность, может более важна чем в сериале.

Сообщение отредактировал Rossonera: 10.03.2010, 10:52:46

  • 0

#311
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Россонера, пардон, я и забыл что вы девушка. :)

а я и не говорил что она не имела значение, иметь значение и быть решающием фактором, вот что я пытаюсь у вас узнать.
мне кажется вы сейчас представляете ошибки эвребе (несомненно имеющие влияние) в виде решающего фактора, если это так то увы нам друг друга не понять. это все.
для чиро напишу по понятней:
есть два варианта:
1. ты думаешь что вы не прошли из за ошибки в первом матче
2. ты думаешь ошибка в первом матче была огромной, НО вы не прошли не изза нее.

Сообщение отредактировал антимодер: 10.03.2010, 10:54:16

  • 0

#312
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

иметь значение и быть решающием фактором

решающим фактором не была, но имела значение. а в таких матчах все что имеет значение - имеет значение, извините за каламбур. поэтому я и писала "аукнулась", потому что повлияла, а это факт. если б сыграли на ничью, если б фиалки проиграли, тогда значения не было бы никакого, а так из песни слов не выкинешь. разница в том, что прошел вам милый клуб, была б ситуация наоборот, о несправедливости вопили бы фаны Баварии, о несправедливости, о том что итальяшки мрази коченые, нытьем бы это разумеется не считалось. Достаточно упомянуть, что в Германии пожилую пару итальянцев туристов отправили в противоположном от нужного им направления только за то, что они соотечественники Гроссо. реальная история, кстати, и, кстати, по вопросу о том, кто еще кого ненавидит :)
  • 0

#313
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Россонера нам тут остается радоватся тому что мы в КЗ :) я лично не чуствую такой ненависти или презрения. более того я побывал в Риме и мне этот город понравился больше многих. просто надо уметь различать людей, а также понимать что предпочтения в футболе это лишь вкус, а все остальное человек.
а на счет если бы, да кабы бы. это правда. о чем я вам и пытаюсь сказать, все что произошло несомненно на руку нам,но нельзя забывать что фортуна сопутсвует сильнейшим :)
  • 0

#314
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Россонера
Вчера не увидел чтобы защита центральная лажала, ну не увидел хоть убейте, лажал Дзанетти, лучше уж Болатти

#315
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

нельзя забывать что фортуна сопутсвует сильнейшим :)

к сожалению не всегда :)

нам тут остается радоватся тому что мы в КЗ

ну почему же :) видимо вы тут не так давно, иначе знали бы, что в теме баварии и германии "очень любят" итальянцев, а Лука Тони несчатсный вообще во всем виноват был, даже в экономическом кризисе :)
Батман Форева))
они вчера, как мне показалось, друг друга стоили, имею в виду Дзанетти, Натали и в меньшей степени Филипе, но если у Дзанетти есть оправдание быть не на высоте, то у этих двоих их меньше. впрочем как и у Монти.

Сообщение отредактировал Rossonera: 10.03.2010, 11:13:22

  • 0

#316
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Скуави
Фиалки молодая не опытная команда, так что спрос не большой, не парься

Россонера
Как думаешь сегодня Милан будет строить игру?

#317
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Россонера, я тут давно :) достаточно давно чтобы знать кто как и почему относится к тем или иным спортсменам. лично я не буду скрывать что не люблю сериал но я же об этом не пишу на каждом углу. и я бы не сказал что много грязи льется. почитайте тему, там немало и голландцам достается, а еще больше руководству клуба. так что мы ругаем не только ваших, но и своих :)
про Фортуну не я придумал а народ, и как известно он не ошибается. :)
  • 0

#318
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

почитайте тему

спасибо, не надо :) читала уже как то.

а народ, и как известно он не ошибается

тюю, еще как ошибается. например, огромная масса этого самого народа прется по Донцовой и смотрит ДОм-2, а Эко и ДОстоевского считает скучными писателями, как и игру в шахматы. но тут то этот народ явно не прав :)
впрочем это уже офф топ

Сообщение отредактировал Rossonera: 10.03.2010, 11:33:45

  • 0

#319
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

впрочем это уже офф топ

вы утрируете мои слова но я знаю: спорить с женщиной бесполезно © :)
так что откланяюсь :)
  • 0

#320
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


впрочем это уже офф топ

вы утрируете мои слова но я знаю: спорить с женщиной бесполезно © :)
так что откланяюсь :)


не только с женщиной! просто реально посуди, если бы не ошибка Эвребе, то фиалок устраивала и 0-0, Бавария пошла бы в атаку, а тут контратаки с Варгасом и Йоветичем как нельзя лучше бы были бы!
так что лана проехали! устал уже от этого! а про сериал говоришь плохо, хотя сам там не был, и ниче не шаришь в нем! Сериал самый умный-тактический грамотно оснащенный чемпионат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.