Перейти к содержимому

Фотография

FiorentinaАу, фанаты фиалок

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#281
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
вперед Флоренция! нужно фрицов на место поставить!
  • 0

#282
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Справедливость должна восторжествовать! Большинство завтра будет болеть за фиалок.
(Не понимаю как вообще можно болеть за Баварию, и еще интересно фанаты баварии как отосятся к ван Боммелю?)

этот же вопрос можно адресовать к любому клубу! глупый, какой-то вопрос...

Сообщение отредактировал RaFFaeLo.kz: 09.03.2010, 19:15:24

  • 0

#283
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну что ж, сегодня или никогда...Форца Виола, мы с тобой.Учитвая, что шансов у АСМ почти нет, да и в успех Интера, увы, верю с трудом, капец как надеюсь на Фиалок!
Йоветич рулз!!
  • 0

#284
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
2 RaFFaeLo.kz, даже если и глупый, я бы не стал такими эпитетами разбрасываться. Если бы я хотел кого-то из фанов баварии задеть, то разместил бы свой пост на соответствующей ветке, а те кому был обращен данный вопрос я думаю со мной во многом согласятся. Насчет того, что это можно сказать про любой клуб, могу при желании обосновать, что это не так. Ну и как там насчет ВБ?

Сообщение отредактировал Judah: 09.03.2010, 20:55:07


#285
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
молодцом! я так болел за вас сегодня)
правда последние 10 минут думал Фиора нажмет и зажмет, но ничего не было)
  • 0

#286
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Фиалок жалко
Этот лысый черт виноват во всем
не заслужила Бавария играть в 1/4

#287
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да, аукнулась таки ошибочка Авребе или как там его. Жалко фиалочек, но как сказал Пранделли "мы уходим с высоко поднятой головой", полюбому они молодцы. Прям рок какой-то над ними, всех возят, а в итоге проигрывают - Рома, мы, с ЮВентусом отлично играли. жаль.
Самому Чезаре уже давно надо обратить внимание на защиту, слишком много они пропускают.
  • 0

#288
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Да, очень жалко...:eek:

#289
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Надо было защитывать тот гол Джилы... тут ведь простая арифметика! 2 метра офсайда Клозе + потраченные нервы из-за той ошибки = 4 метра офсайда Джилы...
А вообще Россонера права! Они катают всех, а в итоге проигрывают. Даже если учесть, что в этой ЛЧ они выиграли 6 раз из 8ми... а в итоге проиграли :eek:
  • 0

#290
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
мерзская Бавария со своим бабским футболом не заслуживала выхода в 1\4 финала, слов нету просто описать мою злость! ну и как я писал ранее, Кучерявый парень по имени Йоветич показал как нужно играть в футбол! Эвребе недоумок
  • 0

#291
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Очень жаль! Сижу со злостью на душе!
  • 0

#292
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Эвребе падла, сейчас бы Фиорентина заслуженно было бы в четвертьфинале.Просто браво, Фиорентина, спасибо за блестящий евросезон!
  • 0

#293
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Да жаль фиалок, но такова ЛЧ раслаблятся нельзя, Роббен забивал при попустительстве опорников, не успел Монтоливо ногу поставить при ударе. Ничего бавария хапнет в 1/4 это уж точно

Сообщение отредактировал Batman Forever: 10.03.2010, 09:47:39


#294
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2 RaFFaeLo.kz, даже если и глупый, я бы не стал такими эпитетами разбрасываться. Если бы я хотел кого-то из фанов баварии задеть, то разместил бы свой пост на соответствующей ветке, а те кому был обращен данный вопрос я думаю со мной во многом согласятся. Насчет того, что это можно сказать про любой клуб, могу при желании обосновать, что это не так . Ну и как там насчет ВБ?

обоснуешь что на вкус и цвет, все таки товарищь есть? :)
по поводу ВБ - лично я его не знаю как человека, как футболист он мне не нравится. выходки которые имеют место быть на поле, возможно часть его игровой стилистики, поэтому думаю что говорит о нем как о низком человеке немного неправильно.

Фиалок жалко
Этот лысый черт виноват во всем
не заслужила Бавария играть в 1/4

Фиалок жалко, но из двух слабых команд, дальше проходит та что сильнее

да, аукнулась таки ошибочка Авребе или как там его.

вот это я слышал с утра уже несколько раз. ладно бы это были люди которые не разбираются в футболе, но тут. вы думаете из за той "ошибки" все решилось? Фио подошли к ответному матчу с гостевым голом. + если бы счет был 1-1 я более чем уверен что Бавария играла бы в другой футбол. потому что 2-1 и 1-1 это разный результат. так что сваливать все на первый матч, ИМХО для нытиков.

мерзская Бавария со своим бабским футболом не заслуживала выхода в 1\4 финала, слов нету просто описать мою злость! ну и как я писал ранее, Кучерявый парень по имени Йоветич показал как нужно играть в футбол! Эвребе недоумок

тебе советую прочитать выше по судье, и вообще дай определение бабскому футболу? (а не сможешь то лучше не разбрасывайся такими фразами)


в целом над Фанами Фио не стебатся пришол, просто не понимаю откуда такая ненависть у итальянцев, умейте проигрывать достойно. не надо сваливать на судию, на ветер вчерашний, на расположение звезд в системе сириус и так далее. имхо :)
  • 0

#295
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну дык то что Бавария хапнет, уже вряд ли кого-то успокоит среди болел фиалок. =(
  • 0

#296
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
2ПиЭйЧДи
Ну мне лично очень хотелось бы посмотреть как бавария будет уничтожена тем же интером или Реалом, да хоть Арсеналом, потому как видно что Командные действия в целом на среднем уровне, 10 команда Сериала так возила 1 команду Бундес Лиги, вот теперь и прикидывайте

#297
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
тебе советую сначало правильно научись писать! бабский футбол это-когда тебя чуточку задевают, падать красиво! минимум контакта-максимальное падение! думаю у тебя мозг есть чтобы понять что я имел ввиду!
  • 0

#298
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений

тебе советую сначало правильно научись писать! бабский футбол это-когда тебя чуточку задевают, падать красиво! минимум контакта-максимальное падение! думаю у тебя мозг есть чтобы понять что я имел ввиду!

Это кому было адресовано? Фиалки играли далеко не в бабский футбол дружок :)

#299
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

тебе советую сначало правильно научись писать! бабский футбол это-когда тебя чуточку задевают, падать красиво! минимум контакта-максимальное падение! думаю у тебя мозг есть чтобы понять что я имел ввиду!

:) и это говорит болелщик команды из лиги где красиво падать искуство? ты вообще смотришь футбол итальянский :)

Бэтмен, многим бы это хотелось, это называется зависть наверное, или низость, или еще чего хз :)
  • 0

#300
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Супер плотно играли Фиалки, защитная линия пресовала напов чуть ли не у среднего круга, Полузащита носилась по зонам, не давай прострнства, единственная мля ошибка, когда дали пробить Роббену с левой, раслабон наказуем в ЛЧ, сколько можно повторять? Пранделли ты же не мальчик, должен знать такие вещи


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.