Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#1841
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Идеально ровного асфальта вообще не бывает. Всё относительно.
А на такой скорости зеркала даже ветер не слабо калышет, вот и не видно в них ничего.
Да, все пилоты об этом говорили, но судьи сошлись на том, что если на стоящей машине видно всё - то и на едушей тоже должно быть что то видно.
  • 0

#1842
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений

из пресс-конференции после гонки

Вопрос: Фелипе, для Вас это была непростая гонка, поскольку Вы знали, что Вам придется сделать. Не так ли?
Фелипе Масса: Да, конечно, сегодня у меня были все возможности для победы. Машина была просто феноменальной, команда проделала фантастическую работу, но я считаю, что когда команда борется за чемпионский титул, я не вправе мешать ей в этом. Поэтому я просто играл свою роль в этой игре и по возможности старался помочь команде. Перед гонкой мы разговаривали о том, что единственный шанс Кими на победу в чемпионате - финиш Льюиса за пределами шестерки лучших, и если он во время гонки он будет ехать ниже шестого места, тогда потребуется моя помощь. Что я и сделал. Когда я начинал свою карьеру, Ferrari оказали мне очень большую поддержку, в которой я тогда остро нуждался. Они находили для меня места в других командах, помогали мне, учили и, конечно же, сегодня я очень горжусь тем, что помог ей выиграть этот чемпионат. Упорная работа принесла свои плоды. Мне бы очень хотелось приехать сюда и бороться за титул, но к сожалению, в этом году у нас были некоторые взлеты и падения, которые не оставили мне шансов на борьбу за чемпионство, но я надеюсь, что однажды я приеду сюда и буду сражаться за победу так же как и Кими. И почувствую то же, что и он сейчас. Я счастлив за него, я счастлив за команду. Фантастическая работа.


так что он проявил себя молодцом и проявил командный дух

Все это я прочтал на несколько раз, это очередной раз доказывает что он Красавчек и достоин большего, а то пророчат ему участь номера два до конца 2010 года.
  • 0

#1843
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений

А в чём боль то? :smoke:
Феррари выиграли оба чемпионата чисто и ОЧЕНЬ красиво! Команда сделала то что должна была сделать для победы! ВСЁ сделала! И Фелиппе не был этим расстроен. Пожертвовать победой в РЕШАЮЩЕЙ гонке, ради победы в чемпионате это не повод для соплей! Это прежде всего КОМАНДА! А не то говно которое было показано в Венгрии.

А чем по твоему он был расстроен? Ни когда не сомневаося в Массе, о его преданности к Феррари и не тот он гонщик что выпускает сопли. Но команда и тем более Кими в долгу перед ним.
  • 0

#1844
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

А чем по твоему он был расстроен? Ни когда не сомневаося в Массе, о его преданности к Феррари и не тот он гонщик что выпускает сопли. Но команда и тем более Кими в долгу перед ним.

Уважаемый, я с ВАМИ овец не пас! Масса НЕ БЫЛ РАСТРОЕН, ни чем! читать надо внимательнее и всё, а не отдельные фразы. Команда и Кими в долгу перед Массой? бу-га-га! :smoke:
  • 0

#1845
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений


А чем по твоему он был расстроен? Ни когда не сомневаося в Массе, о его преданности к Феррари и не тот он гонщик что выпускает сопли. Но команда и тем более Кими в долгу перед ним.

Уважаемый, я с ВАМИ овец не пас! Масса НЕ БЫЛ РАСТРОЕН, ни чем! читать надо внимательнее и всё, а не отдельные фразы. Команда и Кими в долгу перед Массой? бу-га-га! :smoke:

в отличии от вас я вообще овец не пас и не пасу и даже не собираюсь. Читаю всегда внимательно. И нечего цеплятся было к моему мнению. Это было мнение расстроенного болельщика Фелиппе, а вам надо было цепляться за фразы.

Сообщение отредактировал Erlaha_2906: 24.10.2007, 11:57:09

  • 0

#1846
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

2 Hondavod2003 спасибо огромное за диск!!!

Не за что, обращайтесь если что. В той, монреальской, гонке сигнал рентвшный не очень был, поэтому качество видео с небольшими шумами. Так что это по независящим от меня причинам.
Удалось воспроизвести и посмотреть полет Кубицы?
  • 0

#1847
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

в отличии от вас я вообще овец не пас и не пасу и даже не собираюсь. Читаю всегда внимательно. И нечего цеплятся было к моему мнению. Это было мнение расстроенного болельщика Фелиппе, а вам надо было цепляться за фразы.

это было не мнение расстроенного болельщика Фелиппе, а самые настоящие сопли! так дошло?
и в отличие от меня Вы ещё много чего не делали! :smoke:

Сообщение отредактировал andy200: 24.10.2007, 12:11:16

  • 0

#1848
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Не за что, обращайтесь если что. В той, монреальской, гонке сигнал рентвшный не очень был, поэтому качество видео с небольшими шумами. Так что это по независящим от меня причинам.
Удалось воспроизвести и посмотреть полет Кубицы?

пока еще нет, на выходных устроим настоящий праздничный просмотр - с поп-корном и прочими атрибутами :smoke:
  • 0

#1849
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений


в отличии от вас я вообще овец не пас и не пасу и даже не собираюсь. Читаю всегда внимательно. И нечего цеплятся было к моему мнению. Это было мнение расстроенного болельщика Фелиппе, а вам надо было цепляться за фразы.

это было не мнение расстроенного болельщика Фелиппе, а самые настоящие сопли! так дошло?
и в отличие от меня Вы ещё много чего не делали! :smoke:

И слава богу что не пасу овец. А сопли некогда не распускал и не собираюсь.
  • 0

#1850
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

И слава богу что не пасу овец. А сопли некогда не распускал и не собираюсь.

У вас фобия по овцам? :-) или просто мозг по другому не работает! :hi:
Я ещё раз, отдельно для вас повторяю Масса КРАСАВЧЕГ проделал идеальную, командную работу! в этой гонке по другому просто быть и не могло! Он сделал всё что должен был сделать для команды, победа Кими да и любого в Ф-1 это прежде всего работа всей команды а не отдельно взятого пилота, что вобщем то мы и увидели на примере Маков. А Хамильтон просто слил чемпионат! за 2 гонки потерять преимущество в 17 очков да ещё так по лоховски! Вот ему наверно в команде благодарны! Оправдал надежды! тьфу! слов нет! :smoke:
  • 0

#1851
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений


И слава богу что не пасу овец. А сопли некогда не распускал и не собираюсь.

У вас фобия по овцам? :-) или просто мозг по другому не работает! :hi:
Я ещё раз, отдельно для вас повторяю Масса КРАСАВЧЕГ проделал идеальную, командную работу! в этой гонке по другому просто быть и не могло! Он сделал всё что должен был сделать для команды, победа Кими да и любого в Ф-1 это прежде всего работа всей команды а не отдельно взятого пилота, что вобщем то мы и увидели на примере Маков. А Хамильтон просто слил чемпионат! за 2 гонки потерять преимущество в 17 очков да ещё так по лоховски! Вот ему наверно в команде благодарны! Оправдал надежды! тьфу! слов нет! :smoke:

Что это вы тут умного включили. То что написали это не раз описано на многих сайтах. Лично я писал не про Хэма не про то что Кими молодец, суть была совсем в другом. Надо внимательно мой первый пост прочитать а потом уже думать писать или не писать про овец про фобию и про сопли.

Сообщение отредактировал Erlaha_2906: 24.10.2007, 13:30:21

  • 0

#1852
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
ПОра уже остановиться, вот лучше почитайте и остыньте

http://www.f1magazin...ws/f1_news/7384
http://www.f1magazin...ws/f1_news/7386
  • 0

#1853
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
И вот еще
http://www.f1magazin...ws/f1_news/7382
после прочтнеия последней ссылки у меня сложилось впечателение что возможен вариант, когда Вилиямс поменяются с Макларен пилотам

"Открытие сезона Хэмилтон, вне всяких сомнений, останется в McLaren. Вопрос в том, кто придет на место Алонсо? Наиболее явным кандидатом выглядит Нико Росберг, сын чемпиона мира 1982 года Кеке Росберга, также выступавшего за команду из Уокинга. Но Williams не хочет отпускать молодое дарование."

"Сама Williams простилась с Александром Вурцом, ушедшего из гонок после Гран-При Китая, и теперь ей нужен опытный гонщик."

вполне помоему логично, и возможно даже переговоры уже ведутся, и может быть именно по этому Алонсо сказал что в Рено не собирается.

Посмотрим, оправдаются ли мои прогнозы :smoke:
  • 0

#1854
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Алонсо в вильемс не перейдет. Это будет шаг назад. Скорее всего либо уйдет в тойоту за длинным долларом, либо в рено вернётся, он ей обязан чемпионством.
  • 0

#1855
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Алонсо в вильемс не перейдет. Это будет шаг назад. Скорее всего либо уйдет в тойоту за длинным долларом, либо в рено вернётся, он ей обязан чемпионством.

Жаль будет если он выпадет из борьбы в след. сезоне. :smoke:
  • 0

#1856
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
И что может быть интересного в Алонсо? Я когда слышу Алонсо, в голове возникает ассоциация Spyker :smoke:
Кстати Спайкер уже не спайкер! Кто-нибудь слышал новое название команды?
  • 0

#1857
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

И что может быть интересного в Алонсо? Я когда слышу Алонсо, в голове возникает ассоциация Spyker :smoke:
Кстати Спайкер уже не спайкер! Кто-нибудь слышал новое название команды?

Индийское какое-то название, кажется, или часть названия. Слышал, но не запомнил.
  • 0

#1858
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


И что может быть интересного в Алонсо? Я когда слышу Алонсо, в голове возникает ассоциация Spyker :smoke:
Кстати Спайкер уже не спайкер! Кто-нибудь слышал новое название команды?

Индийское какое-то название, кажется, или часть названия. Слышал, но не запомнил.

Force India
  • 0

#1859
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений
Force India
  • 0

#1860
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
ну раз такое дело - Force India :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.