Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#1821
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

мне кажется мальчик просто зажрался!

Точно. Опять пушистого начал из себя строить. Основная причина, это не то, что он какую-то спортивность в Формуле сохранить хочет, а то, что если Хэмильтона сделают чемпионом ему пипец как обидно будет, лучше пусть Райконен остается. А слова насчет если он покинет Маков... Руководство Мерседес совместно с Роном уже приняли решение разорвать контракт с Алонсо. Инициатором решения был Мерседес. А кроме Рено и Тойоты его вроде никто пока к себе не зазывал. Надеюсь, что он не будет ломиться в BMW и портить команду. :laugh:

#1822
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


а Алонсо самого Шуми побил и 3-его титула был вполне достоин.

Не согласен. Считаю, что человек, который не уважает своих фанатов, запрещает им использовать свое имя в названии клуба, постоянно ноет, подставляет и сдает с потрохами своих, не уважает многих людей, которые тоже делают Формулу (стюарды и т.д.) и при этом через прессу и ТВ пытается строить из себя белого и пушистого вообще не достоин быть пилотом формулы. Такое мое мнение. :lol: Очень рад, что он не чемпион в этом сезоне. :laugh:

Чтобы понять почему он так говорит, наверно нужно побывать в его шкуре.
  • 0

#1823
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Точно. Опять пушистого начал из себя строить. Основная причина, это не то, что он какую-то спортивность в Формуле сохранить хочет, а то, что если Хэмильтона сделают чемпионом ему пипец как обидно будет, лучше пусть Райконен остается. А слова насчет если он покинет Маков... Руководство Мерседес совместно с Роном уже приняли решение разорвать контракт с Алонсо. Инициатором решения был Мерседес. А кроме Рено и Тойоты его вроде никто пока к себе не зазывал. Надеюсь, что он не будет ломиться в BMW и портить команду. :D


Простите! а с чего вы решили что "Руководство Мерседес совместно с Роном...." Вам из компании Мерседес личное уведомление прислали? :spy:

"«Как и предполагалось, судьба наших пилотов станет известна к концу сезона. Через две недели все вопросы будут урегулированы», - заявил Деннис журналистам на Интерлагосе."

И причём тут спортивность? Хем сам лоханулся при чём по крупному!
И если даже по суду получит титул, то это будет не его заслуга. А парни в красном отработали в воскресенье на 5+ и заслуженно выиграли оба титула. А мальчик (Хамильтон) просто показал что он ещё мальчик.

Сообщение отредактировал andy200: 23.10.2007, 15:48:35

  • 0

#1824
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
На самом деле, все что происходило в Маках, только повышает рейтинги а следовательно и заработок всех участников фурмулы 1, думаю Род Денис не будет настаивать на переходе Алонсо из Маков куда бы то нибыло, потому что тогда уже не убдет дополнительной интриги и внутрекомендного противостояния Хама и Алонсо, а ведь это на самом деле привлекло больший интерес людей.
  • 0

#1825
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Простите! а с чего вы решили что "Руководство Мерседес совместно с Роном...." Вам из компании Мерседес личное уведомление прислали? :spy:

Где-то в новостях читал совсем недавно. Где точно - уже не помню.

#1826
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Простите! а с чего вы решили что "Руководство Мерседес совместно с Роном...." Вам из компании Мерседес личное уведомление прислали? :spy:

Где-то в новостях читал совсем недавно. Где точно - уже не помню.

Это только разговоры, решения ещё нет никагого.
  • 0

#1827
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Охренеть, вот это гонка, вот это чемпионат! Жаль Хэмилтона, но он еще свое откусит с его данными-то :spy:
Феррари - красааааааааааааааааааааава!!!

Хэмилтона в Феррари, и большего щастья не надо

Сообщение отредактировал tunder: 23.10.2007, 16:39:19

  • 0

#1828
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Может быть и есть, только мы все равно узнаем тогда когда они сами захотят этого.
Не выгодно Мерсу от Алонсо избавляться, не факт еще что Хам покажет что то в будущем, может быть это был его звездный час, может быть это невероятное везение, может быть в будущем он посредсвенным гонщиком станет, а Алонсо все атки 2 раза уже побеждал и в этом бы году победил, если б как и планировали команда работала на него как на №1. Я не фанат Алонсо, Шумахер навсегда останется в моем сердце №1 :spy: , но это рельность и можно сколько угодно говорить о недостатках Алонсо как человека, пилот он хороший.

Хэмилтона в Феррари, и большего щастья не надо


Род Денис теперь с Хамильтоном помоему не растанется никогда, даже если Хамильтон перестанет побеждать. :D

Сообщение отредактировал caries: 23.10.2007, 18:29:09

  • 0

#1829
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уведомив FIA о подаче протеста на решение стюардов Гран При Бразилии в McLaren запустили юридическую процедуру, следующим шагом которой должна стать собственно подача протеста — официальное письмо в адрес FIA с аргументами команды. Уведомление о подаче протеста должно быть подано в течении часа после решения стюардов, сам протест — в течении следующих 48 часов, в данном случае — до 0 часов в ночь со вторника на среду. После этого назначается дата разбирательства и команды, участники конфликта, получают приглашения на заседание.

Во вторник утром представитель FIA сообщил журналистам, что официальное письмо пока не получено и напомнил команде о необходимости подтвердить свои претензии.

-----

Льюис Хэмилтон: "Мой палец соскользнул с руля и я случайно нажал кнопку, используемую нами при процедуре старта. Коробка переключилась на нейтральную передачу, система переинициализировалась и мне пришлось ждать, пока заново загрузится программа управления коробкой передач".

Сам виноват, а не машина...

Сообщение отредактировал Yemel: 23.10.2007, 16:57:09

  • 0

#1830
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Yemel - слов нет! Одни эмоции!!!
  • 0

#1831
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Во вторник утром представитель FIA сообщил журналистам, что официальное письмо пока не получено и напомнил команде о необходимости подтвердить свои претензии.

Надеюсь все таки что они ничего не подадут.
А Хамильтону респект и уважуха, что не стал выкрчиваться и придумывать всякие теории заговора на вроде Алонсо.

Сообщение отредактировал caries: 23.10.2007, 18:28:43

  • 0

#1832
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Иногда в трансляции включают переговоры гонщиков с боксам. Интерсно было бы послушать как гонщики регирут на такие ситуации, наверное что то типа того-Будь проклет день когда я сел за баранку этого пылесоса :spy:
  • 0

#1833
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
caries - к стати да! Хэм свой человек. Говорит прямо... главное чтобы не забывал, что язык нам дан для того, чтобы скрывать свои мысли :spy:
  • 0

#1834
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений

caries - к стати да! Хэм свой человек. Говорит прямо... главное чтобы не забывал, что язык нам дан для того, чтобы скрывать свои мысли :spy:

Язык дан для того чтобы говорить, а ум дан чтобы скрывать свои мысли
  • 0

#1835
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Hondavod2003 спасибо огромное за диск!!!
  • 0

#1836
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
не важно, чем кончится история с протестами. Для меня сезон закончен. С нетерпением жду следующего.
Поздравляю всех с окончанием чемпионата. Может не самого чистого чемпионата, но точно одного из самых интересных!

#1837
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Протест McLaren получен апелляционным судом...

Ждем продолжения...

А думаю суд если и признает команды виновными, то лишит их очков, но пилотам должны оставить...
  • 0

#1838
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений
Всё время считал себя ярым болельщиком Ферари и ни сколько в этом не сомневался, но после победы Кими как то не по себе было, больно было смотреть на Фелипе на подиуме и пресс-конференции. Как толпа взвыла когда он получил кубок и вышел с подиума показав ей кубок. На следующий день я тоже был сам не свой все думал в чем то дело, ведь моя любимая команда победила и я понял что был ярым болельщиком Шумми и что я с переходом Кими в Ферари не простил ему то что он был соперником Михаэля и ведь я его просто нелюбил, как и терпеть не мог и до сих пор не могу Алонса, а Массу я воспринял как приемника Михаэля и как я радовался его первой победе в 2006 и как Михаэль был рад за него. И еще я понял что хотел бы чтоб победил если не Масса то хотя бы Хэмильтон. Так что следующий год Ферари и Кими просто должены помочь Массе, так же как он помог на последней гонке завоевать титул Кими.
А Макларен правильно что подали протест, пусть не для титула, а хотя бы для того, что правила для всех одни.

Да нет там уже никаких кочек. Асфальт на трассе недавно полностью перекатали. Там теперь гладко.


Где то я читал что там кочки остались, конечно не такие как были ранее и кто то из гонщиков кажись жаловался на вибрацию от кочек, что дескать ничего не видно в зеркала от этого.
  • 0

#1839
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

больно было смотреть на Фелипе на подиуме и пресс-конференции. Как толпа взвыла когда он получил кубок и вышел с подиума показав ей кубок.

А в чём боль то? :spy:
Феррари выиграли оба чемпионата чисто и ОЧЕНЬ красиво! Команда сделала то что должна была сделать для победы! ВСЁ сделала! И Фелиппе не был этим расстроен. Пожертвовать победой в РЕШАЮЩЕЙ гонке, ради победы в чемпионате это не повод для соплей! Это прежде всего КОМАНДА! А не то говно которое было показано в Венгрии.
  • 0

#1840
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Всё время считал себя ярым болельщиком Ферари и ни сколько в этом не сомневался, но после победы Кими как то не по себе было, больно было смотреть на Фелипе на подиуме и пресс-конференции. Как толпа взвыла когда он получил кубок и вышел с подиума показав ей кубок. На следующий день я тоже был сам не свой все думал в чем то дело, ведь моя любимая команда победила и я понял что был ярым болельщиком Шумми и что я с переходом Кими в Ферари не простил ему то что он был соперником Михаэля и ведь я его просто нелюбил, как и терпеть не мог и до сих пор не могу Алонса, а Массу я воспринял как приемника Михаэля и как я радовался его первой победе в 2006 и как Михаэль был рад за него. И еще я понял что хотел бы чтоб победил если не Масса то хотя бы Хэмильтон. Так что следующий год Ферари и Кими просто должены помочь Массе, так же как он помог на последней гонке завоевать титул Кими.


из пресс-конференции после гонки

Вопрос: Фелипе, для Вас это была непростая гонка, поскольку Вы знали, что Вам придется сделать. Не так ли?
Фелипе Масса: Да, конечно, сегодня у меня были все возможности для победы. Машина была просто феноменальной, команда проделала фантастическую работу, но я считаю, что когда команда борется за чемпионский титул, я не вправе мешать ей в этом. Поэтому я просто играл свою роль в этой игре и по возможности старался помочь команде. Перед гонкой мы разговаривали о том, что единственный шанс Кими на победу в чемпионате - финиш Льюиса за пределами шестерки лучших, и если он во время гонки он будет ехать ниже шестого места, тогда потребуется моя помощь. Что я и сделал. Когда я начинал свою карьеру, Ferrari оказали мне очень большую поддержку, в которой я тогда остро нуждался. Они находили для меня места в других командах, помогали мне, учили и, конечно же, сегодня я очень горжусь тем, что помог ей выиграть этот чемпионат. Упорная работа принесла свои плоды. Мне бы очень хотелось приехать сюда и бороться за титул, но к сожалению, в этом году у нас были некоторые взлеты и падения, которые не оставили мне шансов на борьбу за чемпионство, но я надеюсь, что однажды я приеду сюда и буду сражаться за победу так же как и Кими. И почувствую то же, что и он сейчас. Я счастлив за него, я счастлив за команду. Фантастическая работа.


так что он проявил себя молодцом и проявил командный дух
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.