Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#1701
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Найджел Степни: "У меня была информация о пит-стопах McLaren, о распределении веса, я получал техническую информацию о многих узлах McLaren от Майка Кофлэна. В тот момент я был сотрудником Ferrari, и был в курсе достижений соперников на тестах, знал даже, сколько топлива в баках их машин.
Вопрос: я использовал информацию, я говорил об этом с командой? Я не могу этого доказать ? нет никаких сообщений электронной почты или чего-то подобного, но эта информация обсуждалась внутри Ferrari. Если Всемирный Совет решил, что McLaren получила преимущество от использования информации Ferrari, значит и Ferrari получила преимущество.
Я удивлен, что Всемирный Совет не предпринял никаких санкций в отношении Ferrari, все выглядит так, как будто информация шла только в одном направлении, но это неправда. Все считают, что Майк задавал вопросы, а я на них отвечал, на самом деле мы обменивались информацией".
  • 0

#1702
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Найджел Степни: "У меня была информация о пит-стопах McLaren, о распределении веса, я получал техническую информацию о многих узлах McLaren от Майка Кофлэна. В тот момент я был сотрудником Ferrari, и был в курсе достижений соперников на тестах, знал даже, сколько топлива в баках их машин.
Вопрос: я использовал информацию, я говорил об этом с командой? Я не могу этого доказать ? нет никаких сообщений электронной почты или чего-то подобного, но эта информация обсуждалась внутри Ferrari. Если Всемирный Совет решил, что McLaren получила преимущество от использования информации Ferrari, значит и Ferrari получила преимущество.
Я удивлен, что Всемирный Совет не предпринял никаких санкций в отношении Ferrari, все выглядит так, как будто информация шла только в одном направлении, но это неправда. Все считают, что Майк задавал вопросы, а я на них отвечал, на самом деле мы обменивались информацией".


Если это правда, то феррари это самые большие лицемеры, изображают из себя невинных овечек.
  • 0

#1703
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да... в этом году не формула, а сплошные суды и иски... Льюйса могут оштрафовать на 10 позиций на старте, за то что нарушил регламент на гран при Японии.. поровнялся с машиной безопастности, а это запрещено... и опять этому способствовал болельщик, снявний этот инциндент на сотку и разместив в интернете...
  • 0

#1704
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хемилтон сошел...
  • 0

#1705
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
гран-при Китая, всем смотреть в обязательном порядке :D
  • 0

#1706
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Райкконен - Алонсо - Масса...

Хемилтон
Алонсо + 3
Райкконен + 7
  • 0

#1707
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
теперь Хамилтону ещё бы разок забуксовать бы, а красным оформить дубль, тогда можно будет считать, что год прожит не зря :D
  • 0

#1708
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Коляныч,
очень хотелось бы, но это маловероятно
  • 0

#1709
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Кстати, никто не записал гонку? Оч посмотреть хочется...
  • 0

#1710
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Тимсон: 08.10.2007, 18:26:33

  • 0

#1711
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Коляныч,
очень хотелось бы, но это маловероятно


после этой гонки ни в чем нельзя быть уверенным... :smoke:

эххх ошибся хэмильтон - главное что бы в следующей гонке не ошибался
  • 0

#1712
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
черт, просмотрела почти всю гонку... расскажите вкратце почему хэмильтон сошел?
  • 0

#1713
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

черт, просмотрела почти всю гонку... расскажите вкратце почему хэмильтон сошел?


... во время первого питстопа он не менял дождевые шины (как все в первой 4ке), т.к. было непонятно будет дождь или нет (трасса была мокрой), но дождя не было и трасса подсыхала, шины изнашивались все сильнее, в конце концов он уже с трудом удерживал машину (пропустил райконена) и когда поехал на питстоп то не вписался в поворот и попал в гравйную ловушку... на въезде на пит-лейн :smoke: это его ошибка и ошибка команды, которая "передержала" его на трассе
  • 0

#1714
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кстати, после ГП Китая по старой системе подсчета очков (10-6-4-3-2-1), Райкконен вышел на второе место.
1 Л.Хэмилтон 87
2. К.Райкконен 83
3. Ф.Алонсо 81
4. Ф.Масса 66
  • 0

#1715
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Требую изменить регламент и вернуть старую систему подсчета очков до гонки в Бразилии:rolleyes:))
  • 0

#1716
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений
И победа в следующей гонке гарантировала бы ему (Кими) титул!
  • 0

#1717
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ferrari, forever!!! :rolleyes:
  • 0

#1718
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я думаю решающая гонка будет зрелищной, собираемся с кентами где нить в кафешке смотреть, только вот не знаем где показывают, посоветуйте что нить, и если есть желающие может за кружкой пива по болеем?
  • 0

#1719
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вот блин, у нас глубокая ночь будет, когда они в Бразилии гоняться начнут. Кто-нить знает во-сколько точно гонка начнетя.
И присоединяясь к предыдущему посту, прошу совета в какой кафешке можно поболеть за Кимми?
2 Тимсон. Записываю все гонки, эту кончено тоже писал. Так что если надо, могу на ДВД скинуть, только с возвратом или взамен на болванку.
  • 0

#1720
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
мы гонки в прямом эфире смотрим в San Siro, Кирова Тулебаева.
гонка будет 21-го в 22.00 по нашему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.